« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Друупи пишет:
Цитата
Игорь Сомов пишет:Добрый день! Решили с женой играть в лотерею green card, но очень много подозрительных ссылок на анкеты. Дайте пожалуйста ссылку на официальную анкету.Заранее спасибо!!!


Добрейшего денечка, https://www.dvlottery.state.gov/ здесь будет вечером анкета))),это офф.сайт, удачи))))!!!!


Спасибо большое!!!
Цитата
stoned пишет:
Друзья, подскажите, пожалуйста, чайнику, как можно уменьшить размер (вес) фотографии? Моя немного превышает требуемые 240 кбт.


Я пользуюсь программкой Microsoft Office Picture Manager, там в верхнем меню выбрать пункт "Изменить рисунки", далее "Сжатие рисунков", далее выбрать "Для документов" (фото будет потяжелее, размер получаемого фото виден там же чуть ниже "Ожидаемый общий размер") или "Для веб-страниц" (фото будет полегче).
DV2013-2019 - HNBS
Форумчане, старайтесь задавать вопросы в соответствующих темах. Не забрасывайте тему разношерстными сообщениями.
Фото, по крайней мере, обсуждайте в отведенной для этого ветке Пункт 7: Entrant Photograph. Часть сообщений о фото перенесла в эту тему.
Да уж с фото тут перемудрили smile:-) . Есть инструкции в которых нет ни слово о ваших ушах - не забивайте себе мозг. Какие-то страшные байки про фотошоп и т.п. В соседней теме _Пункт 7: Entrant Photograph_ всё разложили по полочкам. Нет всё равно нужно устроить базар. smile:-D
Изменено: igorboom79 - 01.10.2015 16:19:31
Народ! У кого фото без ушей? что делать будете? smile:-D
У меня вроде одно видно. Этого хватит? smile:-D
Цитата
Karina_Z пишет:
Народ! У кого фото без ушей? что делать будете?

У меня вроде одно видно. Этого хватит?

Выложите, рассмотрим ваше ухо))))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Karina_Z пишет:
Народ! У кого фото без ушей? что делать будете?

У меня вроде одно видно. Этого хватит?

Но на мой взгляд - пойдет, уши нужны только победителям smile:-D
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Наконец-то разобрался с фотками. точнее с такими жесткими требованиям к линии глаз и проценту лица на фото, наклон головы, тени, ретушь и т.д.
Все оказалось очень просто - для автоматического отсечения дубликатов, когда подают по 2 и более анкеты меняя при этом прическу, например.
Вопросов про ГК больше не имею, всем спасибо ))
Цитата
Karina_Z пишет:
Народ! У кого фото без ушей? что делать будете?
У меня вроде одно видно. Этого хватит?

Скажете 1 ухо на фото в анкете, другое на интервью в посольстве smile*hi*
Изменено: Taras.USA - 01.10.2015 17:44:45
Привет всем кто надеется))) мы из Украины, будем играть второй раз. В прошлом году пропустили(первый раз не выиграли и я была очень разочарована(((, а теперь в связи с событиями в нашей стране желание убежать обострилось))) Всем желаю удачи!!!
Ухи касаются только фоток для уже выигравших. Откроется сайт, увидите там, какие фотки правильные или не правильные. И никаких там ух НЕТ !!!!
— Все будет хорошо!!!
В Украине и так много желающих, а в этом году, вообще, нереальное количество желающих людей будет, мне кажется smile*pardon*
Для обсуждения фоток существует соседняя тема, иначе начну банить!!!! smile*diablo*
— Все будет хорошо!!!
Да , я думаю, что количество желающих удвоится) Муж сначала был против , а теперь он сам стал инициатором )))
Цитата
В Украине и так много желающих, а в этом году, вообще, нереальное количество желающих людей будет, мне кажется

шансы просто будут падать с каждым новым желающим, да и все. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Miles,
Ага) Всего лишь)))
Цитата
Miles пишет:
Цитата
В Украине и так много желающих, а в этом году, вообще, нереальное количество желающих людей будет, мне кажется


шансы просто будут падать с каждым новым желающим, да и все.

а с другой стороны чем больше желающих, тем больше выигрышей?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless,
Неа, выигрышей больше не будет, а вот обломов - да smile:-(
Украина, число участников с членами семей
2013 - 1,232 млн
2014 - 1,255 млн
2015 - 1,274 млн
Как видим, цифры только увеличиваются.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
а с другой стороны чем больше желающих, тем больше выигрышей?

да, но до определенного момента, они потом страну начинают обрезать из-за лимита виз в 7%. Узбекистан например этот лимит превзошел в DV-2011. И с тех пор его ограничивают уже на стадии розыгрыша.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 167 След.