« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Слово "деревня" писать не нужно - только название населенного пункта: Malinovka.
Ребята подскажите пожалуйста. Живу в Самаре, а возможность заполнить анкету на сайте нет. До сих пор почему то закрыт. У всех так?
Беларусы, подскажите пожалуйста, транслит населенного пункта делать с русского или с беларускай мовы
Maricha smile*ok*
Цитата
Роман Кулаков пишет:
Ребята подскажите пожалуйста. Живу в Самаре, а возможность заполнить анкету на сайте нет. До сих пор почему то закрыт. У всех так?

Нет, не у всех. Все работает.
Всем привет. Как правильно сделать фото ребенку девочке? Волосы должны бить распущенны или можно собрать в два хвостики или можно приложить заколкой??? Боюсь чтоб ето не восприняли как сторонний предмет на голове и вложиться в параметры овала на редакторе. Спасибо.
Изменено: YurM - 02.10.2015 09:38:44
Цитата
Pahanidze пишет:
Беларусы, подскажите пожалуйста, транслит населенного пункта делать с русского или с беларускай мовы

Если написано и по-русски, и па-беларуску, то - с любого языка. Не помню просто, на каком там языке точно указано место рождения.
Цитата
Владимир Князь пишет:
Цитата
Fragile пишет:

а вот медицинскому работнику, полагаю, придется постараться.




А вот медицинскому работнику вообще пофиг так как не имея американского образования вы там даже санитаром не устроитесь. И никакие подтверждения не пройдут.


С Вами не согласна и знаю о чем говорю. Двоюродная сестра, врач-онколог, уехала по Грин Карте два года назад. Через 4 месяца устроилась в физиотерапевтом. Этой весной сдала последний практический экзамен (который 2 дня длится, всего экзаменов три: два теоретических и последний практический) подтвердив диплом врача. Единственное не засчитывается наша ординатура, там надо по-новой идти в резидентуру. Так что обучение в нашем меде признается полностью. А эти экзамены и их выпускники сдают вместе с приезжими они обязательны для всех врачей в США.
Подскажите где анкету заполнить на DV-2017
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Беларусы, подскажите пожалуйста, транслит населенного пункта делать с русского или с беларускай мовы


Если написано и по-русски, и па-беларуску, то - с любого языка. Не помню просто, на каком там языке точно указано место рождения.


smile*thumbs_up* ну да, там на двух языках написано, значит можно выбирать любой.
киньте пожалуйста ссылку где заполнять анкету , я захожу по этой ссылке https://www.dvlottery.state.gov/ и мне выдает Д. Абитуриент Проверка состояния

2015 и 2016 Абитуриент Проверка состояния . За ранее спасибо.
Цитата
Ленуся пишет:
2015 и 2016 Абитуриент Проверка состояния . За ранее спасибо.

У Вас что, в браузере сразу перевод сайта стоит?? И Вы так думаете анкету заполнить? Судя по всему - из кэша грузит страницу. Обновите. Ну и.. Извечный вопрос - как Вы в США планируете жить, что даже анкету с гуглопереводом заполняете?
Цитата
Роман Кулаков пишет:
Ребята подскажите пожалуйста. Живу в Самаре, а возможность заполнить анкету на сайте нет. До сих пор почему то закрыт. У всех так?


Ctrl + F5
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Roman.Shi. пишет:
Народ, подскажите, как правильно нужно писать мою фамилию (Шинкарёв) при переводе на английский, загран паспорта у меня нету и ближайшие пол года не будет. Всегда пользовался данным переводом: Shinkarev, который якобы используется в ОВИРе при оформлении загран паспорта. Но столкнувшись вчера с этим вопросом, решил уточнить и при переводе в соответствии с таблицей транслитерации, буква "ё" пишется как "yo" т.е. выходит Shinkaryov? Как будет указать правильно и на что в случае чего настаивать в ОВИРе при оформлении загран паспорта (знаю, что им переводит программа, но это решаемо).

Разобрался сам.
Изменено: Roman.Shi. - 02.10.2015 11:44:38
[QUOTE]Emik2009 пишет:

Можно было потрудиться поискать...https://www.dvlottery.state.gov/
Изменено: _Sky_ - 02.10.2015 10:20:34
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Ленуся пишет:
киньте пожалуйста ссылку где заполнять анкету , я захожу по этой ссылке https://www.dvlottery.state.gov/ и мне выдает Д. Абитуриент Проверка состояния
2015 и 2016 Абитуриент Проверка состояния . За ранее спасибо.



Ctrl+F5
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
подскажите фото пойдет нормальное ровное ребенок , но угол фото забелен , сделано под печать .....
Цитата
Извечный вопрос - как Вы в США планируете жить, что даже анкету с гуглопереводом заполняете?

в США миллионы людей живут, которые по английски ни ме, ни бе. ни кукареку smile:-)
-----------------

По фото задавайте вопросы в соседней теме.
— Все будет хорошо!!!
бросьте ссылку на анкету , чето забыл где искать ....
DIMA KASYAK,
https://www.dvlottery.state.gov/
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 167 След.