« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
У меня конечно тут останутся родители, друзья, НО все же хочется стабильности, уверенности в завтрашнем дне, а в Украине, к моему огромному сожалению, это наверное будет нескоро smile:-(
Раньше, если честно, то об Америке не задумывалась, хотя отношусь к ней хорошо. Переезд казался таким нереальным...Но вот лучшая подруга с мужем переезжают в Лондон по рабочей визе, узнаю, что одноклассник уже 2 года работает в США, родители рассказывают, что чьи-то знакомые из нашего города уехали по гринке с 2 детьми и у них там все классно. Думаю, блин, ну а чем я не такая как они? Так что взялась серьезно за изучение данного вопроса)))
Очень сильно убедил меня в правильности моих мыслей и намерений этот форум!!!
Так что, очень жду, что май принесет хорошие новости smile:-) Чего и всем желаю!!! smile*dance*
Хочется стабильности!!! Надоело жить в вечных приключениях. Чувствуешь себя каким-то кроликом в лаборатории. Как-будто над тобой проводят опыты: "А давай посмотрим, выживет ли он на такую зарплату? Ой, ты смотри! Живет! Значит еще можно урезать." Надоело! smile*diablo*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Всем добрый день) в лотерее буду участвовать впервые. И у меня есть один вопросик, который не дает мне покоя) Живу я в Узбекистане. Весной следующего года собираюсь ехать в Россию по программе переселения. Если я подам заявку на ГК и уеду, смогу ли я при выйгрыше получить её в России? Или мне нужно оставаться в стране, откуда я подавала заявку? Помогите, пожалуйста)
А что ловить в нашей независимой Украине?? Что ни день, то новые сюрпризы. Чуть только крылья расправишь, тебе их тут же подрезают, показывая, кто в доме хозяин, и что ты в своей стране никто..
Да, тяжело отказаться от привычного образа жизни, все как-то устаканилось, везде есть какие-то связи, знакомые. Я уже 7 лет сижу дома с детьми, подрабатывал, конечно, в интернете, но в последнее время все хуже и хуже...
Муж работает и отдохнуть в своей стране 1-2 раза это почти сказка))))))) Это, конечно, смешно)) Эмигранты в США могут себе позволить ездить по всему миру, а мы не можем по своей стране, не говоря уже о загранице.
Я готова сменить свой домоседский образ жизни и пойти работать, к примеру, для начала в супермаркет , продукты упаковать, или на кассу..
У старшего ребёнка есть некая проблема со здоровьем, в Украине все глухо в этом направлении.. Надеюсь, что в США все же получше
Верю в чудо - you have been randomly selected
в общем,у всех все одинаково...дай Бог хоть половине из нашей компашки выиграть!!! smile*crazy* smile*bravo*
2464mo,
Где ваша исповедь? smile:-)
С Днём рождением, меня!!! smileO:-)
AMAT VICTORIA CURAM
LionesS, , тут столько написали, что я не успеваю в КГБ начальнику отчеты отправлять, куда уж тут до исповеди? )))))))))))))))
Щютка юмора

Я 3 раза был там по программе J-1 и в последний раз остался на год нелегалом. Много чего повидал, ой много, но понял, что США - и есть мой настоящий дом, я работал и жил в центральной америке, где русских нет на сотни миль вокруг, общался с коренными американцами, и понял, что это - моя нация. Но главное что я понял гораздо раньше, чем все свежеприехавшие победители лотерейки - это что тут тебе воздается по трудам. Нелегалом быть было не вариант, да еще и без оконченного образования, и я вернулся. Получил 2 вышки: MBA и магистра, сейчас работаю "в офисе", зп до недавнего времени была 1.5к $ , сейчас - чуть больше 1000, жена в декетном, малыш 2 года, 2 машины, квартира, гараж, мотоцикл, дом в деревне.... "СТРЕЛЯТЬ-КОЛОТИТЬ!!!" - скажете вы, "да ты охренел там чтоли?!?" Нет. Всё это я не задумывась брошу (ну кроме жены с бэбиком конечно), и поеду начинать с нуля. И для этого есть масса причин. Работа? да мне чисто повезло с ней, и времена сейчас не легкие, поэтому держусь зубами за нее. К тому же я сейчас достиг потолка. Дальше некуда. На начальников - очередь. Квартира, машина? Пффф, продав их я смогу КУПИТЬ такой же апартмент в пригороде крупного города и машину не хуже (с этими дебильными ценами в Минске...) Английский у меня свободный разговорный, по работе общаюсь много с европой и китаем, но.... НЕ МОГУ Я ЗДЕСЬ.... Меня тошнит от этой страны, от законов, от контингента, от новостей на онлайнере, каждый раз выходя из самолёта в минске, меня воротит от вида из окна... Ну , извиняйте, если резко, и если задеваю высокопатриотичные чувства высокопатриотических патриотов, но с другой стороны, а что же такие люди могут делать на форуме желающих скорее свалить из своей страны?
DV2010-DV2020 - HNBS
LUCKY-S,
Именинница сегодня?
Поздравляю!!!! smile*rose*
2464mo,
У меня нет такого отвращения к своей стране. Я люблю Украину, тут наоборот - просто Украина не любит меня smile:-\
LUCKY-S,
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
2464mo пишет:
но.... НЕ МОГУ Я ЗДЕСЬ....

Как я вас понимаю, земляк smile*hi*
Цитата
LUCKY-S пишет:
С Днём рождением, меня!!!


smile*rose* smile*rose* smile*rose* мои искренние поздравления
LUCKY-S,
С Днем Рождения!!!!! Пусть исполнится Ваша заветная мечта!)
Цитата
LUCKY-S пишет:
С Днём рождением, меня!!!

Ооооо, сегодня Вас поздравляем!!!!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Большой удачи Вам!!!
Верю в чудо - you have been randomly selected
LUCKY-S,

Happy Birthday smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Желаю здоровья вам и вашей семье и победы в лотерее smile*dance*
Цитата
LUCKY-S пишет:
С Днём рождением, меня!!!

Примите мои поздравления и пожелания удачи во всех начинаниях! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
Karina_Z пишет:
У меня нет такого отвращения к своей стране. Я люблю Украину, тут наоборот - просто Украина не любит меня

вот-вот..... smile*cry*
2464mo,
Соглашусь с мнениемKarina_Z,.Страну в целом люблю, но, как и везде, есть свои "-"

Цитата
2464mo пишет:
LionesS, , тут столько написали, что я не успеваю в КГБ начальнику отчеты отправлять, куда уж тут до исповеди? )))))))))))))))

Не нужно нас никуда закладывать smile:-X smile8-)
Цитата
LUCKY-S пишет:
С Днём рождением, меня!!!

С Днем Рождения!Желаю в ближайшем будущем отмечать его в Сиэтле)))ну или на интервью с посольстве))) smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 167 След.