« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
как -то тихо у нас здесь стало...странное затишье smile:-X
ожидание начала регистрации smile:-X
Это затишье перед бурей))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Все ждут уже октября smile*tired*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Кто может пояснить, имея двойное гражданство, можно ли дать заявку от двух стран?
Alena_Cutr,
Вы в какой стране родились?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Alena_Cutr,
А точнее какая страна у вас в свидетельстве о рождении?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Eagless пишет:
Место называется Sillicon Valley (Силиконовая (Кремниевая) Долина) это в Калифорнии, именно там в Palo Alto расположен офис Facebook. Если честно говоря Калифорния - рай для специалистов из мира IT. Но кстати цены на жилье не сказать что совсем заоблачные за $1200-1400 можно найти 2 bedroom.

В Окленде - наверняка можно. Но жить там Вы не захотите. В южном Сан-Хосе - возможно, тоже. Но уютно и там не будет. Да даже в более дешевых городках долины есть вполне себе клоповники. Едешь себе, смотришь по сторонам - а там за кустиками трейлерный парк спрятался.
Цитата
Alena_Cutr пишет:
Кто может пояснить, имея двойное гражданство, можно ли дать заявку от двух стран?

можно подавать только от страны рождения и не важно сколько у вас гражданств smile*pardon*
http://www.dvlotteryinfo.com/what-you...t-dv-2017/
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless,
ну это же общая информация, а сроков на оф. сайте нет еще?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Всем привет!Ждем октябрь
Цитата
StarLucky пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=j35chb0Ak5A


Данное видео научит плохому.....

в данном видео не правильно рассказано о пункте №6.

No - ставим толь в том случае если ваша страна рождения не участвует в лотереи.. тогда выбираем страну супруга.
ели вы родились в одной стране , а живете в данный момент в другой, ни чего менять не нужно оставляем Yes.

страна проживания указывается в пункте №9
Пришла знакомиться. И сразу с неприятным вопросом. А если после подачи заявки кто-нибудь, из указанных в анкете умрет, муж или жена, понятно, что кроме заявителя, их указание будет считаться ошибкой? Не дай Бог, конечно, но кирпич на голову никто не отменял. Никто не сталкивался с подобным?
Че то я на какой то печальной ноте начала, но у меня всегда так. Я когда диплом в инсте писала, все боялась, что моя 75 летняя научная руководительница помрет до защиты. А она до сих пор работает, хотя 10лет прошло smile:-)
Цитата
lenalena3101 пишет:
Пришла знакомиться. И сразу с неприятным вопросом. А если после подачи заявки кто-нибудь, из указанных в анкете умрет, муж или жена, понятно, что кроме заявителя, их указание будет считаться ошибкой? Не дай Бог, конечно, но кирпич на голову никто не отменял. Никто не сталкивался с подобным?
lenalena3101,

почему ошибка?в момент подачи этот человек был жив ведь,а в момент выигрыша его уже не стало.просто потом надо показать свидетельство о смерти и всё.ни каких проблем
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
скажите пожалуйста такая фотка подойдет
Изменено: ГАЛИНА АГАПИ - 19.09.2015 18:02:39
Спасибо за ответ.
Цитата
ГАЛИНА АГАПИ пишет:
скажите пожалуйста такая фотка подойдет

Уберите фото!!!!!!!
Посмотрите как размещать фото здесь /community/forum/forum39/topic1765/
Фотографию нужно немного испортить.
Изменено: Tsuksha - 19.09.2015 17:58:09
[QUOTE]lady_mariya пишет:[QUOTE]lady_mariya пишет:
Alena_Cutr,

А точнее какая страна у вас в свидетельстве о рождении?[/QUOTE]

Вы в какой стране родились?[/QUOTE]

можно подавать только от страны рождения и не важно сколько у вас гражданств [/QUOTE][QUOTE]Sozvezdie пишет:

Спасибо, конечно только от страны рождения, что-то я запуталась..
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 167 След.