« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
AJ Styles пишет:
я за название "American dream"

AJ Styles Название, названием, вы в курсе, что мы вас уже в оборот берём, на распространение листовок и флаеров? Мы же про вас говорили, господин Барак Обама. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вы знаете, SergeOK , по поводу Elvi , у меня была такая же мысль. А вот насчет Обамы - это прсто замечательная идея.
Раз я могу выбирать название ресторана, то я предлагаю объявить конкурс на лучшее название. А Вы в свою очередь, вручите сертификат. Так как вся рекламная и печатная продукция за Вами.
Итак, дорогие форумчане, объявляется конкурс на лучшее название ресторана , с учетом того что вы знаете о нас (если возможно). Форма название должна соответствовать содержанию.
Победитель получит Сертификат.

Gillyflower777 Классную Вы идею для форумчан придумали smile:-D smile:-D smile:-D Зачёт! smile\m/ smile*thumbs_up* А какое название предлагаете Вы? smile*write* конкурсе то все участвуют. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOk,
ну наконец то! Я надеюсь Вы не против моей идеи с названием ресторана?
Хочу сказать спасибо тем, кто уже предложил свои варианты. Вы молодцы! smile*thumbs_up* Но конкурс еще не закончен. smile*yes*

SergeOK, я сейчас напишу Вам в личку сообщение.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOk ,
ну наконец то! Я надеюсь Вы не против моей идеи с названием ресторана?
Хочу сказать спасибо тем, кто уже предложил свои варианты. Вы молодцы! Но конкурс еще не закончен.
SergeOK , я сейчас напишу Вам в личку сообщение.

Я за любой кипиш, кроме голодовки! smile:-D Ок, Жду сообщение в личку. Как кто-то однажды сказал: "интим". smile:-[
Изменено: SergeOK - 19.09.2016 19:14:16
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
AJ Styles пишет:

я за название "American dream"


AJ Styles Название, названием, вы в курсе, что мы вас уже в оборот берём, на распространение листовок и флаеров? Мы же про вас говорили, господин Барак Обама.

Не в курсе) а чё я то сразу,нормально же общались smile:-D smile:-D smile:-D
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Anna Tash пишет:
Всем большой привет!...
Давайте знакомиться с теми кого не знаю.
Я Анна. г. Ташкент буду подавать 2й раз.

Anna Tash И вам привет! Меня, как ни странно, зовут Сергей, я из Москвы! Участвую первый раз! smile*write* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Вот блин, Я то "интим" на форуме ждал. smile:-D smile:-D smile:-D Потом смотрю, что-то долго его нет. И тут до меня дошло, что возможно не там его жду, и неплохо бы заглянуть в почту. smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
AJ Styles пишет:
Не в курсе) а чё я то сразу,нормально же общались

А чё? Уж больно фэйсом хорошо удались, примечательны вы, знают вас. Для рекламы - это то, что нужно. smile:-D smile:-D smile:-D А мы вам Грин Карту нарисуем. smile*write*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ручки от смеха трясутся, сообщения дублируются. smile*jokingly*
Изменено: Gillyflower777 - 19.09.2016 19:33:13
DV-2018
DV-2019
Ну, SergeOK!
А в первом сообщении был такой мальчик-колокольчик! smile:-[
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
AJ Styles пишет:

Не в курсе) а чё я то сразу,нормально же общались


А чё? Уж больно фэйсом хорошо удались, примечательны вы, знают вас. Для рекламы - это то, что нужно. А мы вам Грин Карту нарисуем.

Скорее я её вам нарисую,чем вы мне.Да и зачем мне рисовать если гринки в кармане лежат,только имя и фамилию чью-нибудь написать и всё smile8-)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну, SergeOK !
А в первом сообщении был такой мальчик-кольчик!

smile=-O Чего? Что за прикол? я что-то пропустил. Что за мальчик? тем более какой-то "кольчик"? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018, дай Бог, чтобы все закончилось!

AJ Styles, замечательная идея! Я-за smile*dance*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну, SergeOK !

А в первом сообщении был такой мальчик-колокольчик!

Вы в своем первом сообщении. Колокольчик!!! smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Цитата
AJ Styles пишет:
Скорее я её вам нарисую,чем вы мне.Да и зачем мне рисовать если гринки в кармане лежат,только имя и фамилию чью-нибудь написать и всё

smile=-O Так в чём проблема, господин Барак Обама? Может это, самое, может как нибудь договоримся? чего им у вас в кармане то лежать? smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
AJ Styles пишет:

Цитата
SergeOK пишет:

Цитата
AJ Styles пишет:

Не в курсе) а чё я то сразу,нормально же общались


А чё? Уж больно фэйсом хорошо удались, примечательны вы, знают вас. Для рекламы - это то, что нужно. А мы вам Грин Карту нарисуем.


Скорее я её вам нарисую,чем вы мне.Да и зачем мне рисовать если гринки в кармане лежат,только имя и фамилию чью-нибудь написать и всё


Так в чём проблема, господин Барак Обама? Может это, самое, может как нибудь договоримся? чего им у вас в кармане то лежать?

Пускай лежат,они мне уже как родные. smile:-D
Цитата
SergeOK пишет:
Anna Tash И вам привет! Меня, как ни странно, зовут Сергей, я из Москвы! Участвую первый раз!
SergeOK,
Добрый вечер Сергей! Будем знакомы) Скажите, с какой странички мне начать читать чтобы вникнуть в вашу тему про ресторан. Хотелось бы понимать о чем вы разговор ведете) Ну или в двух словах описать происходящее
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Моя версия названия ресторана - "Join!" smile:-[
В США название должно быть английское, ну, и плюс на форуме дружная компания, приглашаем и туда такую же smile*yes*
А меня возьмете туда работать? Я, так и быть, буду разруливать спорные ситуации, например, SergeOK, одобрил блюдо и облизал монитор, а посетителю не понравилось smile*diablo*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну, SergeOK !
А в первом сообщении был такой мальчик-колокольчик!

Вы в своем первом сообщении. Колокольчик!!!

Простите ради Бога Gillyflower777, но что-то я туплю. Может это из-за того, что я поел Манты. Да, я нашёл таки тот видос про приготовление пельменей в мультиварке. smile:-D smile*yes* Да, понял, у вас Т9, вы имели ввиду колокольчик. smile*yes* Ок, но мальчик-колокольчик мне ни о чём не говорит. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Посмотрел все сообщения на форуме за сегодня, ещё раз посмотрел почту, нигде мальчика-колокольчика не нашёл.
Я ничего не понимаю smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Где я в первом сообщении мальчик-колокольчик. smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Кто-то называет меня маленьким, сославшись на Т9, кто-то мальчиком - колокольчиком. Что происходит? smile*crazy* Мы сходим с ума. smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 539 След.