« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
unicolya,
Летим! smile*beer* Пролетим, так пролетим, нам не привыкать)))
Товарищи всех приветствую! (если кто есть) smile:-)
Несколько дней сайт не работал (может только у нас в стране так было). Я было уже подумал, что все, правительство заблокировало ресурс чтобы мы тут не мечтали smile:-D smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Всем привет!!! smile*hi* Я тут тоже решила на днях зайти на наш сайт и опа...не получилось smile=-O Мысли про блокировку правительством появились тоже smile*wassup* smile:-D

Я уже успокоилась))) И даже уже пришла к мысли,что все к лучшему smile:-) Все будет, но не сразу.
Мы с мужем наконец купили долгожданные велосипеды и гоняем с отличным настроением)))) А еще собираемся в.. Одессу в июле ( unicolya отдельный привет smile*hi* )
Поедем на машине,но стращают все-не едьте в Украину-страшно....Мы подумали конечно... и решили-таки доказать,что все там нормально smile*kissing* Но дочу оставляем с бабушкой на даче)))))

Всем отличного лета,море позитива и солнышка smile:-*
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
но стращают все-не едьте в Украину-страшно....

Ну что за бред?

Я иногда как послушаю такие вещи и мне дурно )
П.С. берите ребёнка с собой. Мы его зажарим и съедим )))))
unicolya,
smile*rofl*
Что за проблемы с сайтом??? smile*pardon* осталось спросить с каким сайтом??? smile*crazy* и впрямь проблемы... smile*write*
Изменено: Nikin - 25.05.2016 12:31:29
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
unicolya пишет:
Ну что за бред?
Я иногда как послушаю такие вещи и мне дурно )
П.С. берите ребёнка с собой. Мы его зажарим и съедим )))))

Ну ребенка мы не берем из-за поездки в 1000 км на машине- 4 взрослых,а не из-за мысли о ее сьедении в Одессе))))

А в новостях у нас давно нет пишут,что машины отбирают на дороге и деньги и телефоны и т.п.... А про поедание людей в новостях Беларуси и не показывали smile:-) Это наверное в России только)))
Ох, уж эти российские новости:( у меня брат наслушается, искренне во весь этот бред верит, а потом мне звонит и по большому секрету рассказывает какой у нас в городе кошмар творится и каждый раз уговаривает приехать жить к нему.
Verandos 2018, в Одессе все спокойно, только погода никак не установится, то холодно, то жарко. А в остальном : "не верь всему, что пишут на заборах".
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Я просто так это написала,если бы я в это верила-не собиралась бы ехать никуда....
Кому что, я об одном - все о своем....ясно

Всем побольше добра и не цепляться к словам.
я тоже мужа на отдых раскручиваю,хотели также рвануть в одессу, но денег таки жалко...ремонт никак закончить не можем...эх smile*sorry*
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Я просто так это написала,если бы я в это верила-не собиралась бы ехать никуда....
Всем побольше добра и не цепляться к словам.

smile:-D smile:-D smile:-D вообще я пошутила))))если вы не поняли))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

мы мелкого возим за 1000 км (он нормально переносит) -пляски,сказки,мультики в дорогу никто не отменял.)
но наш просто как хвостик везде с нами, бабушки у нас не активничают в плане - забрать на несколько дней и.т.д.
везде и всегда с нами с рождения)))

а погода в Одессе как раз с июля более не менее стабильная. последние годы июнь дождливый и прохладный.
а в этом году вообще капец,до сих пор еще не знаешь как одеваться. и дожди постоянно.
но мне то хорошо,я все еще жирная)))можно не раздеваться smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile:-[

хотела себе слитный купальник купить,что людей не пугать, посмотрела на цены..... smile=-O smile=-O smile=-O
так что быть им пуганными в этом году smile*crazy*
unicolya, smile:-P я поняла,но видимо прибывала в облачном настроении,а тут спустили на землю вместо "клево,что будете в Одессе" smile:-D
Я, кстати, никогда ни на кого не обижаюсь smile[:-} smileO:-)

Я тоже в Одессе буду жирком светить,но недолго-всего пару дней smile:-D Может узнаем друг друга на пляже? smile*wassup*
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
клево,что будете в Одессе

клево,что будете в Одессе)))) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
мы в конце июня на Западную Украину едем,на пару неделек)тоже на отдых))))) вы есть вконтакте? киньте мне ссылочку в личку!
smile*rose* smile*rose* smile*rose*

на пляже уж точно нет)))))я не согласен smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
unicolya пишет:
клево,что будете в Одессе)))) smile*beer*
на пляже уж точно нет)))))я не согласен

smile*rofl* smile*rofl* трясьти жиром в компании не так стремно)))))

Скинула в личку контакт smile:-)
Изменено: ☆Verandos 2018☆ - 27.05.2016 21:03:04
Всем привет, первая заявка пролетела smile*pardon* , буду готовиться, что во второй раз повезёт smile*yes* )
Всем привет! Мы всей семьей готовы к участию в лотерею ДV-2018. Ждем с нетерпением октября 2016 года. А пока подготовка к отпуску. smile:)
Изменено: Сергей Варапай - 05.10.2016 19:59:09
Всем привет!
Я здесь новенькая smile:-) ! Наконец-то решилась рискнуть и поиграть. Поэтому мне необходим совет бывалых smile*sos* для заполнения анкеты. Перечитала много страниц форума, но не нашла необходимой информации. Подскажите, имеет ли значение то, что у нас с мужем разная прописка?

До встречи!
DV-2018
DV-2019
Не имеет.
Подскажите, где заполнять анкету на получение карты?
Или это будет проходить в определенные сроки?
Цитата
kostnn пишет:
Не имеет.

Спасибо!
DV-2018
DV-2019
Варвара Фролова, заполнять можно с октября по ноябрь на оф сайте https://www.dvlottery.state.gov/ точные даты будут ближе к октябрю
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 539 След.