« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
А во-вторых, обычно удаляют инфу, просто от чужих людей, от троллей и.т.д. ну, чтобы не лезли своим носов. На всякий случай. От потенциальных недоброжелателей.


Совершенно верно smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Delhis пишет:
А как же его Катя? Осталась в Америке? Они расстались?

Прямым текстом он этого не сказал, но читая записки об Англии, он постоянно делает отсылки к Кате, которая живет ни то в Колорадо нито еще где то) и у нее уже свой муж) а он до сих пор любит ее smile:-( а вот попала она туда приехав к нему)

Кстати бан у Валеры до 2020 года, и он гражданин Латвии, у которой безвизовый режим smile*yes* но вроде как если ты нарушал, то там есть сложности) но мне очень интересно, поедет ли он еще, я думаю да, ведь для него это мечта всей жизни)

DNN, приятно что вы тоже читате!) я просто фанател ровно год назад от этой повести!)
Какое многообещающее романтическое начало:
"Самолёт оторвался от земли и начал набирать высоту чтоб через 11 часов совершить посадку в Мексике.Неужели это не сон??!!Господи,неужели я решился на это?"

- и оно не подвело!)
Цитата
Dodge пишет:
DNN, приятно что вы тоже читате!)
дык с Вашего посыла и начала)
Цитата
DNN пишет:
Надеюсь, хоть Dodge пощадит "чувства верующих"


smile*rofl*
Цитата
California 6R пишет:
Ну вы и внимательный

даже через чур как-то))))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Скорее как подмастерья. Дома я - королевишна!

Gillyflower777 Помню, помню. Матриархат! smile:-D Что же у нас в ресторане-то будет, боюсь подумать. smile:-[ smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
California 6R пишет:
Ну вы и внимательный

даже через чур как-то))))

California 6R,
unicolya,
И не говорите, сам в шоке. smile*crazy* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Vlad5 пишет:
Я бы скинул зип-файл, но, думаю, долго загружать будет...

Vlad5 Мне было бы достаточно одного названия. Я сам бы всё нашёл в Гугле и скачал. smile:-)
Изменено: SergeOK - 30.09.2016 14:42:18
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
всем добрый день! с женой играем первый раз. может кто-то подсказать,пожалуйста. я работаю букмекером в украине,не возникнет ли сложностей потом с этим вопросом? всем спасибо и удачи с выигрышем!
Цитата
Nika_klubnika пишет:
Скажу вам по секрету: так происходит почти со всеми почти каждый, кто слышит свой голос со стороны, ужасается! Все дело привычки а вы ещё песенки попойте на английском да на диктофон!!! Через пол года понравится
Когда училась в колледже у нас были конкурсы самодеятельности и я в них участвовала (пела, вела концерты). Так вот после мы смотрели видео и я ужасалась, что неужели когда я говорю, то мой голос ТАК звучит! А все говорили: чего паришься? Все отлично!
Так что вы не один с такой проблемой в этом мире! Нас уже как минимум двое

Nika_klubnika Значит нас уже трое. У Delhis, так же. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Сейчас впервые в жизни приготовил супчик. smile\m/ smile%-) Это что-то. Просто объедение. smile*yes* smile%-) smile:-) Суп должен был быть с фрикадельками, но фрикадельки - для меня сложно, по этому как и хотел, заменил их сосисками! smile*yes* Ингредиенты купил по рецепту, а в мультиварку кидал всё без каких либо пропорций, просто "на глаз". Потом в тарелку добавил сметаны, кучу всяких приправ - опять же на глазок, ну и сыр ещё сверху кинул. С ума можно сойти от одного запаха. А вкус - так вообще не передать. smile*crazy* smile%-) smile\m/ smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
qwerty86 пишет:
всем добрый день! с женой играем первый раз. может кто-то подсказать,пожалуйста. я работаю букмекером в украине,не возникнет ли сложностей потом с этим вопросом? всем спасибо и удачи с выигрышем!

qwerty86, И вам добрый день. smile*yes* Если вы по поводу работы в США, то вряд ли вам тут подскажут. Ведь мы не в США. Это вам надо спрашивать в темах, где уже переехали и ищут работу. Ну или в темах "работа в США", ну или что-то в этом роде. smile*yes* За удачу спасибо. И мы вам желаем выигрыша. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, спасибо. если совсем кратко,то не будет ли отказа из за нелегальной работы?ведь игорный бизнес в украине нелегален.
Цитата
qwerty86 пишет:
SergeOK, спасибо. если совсем кратко,то не будет ли отказа из за нелегальной работы?ведь игорный бизнес в украине нелегален.

qwerty86, А, вы в этом смысле? smile:-D Я конечно первый раз участвую, но сколько смотрел образцов заполнения анкеты, в ней ничего про работу сказано не было. А при выигрыше, кто вам мешает сказать в консульстве, что бы работаете продавцом, или вообще из "самозанятое населения" smile:-D Вопрос работы по моему их мало волнует. Главное, чтобы с законом было всё в порядке: не в розыске и прочее. Так что не парьтесь! smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, спасибо за ответ,будем играть без страха.
Играем 4 раз и все меньше и меньше сюда захожу, как-то подустали. Печально конечно.
Цитата
DNN пишет:
блин ну нафига спойлерить Кстати, этот блог просто рекомендовать надо желающим получить убежище, особенно, главу про тюрьму и условия содержания. И про бразильянку с малышкой на руках. А то, наслушаются недоадвокатов иммиграционных хороших-недорогих.....


Поделитесь ссылочкой на этот блог пжлста)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Pumass пишет:
Играем 4 раз и все меньше и меньше сюда захожу, как-то подустали. Печально конечно.

Pumass, Не очень много у вас позитива! Соберитесь! до старта осталось 4 дня. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Куда все делись то? Это из-за того что сегодня пятница? Поработать перед выходными решили что ли? smile:-D
Изменено: SergeOK - 30.09.2016 17:55:44
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
qwerty86 пишет:
SergeOK, спасибо за ответ,будем играть без страха.

qwerty86, Это правильно. Вот тут видео на заполнение одной из прошлогодних анкет. Но, как говорят старички и старушки smile:-D Анкеты не меняются. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 539 След.