« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
инструкцию программы DV-2018 никто не переведет на русский язык? или может есть где переведено? на оф. сайте только украинский...Спасибо
Elvi,
Мы бодрячком! Если визы одобряет будем придумывать что- нибудь, но шанс этот не собираемся упускать.
ура ура! и мы с женой заполнили и получили Confirmation Number smile:-) теперь ждем и учим, учим и ждем.
OLBELL 2018,
Вот и молодцы! Ведь вы понимаете, что с домом потом может выйти опять другое, что нибудь. .. smile:-D и тогда smile=-O, скажу вам две вещи с домом у вас еще скорее всего будут неурядицы, неуверенна, что успеете. . .. на дорогу в Америку деньги найдете!!! Так что ищите другие варианты, не забывая про этот и все будет путем! !!! Надеюсь вас успокоила немного smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем привет smile*hi* smile*hi* smile*hi* ,признаюсь честно пишу тут я второй раз smile:-) ,но читаю очень часто,сегодня собираюсь подавать анкеты свою и мужа,играть будем 2 раз,хочу попросить вашего совета,как лучше подавать заявки-2 разом или сегодня 1 а через несколько дней вторую?И еще хочу спросить какой браузер лучше использовать так как сама постоянно пользуюсь оперой,насколько плохим вариантом она считается в заполнении анкет?
Цитата
JuliyaS пишет:
какой браузер лучше
я заполнял из safari, никаких проблем не возникло.
Да у меня в прошлый раз и опера хорошо пронесла всю операцию но читаю тут многие пишут либо хром либо експлорер,поэтому интересуюсь насколько плохой вариант заполнять через оперу
JuliyaS, заполнял через оперу, все пучком, но со второго раза, первый раз номера не дали.
Только что под чутким руководством мужа, не спеша, заполнила поочередно обе заявки в эксплоере. И то умудрилась промазать страну рождения у себя и чуть от Бельгии не подалась smile*pardon* . Все, теперь душа спокойна, можно расслабиться и забыть до мая,а в мае случайно вспомнить))))
С фотками долго мучались. В итоге сегодня вышли и сфоткались на балконе, и все получилось без теней. Так что рекомендую этот способ для тех кто не хочет переплачивать.
DV 2018- HNBS
А що фото валдатора вже немає,щоб перевірити фото чи підходить по параметрам,якщо є підкажіть де саме?
А что фото валидатора уже нет что бы проверить фото,если есть подскажите пожалуйста где?
JuliyaS, он на оф.сайте перед кнопкой ввода анкеты есть синяя кнопка "foto tool" вроде так называется.
Изменено: Darenka - 08.10.2016 16:46:52
DV 2018- HNBS
JuliyaS,
пробуйте тут
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Спасибо огромное Iimonka сайт крут то что надо smile*thumbs_up* smile*yahoo*
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
В пн идём фототься всей бандой.

OLBELL 2018,
Давайте, давайте! а то я теперь без Вас подавать не могу. Так что не задерживайте очередь. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Только что под чутким руководством мужа, не спеша, заполнила поочередно обе заявки в эксплоере. И то умудрилась промазать страну рождения у себя и чуть от Бельгии не подалась. Все, теперь душа спокойна, можно расслабиться и забыть до мая,а в мае случайно вспомнить))))
С фотками долго мучались. В итоге сегодня вышли и сфоткались на балконе, и все получилось без теней. Так что рекомендую этот способ для тех кто не хочет переплачивать.

Darenka,
Молодцы, что сегодня подали! Теперь до мая отдыхаете! smile*hi*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Elvi,
Мы бодрячком! Если визы одобряет будем придумывать что- нибудь, но шанс этот не собираемся упускать.

Наконец-то я вижу прежнюю, боевую OLBELL 2018, smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Смотрите, моя лента в вк тоже переживает по поводу сбережений в эмиграции, это так мило)))
способ зарабатывать до500$ в месяц

Iimonka,
Я так понял эта ссылка фигурировала в вашей ленте вк. Прикольно. Но мне кажется, что, если они уедут в США, то ни одним представленным способом они зарабатывать или подрабатывать не будут. Потому что, сколько смотрел эмигрантов, все, как один находили свой путь к заработку, находясь уже на месте. Но за ссылку спасибо, интересно было почитать, на чём люди деньги делают smile:-)
Изменено: SergeOK - 08.10.2016 18:48:02
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем привет!!Сегодня с дочкой сделали фото,сейчас проверила-увы,не пропускает валидатор.Размер файла должен быть 240 килобайт а горе-фотографичка сделала 259,4...Можно ли это исправить в домашних условиях? Спасибо!
Женевьева,
А вы уже обрезали фото под размер? просто кропер всегда уменьшает размер файла. И даже после загрузки в него исходника в 4,5 Mb, кропер выдавал файл, который соответствовал условиям. Я про официальный кропер говорю.
Изменено: SergeOK - 08.10.2016 18:54:14
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 ... 539 След.