« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Да и вам есть где первое время пожить. Слышал, что консулы таким фактам обычно больше рады, чем когда человек едет в никуда.


smile:-D smile:-D smile:-D не смешите...тут еще выиграть надо!)))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* я в это почти потеряла веру))


а они да... при том,что жена не хотела,она так боялась этого выигрыша.и потом долго уговаривала его не ехать.
в итоге-она говорит,что это самая большая удача в ее жизни))победа в этой лотерее....
а сколько слез было...но муж настоял. и теперь счастливо живут в своем доме уже...
SergeOK, smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
не смешите...тут еще выиграть надо!))))я в это почти потеряла веру))

а они да... при том,что жена не хотела,она так боялась этого выигрыша.и потом долго уговаривала его не ехать.
в итоге-она говорит,что это самая большая удача в ее жизни))победа в этой лотерее....
а сколько слез было...но муж настоял. и теперь счастливо живут в своем доме уже...

unicolya Не, с потерей веры, так дело не пойдёт. smile;D Смысл тогда играть? Как бездушная машина, просто на кнопки на сайте при заполнении анкеты наживать. Это никуда не годится.

Муж - настоящая голова! Теперь в своём доме живут, а главное в одной из самых развитых стран мира. Пока вы здесь, у них есть возможность сюда приезжать, по ностальгировать так сказать, глядя на условия жизни.
Изменено: SergeOK - 09.10.2016 21:30:54
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, Чего это Вы мне пиво предлагаете? не, я пиво не пью. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Все, заполнили лотерейный билет и ждем хороших новостей в мае))) Играем первый раз smile*sos* Боженька, помоги!
SergeOK, не привередничайте, а то ненароком пересолю что-нибудь.smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Dmitriy1491 пишет:
Все, заполнили лотерейный билет и ждем хороших новостей в мае))) Играем первый раз Боженька, помоги!

Dmitriy1491, Желаю вам удачи! Чтобы всё у вас получилось. Я тоже буду играть первый раз. Анкету ещё не заполнял. Но, при отправке обязательно скажу: "Рональд Макдональд, помоги!". smile:-D Надеюсь он меня услышит. В конце концов, я постоянный клиент.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, Однако. С Вами нужно "держать ухо востро". smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Dmitriy1491 пишет:

Все, заполнили лотерейный билет и ждем хороших новостей в мае))) Играем первый раз Боженька, помоги!


Dmitriy1491, Желаю вам удачи! Чтобы всё у вас получилось. Я тоже буду играть первый раз. Анкету ещё не заполнял. Но, при отправке обязательно скажу: "Рональд Макдональд, помоги!". Надеюсь он меня услышит. В конце концов, я постоянный клиент.

В таком случае, я буду призывать полковника Сандерса, ему как раз из Кентукки ближе)))
Изменено: Iimonka - 09.10.2016 22:04:06
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
В таком случае, я буду призывать полковника Сандерса, ему как раз из Кентуки ближе)))

Iimonka Вы меня простите ради Бога, но боюсь, что полковнику Сандерсу из Кентуки до Белоруссии далеко не ближе. Так что, извините, это не аргумент. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
А из Кентукки в Кентукки? smile8-)
Типа Рональду Макдональду из Росируссии прям один шаг? smile*rofl*
Изменено: Iimonka - 09.10.2016 21:55:51
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
SergeOK,
А из Кентуки в Кентуки?
Типа Рональду Макдональду из Росируссии прям один шаг?

Iimonka, А вы что, в Кентукки живёте? А про Рональда Макдональда, я делал ставку не на расстояние, а на то что я постоянный клиент! smile:-P
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Так и вы не из Иллинойса Рональда звать будете))) шож вы непонятливый такой smile*bravo*
Изменено: Iimonka - 09.10.2016 22:01:50
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Чего это Вы мне пиво предлагаете? не, я пиво не пью.
SergeOK, вы просто не пробовали бельгийский эль
,ну или хотя бы английский портер
smile:-D smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
SergeOK пишет:
Как бездушная машина, просто на кнопки на сайте при заполнении анкеты наживать. Это никуда не годится.


а как надо?расскажите,может,я не так делаю???может мне заполнять,а муж сзади с бубном пританцовывает?

я в первый раз тоже трепетала и волновалась.
unicolya,
Мы тут недавно обсуждали, что всенепременно нужно на полную луну, теребя доллар, а лучше купюру сразу в два доллара и при этом, чтоб фоном звучал американский гимн smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Yuri_, а что Вы скажете по поводу этого?
DV-2018
DV-2019
Болгарский бренди я бы не рекомендовал smile*no*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
unicolya пишет:
а как надо?расскажите,может,я не так делаю???может мне заполнять,а муж сзади с бубном пританцовывает?
я в первый раз тоже трепетала и волновалась.

неа,с бубном надо всем родственникам танцевать что б наверняка smile:-D а если серьезно,я считаю всему свое время.значит вам пока надо побыть в своей стране.но вы обязательно окажитесь там где хотите.
сегодня уже и я подала заявку.муж рядом сидел подсказывал,жаль бубна дома не было smile:-D
Iimonka,
Ага.а заполнять рукой нецелованной девственницы? ))))
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 539 След.