« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
мне пришла мысль - раз в этот раз у нас самолет, то следующий год будет "терминал", и будем там тусить как персонаж из одноименного фильма, пока американская таможня нас не выпустит smile*cry*
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
У вас же два штампа, значит мой шанс 50%))
Dodge, че-то у меня мозг подвис, какие два штампа? если это отсылка к фильму, то я помню оттуда только основную линию, как он там мурыжился
magic always comes with a price
Может соберёмся компанией с пожитками в руках и пешком, затем на плотах, так и переберёмся в США. smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Может соберёмся компанией с пожитками в руках и пешком, затем на плотах, так и переберёмся в США.


Что-то как-то не охото с мешками на перевес бегать вдоль забора от нескольких пикапов с мигалками и нескольких собак smile*rofl*
У меня знакомый из Крыма жил нелегалом в Маями лет 10 , наверно. Попался полиции, его депортнули. Жил снова в Крыму. А когда случилось с Крымом отсоединение, хотел , сначала, на материковую Украину перебраться. Звонил мне , чтобы я ему нашел квартиру. А потом - тишина. И через пару месяцев узнаю, что он снова в штатах с семьей. Вот так.
Не легалом можно конечно, но это лет так 6 назад как по мне. Пока был не женат и детей не было. Да и сейчас в случае выигрыша за что я больше всего переживаю это не за то где и как обустроиться, а за неправильно принятые решения которые могут доставить неудобства моей семье. Я то не превереда, адаптируюсь к любым условиям. Поэтому нелегальный переезд для нас не актуален.
Sergej866, Переживать за семью , конечно, надо. Я в свое время не остался в штатах, потому что семья была здесь , а я там. Но сейчас думаю, может нужно было это все перетерпеть ( всего каких 3 года максимум) и сейчас уже давно жил бы с семьей и сын уже давно адаптировался бы и мы с женой тоже. А так, не знаю, как сейчас будет. если выиграю гринку. Тогда у меня и работа там была и наперед уже меня просили на работу. Сейчас и время прошло и я постарел, уже 51-й пошел.... Уже даже страшновато немного.
Согласна с Вами! В таком возрасте и хочется, и колется. Сама такая же. smile%-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Vlad5 пишет:
Sergej866, Переживать за семью , конечно, надо. Я в свое время не остался в штатах, потому что семья была здесь , а я там. Но сейчас думаю, может нужно было это все перетерпеть ( всего каких 3 года максимум) и сейчас уже давно жил бы с семьей и сын уже давно адаптировался бы и мы с женой тоже. А так, не знаю, как сейчас будет. если выиграю гринку. Тогда у меня и работа там была и наперед уже меня просили на работу. Сейчас и время прошло и я постарел, уже 51-й пошел.... Уже даже страшновато немного.

А вы так сказать не "сцыте", надо следовать мечте, чем лежать потом в кровати, и думать, да почему же я этого не сделал. Чего боялся, все равно все когда нибудь "там окажемся". 51 год это не возраст, это мелочи, главное состояние души. У нас есть один форумчанин, я оставлю его в секрете, но мы постоянно переписываемся, которому 55 если не ошибаюсь, он получил турвизу с женой (дети взрослые) сейчас все продаёт, и в сентябре махнёт навсегда в США.
тааааак....с мая 2016 года я себе дала установку не забыть то,что я чувствовала в момент проигрыша...всего форума.
сейчас зашла в тему результатов дв2017,перечитала несколько страниц))успокоилась)))) попустило)
главное,чтоб модераторы тему не подтерли и я опять не утонула в собственных соплях и грёзах))))
Нюша_смешарик,

Отсылка к фильму) там был момент, когда он в очередной раз подошёл к офицеру, которая ставит штампы, зелёный и красный, кого выпустят из аэропорта, а кого нет. Так вот он в 5 раз подошёл, она на него смотрит печальными глазами, а он говорит: -"ну у вас же 2 штампа, значит у меня есть 50% шанс")
Dodge, буду знать:)
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,

Да, я смотрел его 1 раз, в 2009 году) но многое запомнил) например вымышленная республика "Кракожия"))) оттуда главный герой)))
Давайте напишем собственный сценарий, скинемся на плёнку и заснимем своё собственное кино... smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
unicolya,
Ну что же Вы так переживаете,кто сказал что там Вам и Вашей семье будет лучше?
Бог всё видит,и если он не дал Вам этот шанс ещё,значит имеет на Вас другие планы smileO:-)
Живите сегодня,ведь для многих из нас Америка так и останется только мечтой smile:-) smile:-)
Не терзайте себя понапрасну smile;D smile;D smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
unicolya,
Живите сегодня,ведь для многих из нас Америка так и останется только мечтой

Не терзайте себя понапрасну
+100500 (к сожалению smile*cry* )
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Привет всем!
В этом году впервые буду пытать счастье.
Виталий Сасковец,
Удачи !!!
Виталий Сасковец,
Удачи !!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 539 След.