« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Serebrakova1983 пишет:
Добрый вечер!!! ✌Присоединяемся к вам муж, я и 2 дочки+ чихуахуа 🐶 А вообще пускают с животными?

И такой вопрос?! Если кто знает, часто ли можно покидать страну, ну если переехать туда на пмж, и летать в Россию по работе к примеру! Возможно?! Я бы хотела с детьми жить постоянно, а муж летал бы по работе... или там нужно постоянно жить какое то определенное время?!


Пускают.) Если за год он будет отсутствовать в стране не более 6 месяцев, можно. А вообще, почитайте оф. сайт, там все написано.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Советую стараться фотки проверять из салона и отправлят такие что бы нигде не было упоминания фотошопа и лругих программ обработки.Так написано в условиях лотерии

☭ Шайтан ☭, Где там такое написано? Про недопустимость ретуши - написано. А вот про вообще использования каких либо программ - ничего не нашёл. Не исключаю, что плохо искал. Кстати в фотошопе и контраст можно изменить, но это же не ретушь. А фотошоп при этом оставит свои данные. И про сохранении в jpeg вы правильно сказали. Казалось бы, с фото вообще ничего не делали, а данные останутся. И что, это не засчитывается?
ПС я не пытаюсь поймать, или поспорить, просто для себя хочу разобраться в этом вопросе по подробнее. С одной стороны США может опасаться фотошопа, из-за того, чтобы в нём не меняли части лица. Ну например убери тот же прыщик на лице в фотошопе, и фотка забракована. А если эту же фотку распечатать, а потом отсканить, то уже не забракована. Потому что робот уже не увидит ретушь. Ведь при сканировании вся картинка создаётся с нуля. И в США это прекрасно понимают. По этому может одной записи о том что фото побывало в фотошопе - не достаточно?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Думаю в мае все будет ясно и про фотошоп и про тапок smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, А про сандаль? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Цитата
Ta-i пишет:



Получается, если анкета не отсеялась сразу, то может отсеяться потом в результате еще одной проверки, а мы даже не узнаем, что не играли?




В том то и заморочка, они не сообщают, что анкета дисквалифицирована. Предположим кто то 10 лет. делает одну и ту же ошибку и не разу не сыграл и не знает об этом.


вот это и есть самое обидное. а кто-то фоткается на тапок и выигрывает с первого раза, этот кто-то почему-то не я))))


Вот отсюда!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Ta-i пишет:
Получается, если анкета не отсеялась сразу, то может отсеяться потом в результате еще одной проверки, а мы даже не узнаем, что не играли?

В том то и заморочка, они не сообщают, что анкета дисквалифицирована. Предположим кто то 10 лет. делает одну и ту же ошибку и не разу не сыграл и не знает об этом.

вот это и есть самое обидное. а кто-то фоткается на тапок или сандаль и выигрывает с первого раза, этот кто-то почему-то не я))))

Вот отсюда!

Gillyflower777, Или отсюда? smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Яйца бы такис фотографам оторватт

smile:-D жестоко вы однако)
А я сегодня иду в то ателье где меня фоткали, т.к. исходник не смогла открыть, который мне скинули на флэшку. А то фото, что 600×600 не проходит на оф.сайте( волосы не вмещаются в овал. Фото мужа и сына норм.подошли. первый год так мучаюсь с фотками.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ОЛЬГА М., Желаю вам удачно сфоткаться! smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Спасибо) а то уже нет никакого настроения из-за этих фоток smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ОЛЬГА М., У меня после третьей фотосессии тоже настроение пропало. А сейчас ничего так, готов к новым перефоткиваниям. Единственный минус - это за каждую попытку деньги приходиться платить, а так, всё замечательно. Вы тоже давайте, держитесь бодрячком. А то на фото получитесь совсем без позитива. Консул посмотрит и скажет: "не, таких кислых мы не возьмём". Так что позитива побольше! smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Доброе утро всем! Спасибо всем за поздравления! smile*in_love* Так и с этим мы отстрелялись. ..., осталось переделать фотки, что то вы меня настращали в этом году, подать заявки и расписаться. ..всего ничего. . smile:-D у нас вот такие тортики были у малых. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, Доброе утро!)) мммммм, красота! и наверняка вкуснатище! smile*thumbs_up* очень клёвые тортики))) Давайте, давайте. Не затягивайте. Ни с тем, ни с другим))
Изменено: SergeOK - 17.10.2016 11:03:30
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi,
Ухты, неужели сами пекли ?
Цитата
SergeOK пишет:
ОЛЬГА М., У меня после третьей фотосессии тоже настроение пропало. А сейчас ничего так, готов к новым перефоткиваниям. Единственный минус - это за каждую попытку деньги приходиться платить, а так, всё замечательно. Вы тоже давайте, держитесь бодрячком. А то на фото получитесь совсем без позитива. Консул посмотрит и скажет: "не, таких кислых мы не возьмём". Так что позитива побольше!

Лично я со скандалом забираю все деньги обратно smile*diablo*
Пусть мне ещё доплачивают за мои нервы smile*diablo*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Elvi,
клевые тортики smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
Elvi,

Ухты, неужели сами пекли ?

Нееееет конечно! smile:-D я в этом деле "рукожоп", как кто писал, хорошее кстати слово многообьесняющее smile:-D я максимум могу приготовить пасту и пицу. ....ну и еще чего.....мы едим больше итальянскую кухню. ...типо такого паста с лососем ( соус ) и салат smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Лана Гаврилова,

Блин, я тоже должна идти ругаться. ..муж говорит оставь. ..., а почему оставь? 20 евро 4 фото обещали все супер, и что? Подарить? Пусть переделывают. ..блин кругом одни мошенники. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, тортики потрясающие. А быть мамой мальчика и девочка , ещё и двойняшек, это вообще супер!!!!
Последние дни, Вас часто вспоминаю.
Цитата
Elvi пишет:
Нееееет конечно! smile:-D я в этом деле "рукожоп", как кто писал, хорошее кстати слово многообьесняющее я максимум могу приготовить пасту и пицу. ....ну и еще чего.....мы едим больше итальянскую кухню. ...типо такого паста с лососем ( соус ) и салат

Elvi, Рукожоп - это limonka такое словечко принесла. Кстати действительно клёвое. Короткое и ёмкое))) мне оно тоже нравится.
Блюдо выглядит очень аппетитно. smile*thumbs_up*

Цитата
Elvi пишет:
Пусть переделывают. ..блин кругом одни мошенники. ...

Elvi, Это не эмигранты из Москвы Вам случайно делали фото?)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018, Оооо мадам))) я как всегда очень рад Вас видеть! smile*rose* Пока муж в Германии, Вы в нашей приятной компании тусите, что очень клёво))) Так что, пусть поживёт чуть-чуть в Европе)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 292 293 294 295 296 ... 539 След.