« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Как- то так,
Gillyflower777, Спасибо за программку
Цитата
DNN пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

А то меня сейчас скушают
ой ну все... прям бедненький какой капля серой реальности в Ваш сказочный мир единорожек и радуг.



smile:-D smile*thumbs_up*
А вообще, последнее из мною прочитанного. И многое становится понятным.
Цитата
DNN пишет:
ой ну все... прям бедненький какой капля серой реальности в Ваш сказочный мир единорожек и радуг.

DNN Я бы это назвал скорее асфальтовым катком в мире бездорожья. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Для любого способа конечно нужны деньги. Но масса людей остаются нелегально приехав по студенческой программе. Мы имея визу на 3 месяца ни дня не работали легально. Писали письмо в имигр.службу с просьбой продлить или поменять j1 визу, нам отказали но продлили легальное пребывание на полгода, с указанием покинуть страну через полгода после окончания визы. Кто хотел остался и заключал фиктивные браки или подавали на полит.убежище. Но тут тоже деньги нужны, и многие заработали на это находясь там. Т.е. выходит что можно приехать и по туристич.визе, нелегально работать и делать фиктив.брак или полит.убежище. Очень многие живут нелегально много лет, да риск, но не такой большой. Для семейных пар с детьми проблематично: разводиться и делать каждому фиктивн.брак непросто.
Это так, не для спора, а просто пишу то, что знаю и видела много людей кто так делает, находясь там. Если будет ЧП то главное купить билет и какие то деньги на первое время). А вообще конечно все сложно, и даже выиграв гринку, масса проблем, чтоб обустроить жизнь там. В молодом возрасте без семьи и детей это гораздо проще, мне кажется.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
unicolya,
Если мне не изменяет память, то betmen в этом году заходит на 8 круг. И за это время многое произошло в его жизни. Но человек не отчаивается. Кремень. Я уже молчу про Ирину, модератора.так, что 3 года это не срок.,для такого пессимизма. smile*rose*
Изменено: OLBELL 2018 - 18.10.2016 12:04:47 (Ошибка)
БодроУтро! Ребят, скиньте, плиз, требования к фото этого года. нет время самой сейчас поискать, работы валом smile%-) а в обед едем фотографироваться. я бы там показала требования. Помню, что на флэшку записать надо!!!
Цитата
DNN пишет:
Gillyflower777, Спасибо за программку

Пожалуйста. Будет время, посмотрю еще что- нибудь. smile*jokingly* Почти все время уходит на форум. Даже сейчас, что бы почитать, устроила 11 классу мини-экзамен. Так что они готовятся, а я с вами. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
DNN пишет:
интересно на какую должность?

DNN, Как на какую? я же говорю, на почётную! )))

Цитата
Furiosa пишет:
Я года два практически не появлялась на эмигрантских форумах, ну, может, чуть меньше, но что-то пока никак. Это же лотерея, хоть сутками тут сиди или вообще не появляйся, это дело везения.

Furiosa, Конечно везения. Я с этим и не спорю. От активности это никак не зависит.

Цитата
Furiosa пишет:
Он приехал туда нелегалом, на собеседовании обманул консула и ему дали тур. визу. Он должен был вернутся обратно, если бы его поймали и депортировали, то въезд в страну запретили бы, как минимум, на 10 лет. Да, многие так делают, раньше я осуждала, а теперь согласна с вами-молодцы. А честные все ждут выигрыша в ГК...

Furiosa, Это просто как пример того, что человек не сдаётся! Моё уважением к таким людям с активной жизненной позицией просто безгранично! Видит цель, и прёт через все барьеры! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018, Добрый день, мадам! smile*rose* Спасибо за картинку- очень хороший мотиватор! я с ним полностью согласен!))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Кто это вас скушать хочет?) Мои любимые укрики?) Они хорошие, они на такое не способны)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
unicolya,

Если мне не изменяет память, то betmen в этом году заходит на 8 круг. И за это время многое произошло в его жизни. Но человек не отчаивается. Кремень. Я уже молчу про Ирину, модератора.так, что 3 года это не срок.,для такого писсимизма.


Боже. ...да не от лотереи бессилие. Просто навалилось все. Резко. Вот и бессилие.
Спросили жду ли май.
Ответила.
Не жду.
Всему своё время. И маю тоже.
И если бы вы читали внимательнее -вы бы увидели, что я более реалист, чем пессимист.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
устроила 11 классу мини-экзамен.
вы монстр smile*crazy* прикиньте, кто-нибудь из них наш форумчанин smile*crazy*
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Кто это вас скушать хочет?) Мои любимые укрики?) Они хорошие, они на такое не способны)

ОЛЬГА М., smile*rofl* Это кто не способен? По мне каток проехал только что. Ваши любимые укрики, москоляку скушают и не поперхнутся)))) укрики..)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
smile*rofl* ну некоторые, конечно, заслуживают чтоб и не только скушали, это не про вас, разумеется)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
нелегально ? или 15 лет учиться?в теории я это представляю... не сарказм, реально интересно


Въехала по тур. визе, поменяла каким-то образом на учебную, с учебную на временную рабочую, а гринки как не было так и нет. И не она одна такая, таких очень много. Рисковые люди, завидую по-хорошему.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
писсимизма
smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
я более реалист, чем пессимист.

Вот и славненько)) осталось вернуть Масяню:-)
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
ну некоторые, конечно, заслуживают чтоб и не только скушали, это не про вас, разумеется)

ОЛЬГА М., Понятно. Это вы про фотографов в московских фотоателье smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 539 След.