« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
semius пишет:

Я вот думаю что и в войну было много дезертиров, и тех кто принял сторону врага, но об этом никто никогда не говорил)




Додж, решил ник сменить?

Ты же не сравниваешь дезертиров с эмигрантами?


Ребренд, так сказать в новую лотерею с новым образом) смотрю ты, монк и калифорния переименовались в новом сезоне, почему бы и нет)

Ну дезертиры и иммигранты, в моем понимании космополита - нет) но в патриотозомбоящиековом так оно и есть)
Изменено: semius - 20.10.2016 18:32:54
Цитата
unicolya пишет:
..все её считали сумасшедшей. Повернутой. ...


Самое смешное то, что то чем я занимаюсь, администрации не нужно. Единственное что я слышу: "Ну, хорошо, занимайтесь." И вообще мне сказано, что все мои инициативы - за мой счет. Так что я это делаю для себя и детей. А проекты требуют денег. Мишек купи - 20$, потом их отправь на Тайвань еще от 20$ если не больше. Международные посылки очень дорогие. В прошлом году я отсылала открытки в 7 стран. Так они весят меньше чем плюшевые мишки. А платить самой. Так что это дорогое удовольствие.
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Так что же вы хотите то от российских телеканалов? Это для внутреннего пользования
ну как же? Они ж ведь на весь мир вещают и русскоговорящие по всему миру смотрят. Вот сидят в Америке к примеру и думают: "вот Белоруссия как была совком так и осталась, даже название советское"
И белорусьен это белорусский а не Беларусь). А белорусские колбасы так и будут белорусскими)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
Iimonka,

У меня в школе была такая учительница английского.Очень я её любила. ...она была не такая как все. ...все её считали сумасшедшей. Повернутой. ...

Она делала нам тематические вечера. Приглашали с других школ и общались.обсуждали.

На хеллоуин помню у нас была вечеринка. В школе. В её классе. Мы переодевались. ....обустраивали класс. Украшали. Все это было на английском. Она умела создать атмосферу. День рождения Твена, Лондона, Дефо. Она заваривала для всех чай, сама пекла печенье ....на всех этих вечерах она обустраивала класс.готовила материал. Было круто.другие учителя крутили у виска. Одноклассники, которые не ходили на них -считали, что мы подлизываемся. .. им даже в голову не приходило, что это интересно! Все это бесплатно.

классная тетя))) у нас перед первыми занятиями Французского языка (жизнь-боль, я просилась на английский) было обещано, что мы будем обмениваться письмами с французскими детьми. до сих пор жду адрес smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
По фотоателье я уже не хожу, а звоню. Сейчас такой диалог был интересный:
-я: алло, здравствуйте!
-девушка (бодрым и приветливым голосом): алло, здравствуйте!
-я: мне нужно сделать фото, НО чтобы оно было без теней, и без Фотошопа. (про однородный фон совсем забыл сказать)
-девушка (поникшим, уставшим и кислым голосом с 5 секундной паузой): вы на Грин Карту?
-я (стараясь по максимуму скрыть удивление): да что вы? мне это.., ну это.., в общем..(5 секундная пауза) для работы это нужно. )))

Потом меня заверили, что всё будет Ok, там мягкий свет, подсветка всех частей тела, в общем всё что нужно, чуть ли не массаж для пятой точки, чтобы удобнее было сидеть. Посмотрим, что там у них с качеством. smile*crazy*
Изменено: SergeOK - 20.10.2016 18:47:13
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, у меня то же было как то с фотоателье без надежды... даже в одном фотограф начал оскорблять Америку, ДИ лотерею и что он не собирается даже ради низ менять настройки на фотике... smile:-|
Но потом нашел ателье с божественной девушкой, где мне и сделали отличное фото, там же встретил семью из 3 человек, который тоже пришли на гринку, причем повторно.
Так что не теряете надежды, найдется нужное фотоателье.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Gillyflower777, Вы молодец! !!

Iimonka, smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
ну как же? Они ж ведь на весь мир вещают и русскоговорящие по всему миру смотрят. Вот сидят в Америке к примеру и думают: "вот Белоруссия как была совком так и осталась, даже название советское"

Orlando, Если человек находясь в Америке смотрит российский телеканал, то он скорее всего живёт на Брайтон-Бич, и закупается в местном русском магазинчике "Берёзка", а по праздникам ходит в местный русский ресторанчик не то "Арликино", не то "Артемон". Такие люди находясь в штатах живут в Совке. Так что для него Белоруссия, до сих пор - часть СССР, который и по сей день существует. Не парьтесь! smile*yes* )))))))
Изменено: SergeOK - 20.10.2016 19:07:06
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Так что не теряете надежды, найдется нужное фотоателье.

Roma Bublikov, За поддержку спасибо! я тоже думаю, что конечно что нибудь найду. Даже возможно в этом ателье всё будет норм.

Цитата
Roma Bublikov пишет:
даже в одном фотограф начал оскорблять Америку, ДИ лотерею и что он не собирается даже ради низ менять настройки на фотике...

Вы просто не поняли друг друга. Фотограф вам просто хотел сказать, что он тупо не хочет работать и ему не нужны деньги. Просто не знал, как вам об этом сказать))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А я говорю, что просто нужно исходное фото, нужно и все, мол не ваше дело) хотя щас уже все фотографы знают про грин карту) потому что не прошаренные юзеры приходят и начинают все объяснять чуть ли не с за рождения мира, куда и на то им нужно фото) есть кроппер, самый лучший вариант)
Iimonka, Что означает ваш необычный и интригующий ник? Если это не секрет конечно. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, да этот чучелоид просто не хочет работать, хочет стрич и фотожопить. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, Что означает ваш необычный и интригующий ник? Если это не секрет конечно.

не знаю, придумалось когда-то, в момент обострения цинги)))когда-то лимоны ела без сахара, сейчас от одной мысли скулы сводит smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
А меня муж решил сегодня побаловать. Сейчас как натопчусь, да с чайком smile:-P smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, это нямка, приятного аппетита. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
semius пишет:
Ребренд, так сказать в новую лотерею с новым образом) смотрю ты, монк и калифорния переименовались в новом сезоне, почему бы и нет)


smile:-D Да, в новый сезон, с новыми силами smile*yes* . Кстати заметила, все старички, кто долго играет.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Лана Гаврилова, А я жду бабушкиных вареников с капустой smile:))))) smile:-[ передала сегодня. ...
Нигде не ела таких вкусных вареников smile*in_love*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана Гаврилова, это нямка, приятного аппетита.

Спасибки smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Идея!
Что бы практиковать инглиш, можно найти друга по переписке в США. А потом кто знает ... У меня был такой опыт на заре профессиональной деятельности. Лет так 12 назад. Я переписывалась с девушкой из США.
В интернете много сайтов для Pen friends or Penpals.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 539 След.