« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
fancy пишет:

Спасибо Она нам точно пригодится.


fancy, Какой у вас бодрый настрой! Удачи)))

Ну пока только переполняют эмоции и обоюдное желание уехать. Но суждено ли будет видно 2 мая smile*write*
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Iimonka,

ах вот оно что) а то я не поняла откуда появился Трубецкой. главное Михалок не пропал никуда)


Куда ж он денется))) только год назад слышалось "михалка в президенты"))))

smile:-D да ну он сам не захочет) он с народом всегда на одном уровне
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
fancy пишет:
Ну пока только переполняют эмоции и обоюдное желание уехать. Но суждено ли будет видно 2 мая

fancy, Так, погодите! А при отправки анкеты, вы мантры, приговаривали? удачу зазывали? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
не знаю, придумалось когда-то, в момент обострения цинги)))когда-то лимоны ела без сахара, сейчас от одной мысли скулы сводит

Iimonka, Понятно! а я лимоны люблю, дольками в чае. А потом после чая, эти дольки прям вместе с кожурой и съедаю! smile*yes* ))) Да и вообще цитрусовые люблю. Там всякие апельсинчики, мандаринчики.))) При слове мандарины, опять про Новый год вспомнил. )) В прошлый Новый год их скушал будь здоров, прям организм даже немного обалдел.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
fancy пишет:

Ну пока только переполняют эмоции и обоюдное желание уехать. Но суждено ли будет видно 2 мая


fancy, Так, погодите! А при отправки анкеты, вы мантры, приговаривали? удачу зазывали?

День перед подачей заявки вообще прошел весь на "эмоциях". Чего только не было smile*wall* А как оказалось, все очень просто. Вот только ждать результата что-то не очень легко )
SergeOK,
В чай я только теперь и добавляю)))
мандарины наше все, да smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

это он и есть ляпис трубецкой. они просто переименовались)


Orlando конечно же знаем... smile:-) Группа моей юности, у меня даже кассета с ихними песнями была smile:-\ . Мне очень нравятся.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
SergeOK,
Доброго вечера вам! Захотелось отдельно сказать) Накатали тут без меня 20 страниц, я их даже поленилась читать smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
semius пишет:
Развеем этот миф!!!) кто то из старичов обязан выиграть в этом году


Да будет так! smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
ого круто. я думала что их только у нас раньше знали ) smile*dance*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Лана Гаврилова,



это он и есть ляпис трубецкой. они просто переименовались)




Orlando конечно же знаем... Группа моей юности, у меня даже кассета с ихними песнями была . Мне очень нравятся.

Ау-ау-ау, я тебя все равно найду-ууу)))ау-ау-ау, эге-гей)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK, привет! Да, подалась сегодня днем smile*yes* . А у тебя как обстоят дела с фоткой?
Iimonka,
smile*thumbs_up* даа круто было...песенки заводные...сейчас он совсем другой но не менее классный)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
Ау-ау-ау, я тебя все равно найду-ууу)))ау-ау-ау, эге-гей)))
Прикрепленные файлы


Iimonka оно родимое... smile:-D
Вечером у костра классно воспринималось smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Ау-ау-ау, я тебя все равно найду-ууу)))ау-ау-ау, эге-гей)))

Прикрепленные файлы




Iimonka оно родимое...

Вечером у костра классно воспринималось

агааа, новые песни уже так не подпоешь)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
unicolya,

Strelchiha,

Не поверите. Но я когда родила второго ребенка была 90 кг

Смотрю сейчас фото и не верю. Сейчас 55. Сбросила за 6 месяцев 20,потом по чуть чуть и дошла до 55. Сейчас белую себя вкусненьктм , но редко

А я сладкое люблю. Ну что за жизнь


Интересуюсь с профессиональной точки зрения, что делали что бы похудеть?) smile*thumbs_up*
Цитата
Delhis пишет:
SergeOK,

Доброго вечера вам! Захотелось отдельно сказать) Накатали тут без меня 20 страниц, я их даже поленилась читать


Я вам перескажу вкратце 20 страниц) smile*yes*

...делал фото, сфоткали не так, фон вырезали, дальше пришел "батька", выкопал картошку
а ведь в америке хорошо, хотя и в беларуси тоже хорошее качество, но в украине денег нет, зато едим в ресторанах,
конечно по россии24 этого не покажут, ведь крым не понятно чей.
ПодскажЫте как заполнить грин карт!?!?!??777 Идите ка отсюда, старички должны выигрывать... smile*pardon*
Цитата
lesta пишет:
SergeOK , привет! Да, подалась сегодня днем . А у тебя как обстоят дела с фоткой?

да! как дела ? я только что выбрал из 2 фоток и заполнил анкету ...как говорил -нет у меня примет или амулета -так вот свтреил школного лруга,отметили,хорошо поговорили ,взглыды так сказать на жизнь во многом сошлись...пришел домой и заполнил анкету-так что типа примета ... )))

Цитата
semius пишет:
Интересуюсь с профессиональной точки зрения, что делали что бы похудеть?)
а я с непрофессиональной. Мой муж за месяц сбросил 20 кг. Но ему было нехорошо. Голова кружилась и т.п. это было давно. Сейчас худеет постепенно уже минус 17 кг за три месяца. Усилий никаких не прикладывает. Только скорректировал питание из за болезни. И полный отказ от алкоголя.
Цитата
fancy пишет:
День перед подачей заявки вообще прошел весь на "эмоциях". Чего только не было smile*wall* А как оказалось, все очень просто. Вот только ждать результата что-то не очень легко )

fancy, У вас при подачи кнопки пропадали? ну "submit". У меня так же. Весь на нервах. Вроде всё просто, но поскольку я первый раз, да к тому же один, то мондраж конечно испытал))

Цитата
Iimonka пишет:
В чай я только теперь и добавляю))) мандарины наше все, да

Iimonka, Я наверное в прошлой жизни был белорусом! Очень уж мы похожи. Мандарины мы любим. Да и лимоны тоже))) Опять же, много общего, Камаз например smile:-D )))

Цитата
lesta пишет:
SergeOK , привет! Да, подалась сегодня днем. А у тебя как обстоят дела с фоткой?

lesta, Молодец! Я тоже сегодня сделал и подался!))) адреналин конечно и до подачи, и после))) Все вещи перерыл в поисках загранника, чтобы посмотреть, как имя то написали. Не зря лез посмотреть, имя в заграннике написано через... непечатное слово))) А так бы вписал, как обычно принято. Теперь гуляем до мая!)) Кстати, у тебя подача анкеты прошла без косяков? ну, без пропажи кнопок "submit"?
Изменено: SergeOK - 21.10.2016 04:58:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 336 337 338 339 340 ... 539 След.