« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
....
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 12:59:02
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
semius,
Ага удобно очень. Я помню как насобирав кучу монет (чаевыми) шли и меняли через автомат на купюры. Выходило по 7-11 $. Вот уж не представляю как бы кассир считала так долго если б не автомат.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Юрий Шевчук на том интерью очень круто утёр нос! Молодец! "Это не ваш помощник звонил? ну не важно, значит чудак какой-то позвонил.."))))) и все прекрасно поняли, что Юрий Шевчук имел ввиду не чудак, а другое созвучное определение)))

Ага я тоже долго смеялась) красавчик smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
semius пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
semius, и если уж совсем де факто они долбоящеры, которые хотят стать звездами ютуба, просто покупатели не собирают по всем друзьям полный рюкзак мелочи, чтоб сходить в магазин

кстати в США, есть машина которая считает сама мелочь)
виноват управляющий магазином) что не поставил такую на каждую кассу) зная какие деньги в Беларуси)


Да богатство, сейчас любой магазин и банк с удовольствием бы принял мелочь.
У нас в магазине раньше стояли большие терминалы по приему денег для погашения кредитов, туда сразу кладёшь пачку разных в перемешку купюр, он там сам сортирует и считает, получаешь обратно чек.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Ага я тоже долго смеялась) красавчик

Orlando, По этому и запрещают концерты. Да, зачёт ему! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka, Если не секрет, для эмиграции вы рассматриваете только США, или как Orlando, ещё и Европу?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, Если не секрет, для эмиграции вы рассматриваете только США, или как Orlando , ещё и Европу?

я как и Orlando рассматриваю все, куда бы меня только могли взять)) но так как я не узкий специалист широкого профиля smile:-D берут мало куда))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Orlando вы в Америке были с мужем и ребенком или сами?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Iimonka пишет:
я как и Orlando рассматриваю все, куда бы меня только могли взять)) но так как я не узкий специалист широкого профиля берут мало куда))

Iimonka, Другими словами, кроме США определённых планов нет. Понятно. smile*scratch* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

я как и Orlando рассматриваю все, куда бы меня только могли взять)) но так как я не узкий специалист широкого профиля берут мало куда))


Iimonka, Другими словами, кроме США определённых планов нет. Понятно. ))

а у вас как? так как возраст свой вы не говорите и это была первая подача - кроме переезда в москву глобальнее планов не было?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Strelchiha,
У меня тогда не было еще ни мужа ни ребенка. Я по программе work & travel ездила после 2 курса. Нам тогда 19 лет было. С будущим мужем я уже была знакома поэтому и вернулась.
Изменено: Orlando - 21.10.2016 13:38:32
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
а у вас как? так как возраст свой вы не говорите и это была первая подача - кроме переезда в москву глобальнее планов не было?
под сорокет ему, гадков 39 набежало.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

а у вас как? так как возраст свой вы не говорите и это была первая подача - кроме переезда в москву глобальнее планов не было?
под сорокет ему, гадков 39 набежало.

думаете или по логарифму вычисляли))))это жы тайна smile*jokingly* я бы поставила на 32 (в тот раз пропустила ставку))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
Strelchiha,

У меня тогда не было еще ни мужа ни ребенка. Я по программе work & travel ездила после 2 курса. Нам тогда 19 лет было. С будущим мужем я уже была знакома поэтому и вернулась.


Понятно, просто я думала если вы были с мужем и он сейчас не хочет ехать в Америку, может ему там что-то не понравилось и он не хочет туда возвращаться.
Когда я училась еще в школе, на гимнастике была одна девочка, мы конечно все общались, по-своему дружили, но она была у другого тренера и мы не часто виделись. Так в 11 классе по обмену она уехала в Америку, проучилась там год, жила в одной семье. Потом она вернулась домой и по договору не имела право возвращаться в Америку какое-то время. Поступила на ин. яз. не помню сколько лет она там проучилась и в итоге вернулась обратно в Америку. Потом забрала туда и сестру (она была младше ее). Жаль, что у вас так не получилось вернутся обратно.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

а у вас как? так как возраст свой вы не говорите и это была первая подача - кроме переезда в москву глобальнее планов не было?
под сорокет ему, гадков 39 набежало.


И у меня такое чувство... smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Work & travel не предусматривает такого чтоб вернуться можно было. Это типа на лето только программа для студентов от 2 курса и не старше 25 лет ограничение по возрасту. Я итак просрочила визу оставшись на год. Возможно был бы запрет на 10 лет но уже прошло более 10 поэтому можно пробовать ехать. А муж не был там ни разу поэтому для него это нечто неизвестное совсем.вот и не хочет туда
Изменено: Orlando - 21.10.2016 14:10:42
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
Может все же расколитесь а то мы тут опять гадаем сколько вам лет.
я вот не удивлюсь если 46 к примеру, судя по вашей мудрости и галантности. smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ох, девочки, конец недели. Как я устала и хочу тишины. И сейчас у меня а классе тишина, можно было бы услышать муху. Все работают. Благодать.
И у меня есть возможность форум почитать. Бывает за пару уроков несколько страниц напишите, так потом читать не перечитать. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Хорошие у вас детишки, даже тишину умеют создавать)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Gillyflower777,

Хорошие у вас детишки, даже тишину умеют создавать)

Тут, скорее, дело в учителе)))
Иногда самые хорошие ученики ни в какую тишину не создают, потому что...))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 539 След.