« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
ViktoriyaV пишет:
OLBELL 2018,

Здравствуйте! Я так поняла, Вы выиграли далеко не с первого раза? Расскажите, пожалуйста, вкратце как вы прошлые годы чувствовали себя после пролета? Теряли ли надежду? Была ли мысль бросить эту затею? И как Вы сейчас себя чувствуете? Есть ли сомнения, страх?

Мысли бросить эту затею не было никогда!!!! В первый и третий год очень верила, но увы и ах!
И после каждого пролета очень " болела" морально. Поэтому в этом году дотянула аж до 7 июня, и то если бы не хорошо начавшееся воскресенье и не уговоры мужа , после такого массого пролета форума, я бы ещё больше оттягивала этот момент разочарования. Потому как умом уже была готова к проигрышу, но не хотелось в этом убеждаться. Все таки МЕЧТА.
И хотя отобрана анкета мужа, я эту победу "присуждаю "себе! Так как всю эту котовасию все 5 лет тянула и создавала ,я. Спасибо, что хоть разрешал использовать свои данные для увеличения шанса. Он в это никогда не верил. За исключением последнего года, когда мы и так наметили переехать из Сибири на юг, он сказал:" нет особого смысла менять регион на регион в нашей стране, вот если бы с Америкой бы все получилось! Валить отсюда надо, хотя бы ради детей!". Так и получилось.
Я всегда думала, что когда увижу заветный герб, то буду от радости потолок головой пробивать. Но все было с точностью до наоборот! Я просто смотрела в бук и плакала третий раз в жизни( первый и второй это рождение моих деток) от радости. Потом 4 бессонные ночи, вот не спится и все, то за интервью из- за здоровья мужа все думала и переживала, то за его образование, в общем- то эти вопросы мне и сейчас не дают покоя. В общем даже сердечко при хватило. ( от счастья можно умереть smile*crazy* ). Вот как- то так.
Ребята, новости, а может уже и не очень новости, регистрация желающих на рейс DV2018 официально стартует с 4 октября и продлится до 7 ноября!
magic always comes with a price
OLBELL 2018,
Как это все волнительно!)) Даже читая такие сообщения сердце начинает стучать быстрее smile:-) А муж всегда был настроен на переезд в такую далекую страну? Сейчас как он об этом всём отзывается?
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
OLBELL 2018,
У нас в семье тоже всем этим я занимаюсь. Хотя о лотерее узнала от мужа.

У моего мужа два настроения:
1. Он горит желанием переехать и проскакивают фразочки "надо валить отсюда".
2. Он очень тяжелый на подъем и очень-очень привязан к родным. Т.к. мы уже третий год живем в чужой стране и не могли определиться где жить дальше, он хочет уже хоть где-нибудь заякориться.

И очень сложно, когда такое двоякое поведение. Я его очень понимаю! Но грустно как-то становится... Заявки заполнили, вроде пытался подключиться ко мне в изучении английского, сам сайты изучал, а когда наступил день проверки заявок, еще не зная результатов, он засомневался... Уже начал скучать по родителям и все такое)) Пролет в лотерее. Проходит время и он опять желает уехать smile%-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Сейчас он видит в этом необходимость. Спорт в нашем крае развалили окончательно. Впрочем как и образование к которому мы имеем прямое отношение .
ViktoriyaV,
Да, уж, родные, это та ещё тема.. Мы своим ещё не говорили. А по поводу родителей, так я ему сразу напоминаю про детей, за которых он ещё в большей ответственности.
smile*cry*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
В гугле можно ввести линия эмиграции-вкладка картинки,очень информативно нарисовано где она должна быть
Nikin,
Что такое???? smile=-O


Julia:), сейчас изучим
OLBELL 2018, У меня всё нормально smile*yahoo* Просто иногда после чтения форума на пару секунд пробивает непонятное чувство... smile:-[
Изменено: Nikin - 24.08.2016 13:01:59
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ну " хороманты" налетайте. smile:-D
Ну " хироманты" налетайте. smile:-D на мои " рученьки золотые" smile*rofl*
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ViktoriyaV,

Да, уж, родные, это та ещё тема.. Мы своим ещё не говорили. А по поводу родителей, так я ему сразу напоминаю про детей, за которых он ещё в большей ответственности.


Я стараюсь ему про будущих детей сказать, но пока их нет, этот аргумент не сильно помогает. Конечно, я знаю, что в случае выигрыша (дай БОГ smileO:-) ) он никуда не денется, но одной ползти к мечте сложно. Ну, надеюсь, когда на экране появятся заветные слова, он поймет, что этот шанс глупо упускать. smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ViktoriyaV,
Вернуться в своё болото всегда можно.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ViktoriyaV,

Вернуться в своё болото всегда можно.

Это точно! Вот этот аргумент в нашей семье срабатывает smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Ну " хироманты" налетайте. на мои " рученьки золотые"


ну и где она? я ничего не понимаю smile*scratch*
Так, ну что раз никто из хиромантов не отвечает, попробую ка я!!! smile:-D Дорогая OLBELL 2018, у вас есть линия эмиграции, и скажу вам так, вас ждет еще не один таки переезд в жизни! У вас много линий путешествий и линий переездов. как раз так после сорока лет!!! Думаю и профессии вы менять тоже еще будете.... У вас достаточно очень хорошая линия судьбы, которая тянется до глубокой старости, это говорит о том, что вы будете достаточно целеустремленная старушка smile:-P !!!! Эта же линия тянется от браслетов, что означает, что уже в детстве вы прекрасно знали, чего вы хотите от жизни, и кем вы хотите стать.... Хотя в молодости и совсем буквально до недавнего периода, жизнь вас неплохо потрепала!!! об этом говорят все три основные линии вашей руки и также линия судьбы, но вы все смогли пройти, потому что как раз на это период у вас тянется линия марса, что указывает на то, что вы весь этот нелегкий период находились под защитой ангелов хранителей!!! Думаю вы и сами это где то понимали и чувствовали... Ваша линия головы с вилкой. говорит о том, что у вас игривый характер, любовь к розыгрышам и сюрпризам, тяга к общению с детьми, неиссякаемое стремление учить и учиться....после сорока у вас таки будет довольно таки спокойный период жизни, но помните линии меняются...., исчезают и прибавляютя.... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Людмила пишет:
Удачи в получении визы! Может и мы как-нибудь в НЙ хоть на экскурсию на недельку слетаем только немножко для начала разбогатеть нужно, пока с кризисом разбогатеть не получается

Пасиба) буду надеяться на питерских послов, что они более лояльные и менее измученные) Нью Йорк посмотреть просто мечта) конечно же статуя свободы, сделать классные фотки на её фоне)
SergeOK,
Хорошо, что тот мужичок, который выиграл в прошлом году помоему после 15 лет не писал на форуме smile*write* , а то бы вам пришлось читать, все его 15 лет, итересного ожидания!!!! smile:-D Взлеты и падения!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Я всегда думала, что когда увижу заветный герб, то буду от радости потолок головой пробивать. Но все было с точностью до наоборот! Я просто смотрела в бук и плакала третий раз в жизни( первый и второй это рождение моих деток) от радости. Потом 4 бессонные ночи, вот не спится и все, то за интервью из- за здоровья мужа все думала и переживала, то за его образование, в общем- то эти вопросы мне и сейчас не дают покоя. В общем даже сердечко при хватило. ( от счастья можно умереть ). Вот как- то так.

Читаю вас, и дух перехватывает) хочется тоже все это испытать на себе) хотя тут, на этом форуме, каждый мечтает об этом)
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 539 След.