« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
☆Verandos 2018☆, вот тут первая новость про сроки. И не раскисать, ну не получилось первый раз, когда-нибудь получится, или надоест, что тоже не самый плохой вариант

У меня прям мурашки пробежали,когда ссылку открыла smile:-)
Нет,мне не надоест))))Но лучше бы пораньше случился выигрыш)))
И почему все решили,что я кисну smile*dont_know* smile:-D
Реалисты рулят)
Буду участвовать в первый раз!! Еще учусь на пятом курсе. Может за пару лет получится, хотя кому не хочется выиграть с первого раза smileO:-)
Мои лапки:) интересно очень послушать
magic always comes with a price
Мои линии)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
И правая
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Monk_ пишет:
вы наверно единственный человек кто верит ,что я выиграю .


Не единственный... smile*pardon* smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Уверена, то что многие, хотя и не показываются здесь, т.е. не пишут сообщения, они читают форум.


Я тоже была когда-то в их числе. Пару лет только читала форум. Есть форумчани, которые мне запоминались сразу своей душевностью или юмором и я вместе с ними радовалась ихнему выигрышу или наоборот, было грустно, что для них еще не настал год выигрышный.
А ребята действительные хорошие, потому что есть одна МЕЧТА.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Заметное оживление на форуме! smile:-D Народ просыпается, возбуждается... smile*crazy* Посмотрел я ваши линии, потом взглянул на свои, и вот, ЭВРИКА, я так ничего и не понял. smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin, прям по Сократу "я знаю только то, что ничего не знаю"smile:)
magic always comes with a price
Вот вы где все! smile*yahoo* а я думаю куда все делись....
привет всем! очень рада всех видеть, прям как будто и не было этих месяцев разочарования smile:-) даже заходить сюда не хотелось, будь неладен этот проигрыш smile*cry*
нашла ваш шалашик разыскивая Elvi по ее последним сообщениям. Elvi, как у Вас дела? прочитала про землетрясение в Италии и сразу вспомнила про Вас...
Всем привет)))а на какой руке надо смотреть линии?
Анастасия Стальнова, на двух руках смотрят, но главное же знать куда смотреть:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Анастасия Стальнова, на двух руках смотрят, но главное же знать куда смотреть:)


У меня выбора такого как у вас нет ( на правой руке несколько шрамов вдоль всей ладони. Так что все линии там размазаны и не понятны (((
Но на левой линии очень четкие и есть линия переезда)))
feyautro,
Привет, у нас все ок! Потрусило конечно немного, пол ночи не спали, но нормально. Эпицентр, был в 110 км от нас... а так конечно, очень ужасно много погибших, но эту зону всегда трусит, она считается, самая сильная сейсмологическая зона Италии, очень много туристов!!! Там как раз на следующий день, должен был быть праздник, пасты амматришаны....Семь лет назад, как раз в той же зоне было и нас тогда, тоже трусило... и главное оба землетрясения в одно время в 3.30 ночи оба раза.... feyautro, не пропадайте надолго, мы тут уже к октябрю готовимся smile:-P !!!! smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Нюша_смешарик,
Фото немного плохо сделаны, отсвечивает немног, можно и не увидеть линий....Бывают в зависимости от типа руки линии или четкие и их даже мелкие второстепенные хорошо видно, или же не очень четкие и второстепенные не очень хорошо видно...А так у вас ручка нормальная, линий небольшое количество, что говорит, о вашем более менее спокойном отношении к жизни, линия судьбы есть и это уже хороший знак, человек, без линии судьбы, как корабль без паруса, тоесть не знает, куда и зачем плывет..Линия суьбы говорит, о том, что вы целеустремленная личность, тоесть цели у вас есть..Сколько вам лет? А то я уже не помню... У вас у родителей не было финансовых проблем в вашем детстве? надо один знак проверить... Вы не можете сделать попрорбвать другое фото правой руки? И давай на ты Ок? А то я чувствую себя, какой то теткой, пампезного возраста.... smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
очень рада что все в порядке smile*thumbs_up*
прочитала по вашей рекомендации Трансерфинг реальности, есть над чем подумать smile:-X
а вы тут смотрю опять гадаете smile*crazy* smile:-D я тоже хочу smile:-D что для этого надо сделать? smileO:-)
Elvi, мне почти 29, детство мое пришлось на веселые 90-е годы, так что да, проблемы финансовые были. Вот попробовала перефотать правую руку два раза

magic always comes with a price
Лана Гаврилова,
У тебя же руки, полное отражение, твоего гороскопа!!! Чувственная натура!!! Страсти мордасти!!! smile*yes* На левой у тебя есть линия эмиграции, на правой не вижу, но может отсвечивать..., неправильно сделанное фото, может искажать. полностью трактовку руки, поэтому сложно, смотреть..Твоя линия головы на левой руке, говорит о том, что такие люди прирожденные гринписовцы! Они любят всех живых существ на свете, люди, животные. деревья...Они считают своим долгом помочь беспомощному и слабому1 Любят учавствовать в благотворительных проектах, и часто забывают о своем партнере или не уделяют им должного внимания! Вашпартнер должен иметь колосальное терпение! smile:-D На правой руке у тебя две или даже три лини головы, обчно у таких людей, как бы два или несколько психотипов, сегодня он один завтра дугой, способность к языкам... Ты уже раз меняла местожительство или работу?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Нюша_смешарик,
При хорошо сделанном фото, выходит наружу, что не такая уж вы и спокойная, тоже мого линий... smile:-D , когда у вас первая смена место жительства была, лет в 25-26? Деток, я так понимаю у вас еще пока нет? Будут к годам 35, должно быть два ребенка по идее... есть у вас линии перездов но тонкие, так сразу и не разберешь...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 539 След.