« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Мои только что приземлились в Москве smile*yahoo* скоро посадка на следующий самолёт.
Цитата
NatG пишет:
Ну всё, заявка подана в пятницу рано утром SergeOK, , спасибо за помощь с фото-центром. Не знаю, что бы я без Вас делала

NatG, Я вас поздравляю с подачей, теперь до мая гуляем!!! smile*hi* ))) Да что же это всех сегодня пробило на объявление о подачи. Так, мне сейчас поздравлялки, нужно в качестве шаблона записать))) За помощь с фото-центом - пожалуйства))) Погодите, а вы кто? аааа, Москва? Я же вам в личку ещё адрес скидывал))) ага, помню, помню про вас. Я потом заходил туда, делать скан, так вот, там уже другая была. И за кассой какая-то дама в годах сидела. Но, скан сделали быстро))

Ну я так понимаю, вы в том фотоателье делали? Вам худенькая молоденькая девушка фото делала, или другая? качеством довольны? надеюсь потом через фотошоп не проганяли? после этого фотоателье, достаточно только через официальный кропер обрезать и всё.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Lucky), Я вас поздравляю с подачей! ))) Вы прям экстремалка, тянуть почти до последнего дня!

Это еще ничего, мы собирались в последний подавать smile*crazy* , но решили все таки сегодня. А я в первый день подавалась smile:-D

OLBELL 2018, понятно. А мы еще думаем в Чикаго. Но вообще будем решать когда выиграем Чикаго или Флорида)
OLBELL 2018, Скоро ваши будут дома!))) А вы знаете, мадам. Мне вот кое в чём стыдно. smile:-[ Да, и такое бывает))) Когда в первый раз я уговаривал Вас подаваться для подстраховки, пообещал, что не подамся, пока не подадитесь Вы. А потом спустя какое-то время, после удачных фото, сделанных с 4-го раза, я прям так был рад, что совсем забыв про своё обещание, прям в день фотографирования и подался. Извиняюсь, что не сдержал своё обещание.))) На радостях, после этой беготни крыша совсем поехала, забыл обо всем)) Так что, могло быть и такое, что вот до сегодняшнего момента я бы ещё и не подался.

Цитата
Lucky) пишет:
Это еще ничего, мы собирались в последний подавать , но решили все таки сегодня. А я в первый день подавалась

Lucky), Ого! и в первый и почти последний день! ))) Вы - точно экстрималка. Это неразумно, но круто!))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Azoid пишет:
Может сделаем ставки кто выиграет президентскую гонку в США 8 ноября ?

Ставлю на Трампа!

Клинтон. Только не Трамп smile*diablo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Delhis пишет:
Спасибо! Это и вправду был странный день) Особенно в ЗАГСе. Всё было так нереально, что это именно я стою в свадебном платье с женихом, а не смотрю на это со стороны smile:-[ Может, кому-то покажется смешным, подумаешь, свадьба и свадьба, но пишу, как чувствую) И так всё быстро-быстро пролетело!

Delhis, Почему это смешным? свадьба - это круто! Ну, я так думаю, не проверял конечно в качестве жениха, но народ не жалуется)))

Цитата
Delhis пишет:
Так это не мне, а мужу, я свое одеяло всегда перетяну

Delhis, Вот не знаю почему, но я в этом почему то совсем не сомневаюсь))) Тогда эта картинка будет актуальна для вашего мужа!))) Хотя, что-то мне подсказывает, что никакие гвозди не удержат одеяло я его стороне кровати. Картинка с отжиманием - зачёт! smile*thumbs_up* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, , фото мне делала та самая девушка. Долгая история там вышла, но я в итоге получила то что мне нужно было. Из-за того что не сказала что мне на гринку, пришлось потом на хитрости идти. Там скорее не претензии к качеству услуги были, а мои личные предпочтения к исходникам сыграли роль. Я предпочитаю формат raw самостоятельно в jpeg переводить, а мне его не скинули в тот день, сама не досмотрела. Потом по почте raw мне потом переслали. Фотошоп даже не открывала. Из raw получила jpeg через прогу FastStone Image Viewer сразу в 300 dpi. А то у них прога в 72 dpi автоматом пережимает. Может кому-то покажется лишним загоном, но мне так спокойнее. Потом просто в Paint всё обрезала в соответствии с правилами. Официальный кроп не очень порадовал, качество изображения слишком страдает от него. Не знаю у кого как, может придираюсь smile*scratch*
А Вы случайно не 27 октября скан ходили делать? Я там 27 ещё была, маму на съемку сопровождала. Её заявку подали на день раньше моей. Я её еще спрашивала, уверена ли она что поедет, если вдруг... Но у неё, похоже, решимости даже больше чем у меня, хотя не знаю куда уж больше smile:-D
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
Egoister пишет:
Я вот за любого кто изменит внешнюю политику США. Эти революции за нефть демократию ничего кроме разрухи и крови не несут. Но я не уверен что Трамп будет это менять... Хотя обещания у него достаточно серьезные.

Вот бы кто-нибудь изменил внешнюю политику РФ, да вот беда, что выборов-то нет и один чел.так и будет годами на троне.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
NatG пишет:
Из raw получила jpeg через прогу FastStone Image Viewer сразу в 300 dpi. А то у них прога в 72 dpi автоматом пережимает. Может кому-то покажется лишним загоном, но мне так спокойнее. Потом просто в Paint всё обрезала в соответствии с правилами. Официальный кроп не очень порадовал, качество изображения слишком страдает от него. Не знаю у кого как, может придираюсь


Вот вот ! не я один это заметил! после оф кроппера просто ужас какой-то выходит.как "такое" можно куда-то отправлять я не знаю...Хотя в свой 1 год подачи через него отсылал.но потом вот только сам,только хардкор! )))

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
только сам,только хардкор! )))


☭ Шайтан ☭, похоже на девиз бывалого участника лотереи грин кард. Всё с опытом приходит smile:-D
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
Orlando пишет:
Вот бы кто-нибудь изменил внешнюю политику РФ, да вот беда, что выборов-то нет и один чел.так и будет годами на троне.

А внешняя политика России очень похожа на внешнюю политику СССР. Но она хотя бы есть... smile*scratch*
Я вот мало слышал о внешней политике остальных участников СНГ. smile*pardon*
Я думаю кажды россиянин может сделать для себя выводы о роли Путина в сегодняшней России, даже посмотрев на пример Украины... Путь после развала СССР мы начали одинаково убого.
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
NatG пишет:
SergeOK, , фото мне делала та самая девушка. Долгая история там вышла, но я в итоге получила то что мне нужно было. Из-за того что не сказала что мне на гринку, пришлось потом на хитрости идти. Там скорее не претензии к качеству услуги были, а мои личные предпочтения к исходникам сыграли роль. Я предпочитаю формат raw самостоятельно в jpeg переводить, а мне его не скинули в тот день, сама не досмотрела. Потом по почте raw мне потом переслали. Фотошоп даже не открывала. Из raw получила jpeg через прогу FastStone Image Viewer сразу в 300 dpi. А то у них прога в 72 dpi автоматом пережимает. Может кому-то покажется лишним загоном, но мне так спокойнее. Потом просто в Paint всё обрезала в соответствии с правилами. Официальный кроп не очень порадовал, качество изображения слишком страдает от него. Не знаю у кого как, может придираюсь
А Вы случайно не 27 октября скан ходили делать? Я там 27 ещё была, маму на съемку сопровождала. Её заявку подали на день раньше моей. Я её еще спрашивала, уверена ли она что поедет, если вдруг... Но у неё, похоже, решимости даже больше чем у меня, хотя не знаю куда уж больше

NatG, smile=-O Ёлки-палки. Блин, а на разрешение-то я и не смотрел! Сейчас глянул в исходник, а там и вправду 72 dpi! Я чуть не упал. Глянул в фотку после кропера, а она 300 dpi. Сейчас прогнал через официальный кропер исходник ещё раз, он оказывается, слава Богу сохраняет в 300 dpi! Вы меня прям сейчас чуть не вогнали в транс))) А у меня фотки прямо из фотика были и в JPEG и в каком-то CR2, как мне сказала девушка - это его родной формат. Никаких прог не понадобилось. Поскольку фотик сам и сохранил в JPEG. На моих глазах из флешки фотика на мою флешку прям два JPEG и 2 CR2 и перекинули. Ну слава богу кропер переводит в 300 dpi, а то я так был увлечён качеством фотки и поисками косяком, что прям совсем об этом забыл.

Дааа, я сейчас посмотрел на скан картинки, которую делал. Я действительно там был 27 числа. Там ещё возникла сложность в оценки стоимости услуги. Даме за кассой потребовалась помощь девушки - фотографа, чтобы посчитать сколько выйдет по деньгам распечатка документа с флешки, потом после моего автографа, сканирование документа и перекидывание его обратно "в зад"))) - на флешку))) С Яндекса бабосы мне нужно было стрясти)))

Как интересно, а что Вы в этот момент были в фотоателье? Я помню, что с этой дамой в годах - которая за кассой, был вроде бы такого же возраста мужчина. А с фотографом девушкой, тоже был мужчина, но возраста этой девушки фотографа. А, ну ещё, когда уже выходил из фотоателье, на встречу мне, как раз в фотоателье зашли две молодые девушки, и одна на меня всё смотрела и смотрела, как будто во мне кого-то пыталась узнать. Та, которая смотрела, зашла первая. И давай на меня смотреть, а я как раз выходил. И тут вторая заходит. Я так проходя мимо второй девушки, прям в дверях оглянулся, и боковым зрением увидел, что первая девушка провожает меня взглядом, а не встречает свою подругу. Я прям себя Киркоровым почувствовал, даже как-то неловко было. Я в этом районе живу относительно недавно, и каких либо знакомых у меня тут нет. Да и по телеку вроде меня не показывают)) Да и мельком глянув, вроде узнаваемых лиц я не нашёл. По этому вышел из ателье несколько озадачен и сконфужен данной ситуацией. Но через секунду это всё вылетело из головы, потому что ко мне стало приходить осознание, что на флешке у меня наконец-то фотка нужного мне качества!!!)))) Домой прилетел, быстро проверил качество, и давай тут же подаваться!)))

А вы то откуда знаете про 27 число? Кстати, в тот день была другая девушка, не та, которая меня сфоткала.
Изменено: SergeOK - 06.11.2016 20:54:30
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Добровольно отказываться от бесплатной подстраховки.

А в чем подстраховка? Выиграть второй раз разве это реально? Шанс минимальный. smile*scratch* единицы так выигрывали дважды
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
Можете посмотреть личные сообщения? smile:-[
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Подскажите, заявки на участие в лотереи принимают по 7-ое включительно?
Цитата
Vitaliy21 пишет:
Подскажите, заявки на участие в лотереи принимают по 7-ое включительно?

Our State Department Web site for the 2018 Diversity Visa program (DV-2018) is now open. The entry submission period for DV-2018 is from 12:00PM EDT (GMT -4) on October 4, 2016 to 12:00PM EST (GMT -5) on November 7, 2016.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Vitaliy21 пишет:
Подскажите, заявки на участие в лотереи принимают по 7-ое включительно?

Сейчас в этом часовом поясе время 12:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Vitaliy21,
Осталось почти сутки
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
А, ну ещё, когда уже выходил из фотоателье, на встречу мне, как раз в фотоателье зашли две молодые девушки, и одна на меня всё смотрела и смотрела, как будто во мне кого-то пыталась узнать. Та, которая смотрела, зашла первая. И давай на меня смотреть, а я как раз выходил. И тут вторая заходит. Я так проходя мимо второй девушки, прям в дверях оглянулся, и боковым зрением увидел, что первая девушка провожает меня взглядом, а не встречает свою подругу. Я прям себя Киркоровым почувствовал, даже как-то неловко было. Я в этом районе живу относительно недавно, и каких либо знакомых у меня тут нет. Да и по телеку вроде меня не показывают)) Да и мельком глянув, вроде узнаваемых лиц я не нашёл. По этому вышел из ателье несколько озадачен и сконфужен данной ситуацией.


smile:-D SergeOK, Ну вот мы и видели друг друга smile:-[ Так уж вышло совершенно случайно, что я видела Ваше фото, когда приезжала туда впервые. Я бы не стала смотреть, честное слово, так как уважаю частную жизнь другого человека. Но мне просто та девушка Вас показала, так как думала что мы знакомы. Я ведь не нашла ничего лучше, чем сказать что фото мне нужно для работы и что коллега посоветовал мне эту студию. Я ведь не знала что она захочет проверить Вас я имею ввиду или не Вас... Ну вот, представьте, картина маслом:
Она скидывает мои фотки на комп, а потом говорит "А вот где-то тут еще должен быть Ваш коллега". У меня сразу мысли, если скажу нет не показывайте, то будет странно, а если не скажу, то придется делать вид что знакомы. Ну и дальше она с радостью мне говорит "А вот нашла!". Я смотрю, на фото интересный молодой мужчина и такая "Да-да, это он!". И тут она говорит "Такой серьезный". Я, чтобы поддержать разговор, говорю "Да, а так в жизни общительный, с хорошим чувством юмора". Она мне "Да, очень приятный в общении человек". Тут я выдохнула, что обошлось. smile*rofl*
В общем не сердитесь на меня, я не хотела нарушать Ваше право на инкогнито, просто не ожидала что так будет. А 27 числа смотрела и пыталась понять Вы это или не Вы, а может просто похож. Обычно я так не пялюсь ни на кого никогда, но просто не ожидала что может быть вероятность увидеться в реале совершенно случайно smile:-D Ещё вышла потом, маме говорю, что тот парень наверно подумал что-то не то smile*rofl*
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
Azoid пишет:
Может сделаем ставки кто выиграет президентскую гонку в США 8 ноября ?
Ставлю на Трампа!


Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Хотелось бы на него, но, думаю, что существующая власть этот не допустит.


Цитата
Gillyflower777 пишет:
Azoid , я тоже на Трампа!


Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
мне тоже он импонирует ))) при нем я думаю лучше перенесу переезд в страну !


Цитата
Женевьева пишет:
Хилари!Ставлю на неё..Во-первых женщина,во-вторых жена бывшего президента,из истории видно что родственники часто становятся на места своих предшественников,в-третьих-скорпион,они (мы)сильные и удачливые.В общем-ставлю на Леди!

Вы посмотрите, сколько оппозиции в наших рядах. Женевьева, Я вас полностью поддерживаю! Хиллари! Хотя её сейчас начинают прессовать всякими расследованиями, но я надеюсь здравый смысл восторжествует!))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 ... 539 След.