« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
SergeOK,
Не удивительно. От вас даже ответа на элементарный вопрос не дождешься.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Так в том то и дело, что миграционный вопрос - это тема не второго плана для США. Здравоохранение, миграция, страховки - это сейчас в США как раз темы первого плана!))

Противоречие. Так второго или первого плана?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, не путайте студента и семью с ребенком или двух. Я не про студентов писала.
AMAT VICTORIA CURAM
SergeOK,
🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌 О спасибо друг!!
Цитата
LUCKY-S пишет:
Orlando, не путайте студента и семью с ребенком или двух. Я не про студентов писала.
да, семьям не подойдет такой вариант. Но много ведь людей одни собираются ехать, вот тогда это реально с такой суммой. Да и есть примеры когда семьи уезжали с минимальной суммой. smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, примеров разных много у каждого своя.. главное улететь.. smile*bye*
AMAT VICTORIA CURAM
SergeOK,
Как называется ваша игра? Зря я мнение меняла.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
LUCKY-S,
Orlando,
Девчонки, не сорьтесь. Давайте мир, дружба, самолет до США. Все там будем, зачем ссориться.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Orlando, примеров разных много у каждого своя.. главное улететь..

Да, удача и целеустремленность главное в этом деле smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
KarlIvanych пишет:
LUCKY-S,

Orlando,

Девчонки, не сорьтесь. Давайте мир, дружба, самолет до США. Все там будем, зачем ссориться.

Ну вы что) где вы ссору увидели) просто обмен мнениями. smile*beer* Совсем не спор даже. Делюсь тем, что знаю. Я вот тоже семьей если ехать, то не представляю сколько денег надо чтоб не страшно было первое время.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Я Вам в личку написала)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando,
Все зависит, как у вас с английским, есть ли у кого там, попросить помощи, если что. В среднем $5000-7000. Это чтоб ещё работу поискать пару месяцев. Ну и + чуток на машину бу. Если без нее никак. Как то так. Мое мнение.
Цитата
semius пишет:
супруга столько же
супруга, недавно любимой девушкой называл) поздравляю!
DNN,
Ну сразу видео АДВОКАТ smile;D .Все мелочи замечает smile*yes* А я и не заметила)
SEMIUS,поздравляю smile*rose* smile*rose* от всей души
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
DNN,

Ну сразу видео АДВОКАТ .Все мелочи замечает А я и не заметила)

SEMIUS,поздравляю от всей души

Опять что-то пропустила? smile=-O
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ну сразу видео АДВОКАТ
я не адвокат, так юристишко незаметный.
OLBELL 2018,
Похоже наш SEMIUS женился smile;D И молчал...... smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Ну сразу видео АДВОКАТ
я не адвокат, так юристишко незаметный.

Ну не скромничайте smile*yes* smile*yes* Я уже давно заметила,что Вы умеете анализировать информацию smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
По программе work&travel все студенты едут именно с такой суммой 300-700$ при том, что зачастую работу ищут по приезду, а не заранее, многие остаются и со временем легализуются и далее все хорошо живут. А все начиналось с 300$. Это мой пример и моих подруг, которые так начинали. Так что все реально.


Все реально, когда ты студент и тебе чуть больше 20 лет. В свои 40 я бы с такой суммой не уезжала. Потому что я понимаю, что муж у меня на стройку работать уже не пойдет и работу так быстро ты уже не найдешь. Плюс ребенок в таком возрасте, что уже скоро в универе учиться надо, тоже деньги. В моем понимании, чем старше, тем больше нужен капитал на первое время. В 20 лет и я без башенная была, а чем старше, тем больше думаешь о будущем.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
“The time has come for a new immigration commission to develop a new set of reforms to our legal immigration system in order to achieve the following goals: To keep immigration levels, measured by population share, within historical norms. To select immigrants based on their likelihood of success in U.S. society, and their ability to be financially self-sufficient.”

Trump previously proposed a temporary freeze on all green cards, but this is much broader. The GOP candidate would lower the amount of all legal immigration to the U.S., which is currently at historic highs relative to population. And he would select immigrants based on measures of personal and financial ability. Trump has not offered which specific metrics he would use or who would determine them. But his words imply that, at least, some refugees may have a more difficult path than currently. Metrics aside, he is clearly calling for a more closed, more selective immigration system.

Вот так вот
------------------------------------------
The Winner
Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 539 След.