« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Orlando,



Не.Я тоже хочу такой попробовать


Не поняла что значит "не"?

Это было ок.Но почему то мой телефон решил,что не звучит лучше smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова, греческий язык осваиваете?smile:)) у них "не" значит "да"smile:) как-то с подругой разговаривали по скайпу, и ей муж позвонил и что-то он у нее спрашивал, а она такая "не, не, не" а я потом спрашиваю "от чего ты там так отнекивалась?" а она говорит что это она соглашалась на пироженку вкусную:)
magic always comes with a price
Сахалиночка,
smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:DNN,
Я тоже люблю кедровые орешки,мы раньше их частенько покупали поесть.Сейчас очень дорого,даже не знаю сколько стоят
фасованные чищенные в Минске 30-40 долларов за кг. 3-4 доллара за пачечку. Можно с Ромой бизнес наладить он поездом пару мешков через проводницу передаст)))))))))))

Вот это дело ! Хорошо я подумаю, надо самому ехать в тайгу и набить шишек, очистить и взять орех. smile:-) Два мешка можно забацать, если в тайге урожай будет.
Чищенный вы имеете в виду уже чистое ядро, то есть сразу можно глотать ?
Изменено: Roma Bublikov - 06.12.2016 13:31:52
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Чищенный вы имеете в виду уже чистое ядро, то есть сразу можно глотать ?
да беленькое такое.
Roma Bublikov, да, само ядрышко продается.. за дурные деньги:(
magic always comes with a price
А сколько стоит килограмм ореха ? Или там возможно в объеме цена.... если кто на улице продает.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, на улице не видела ни разу, и чтоб орехами тоже - только ядро, только в фасовке заводской.. но я сильно и не смотрю
magic always comes with a price
Сахалиночка, ясно. Поинтересуюсь у нас по чём, напишу....
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, может девочки цену напишут вечером - будут идти домой с работы через магазин, подсмотрят по чем сей деликатес нынче:)
ой.. выше уже цены были:) проглядела:)
Изменено: Сахалиночка - 06.12.2016 13:41:53
magic always comes with a price
Цитата
Roma Bublikov пишет:
фасованные чищенные в Минске 30-40 долларов за кг. 3-4 доллара за пачечку. Можно с Ромой бизнес наладить он поездом пару мешков через проводницу передаст)))))))))))
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

фасованные чищенные в Минске 30-40 долларов за кг. 3-4 доллара за пачечку. Можно с Ромой бизнес наладить он поездом пару мешков через проводницу передаст)))))))))))


Думаю доставка орехов с ореховых плантаций дороже обойдется! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Лана Гаврилова,
до весны,мабуть.... smile*crazy*
Зп бел.депутата:
http://udf.by/news/main_news/149087-e...plate.html
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Dashenka! пишет:
А причем здесь знакомые?

Здесь, грубо говоря, остаюсь "я и сша". Друзья могут помочь найти тебе работу, но они не будут за тебя работать. Они могут помочь с поиском жилья, но кредитную историю тебе не сделают.

В первое время нужно быть готовым к отказам по работе из-за недостаточного знания языка, из-за непонимания реалей работы и должнстей, отказам во многом из-за чего-то, о чем ты просто был не в курсе, понимать, что между тобой и побирательством стоят какие-то там **тыс долларов и твой характер и больше ничего. Какая здесь стабильность, если это другой менталитет и правила жизни, о которых мы можем знать 5% от силы?

Я уже отписывалась в какой-то теме на этот счет, как у меня знакомые так переезжали... взяли денег, которых по местным меркам хатает на месяц. Думали приехали, вот, стабильная страна, все будет хорошо - ведь это гораздо лучше моего города там и тп. А в итоге поняли, что все не так просто, приехать мало. Надо работать много (в сша 6дневная рабочая неделя), добираться 30-40 минут??? пффф, еще чего, полтора часа - они об этом не слышали. Поиск квартиры - с таким бюджетом и на комнату еле хватает с учетом депозита, и это только начало списка. Есть куча камней, к которым сложно подготовиться, потому что о них просто не знаешь....

Я всем желаю удачи и успеха в имиграции!

Только очень жаль, когда люди говорят о мифической стабильности, о том, как все будет хорошо, прорвемся, не понимая до конца, что это такое...

Я не говорю, что это про вас, я очень надеюсь, что это не так.
Очень здравые рассуждения, многие этого не понимают. Стабильность понятие субъективное. Я например еду за приключениями)))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Лукашенко решил с губернатором Левченко поднять торговлю с Иркутском, скоро беларусских товаров в Иркутске прибавится, а мы только об этом говорили. smile:-D
https://news.mail.ru/politics/28034336/?frommail=1
Изменено: Roma Bublikov - 06.12.2016 17:13:05
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лукашенко решил с губернатором Левченко поднять торговлю с Иркутском, скоро беларусских товаров в Иркутске прибавится, а мы только об этом говорили.

https://news.mail.ru/politics/28034336/?frommail=1

smile:-D ага завалят вас белорусскими креветками и ананасами smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, smile:-D ага, если нефть подорожает то дело пойдёт, но она не подорожает.
Изменено: Roma Bublikov - 06.12.2016 17:59:28
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando, усих тунияццаф отправят на болота собирать белорусских устриц
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 99 След.