« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Yuri_,
Забавно smile:-D это если ускорить процесс медитации после неожиданного пробуждения smile*crazy* в ходе посещения группы анонимных алкоголиков smile*write*
Изменено: Nikin - 08.12.2016 14:34:52
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ребята, ну вы и рассмешили со своими танцами smile:-D . А у гопника оказывается такая растяжка, любая гимнастка может позавидовать smile*jokingly* smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
SergeOK пишет:
От Ирина (модератор) ...

Спасибо, но я хотела разместить данный текст лично! Размещаю ниже:

Форумчане, у нас на форуме не запрещено размещение ссылок на другие ресурсы. Но хочу лишний раз напомнить, что в интернете нужно соблюдать бдительность. Переходя по внешней ссылке администрация нашего сайта не несет ответственности за содержимое сайта, на который вы переходите. Настоятельно рекомендуется не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к нашему ресурсу (особенно nickname и пароль), на сторонних сайтах. Кроме того, сайт, на который вы переходите, может содержать вирусы, трояны и другие вредоносные программы, опасные для вашего компьютера. Если у вас нет серьезных оснований доверять этому сайту, лучше всего на него не переходить, даже если вы якобы получили эту ссылку от одного из ваших друзей/знакомых.

Цитата
SergeOK пишет:
P.S. Ирина (модератор), Для аналогичного анонса, сайт www.greencard.chat к Вашим услугам, обращайтесь! Спасибо ещё раз.

Спасибо! Пока воздержусь. Мне бы со своими посетителями справиться. smile:-) В любом случае желаю вам развития!

Цитата
SergeOK пишет:
Да, этих форумчан по понятным причинам не ждём: ...

А это вы зря написали! smile*diablo* Какими бы ни были обиды между вами, это не повод публично об этом сообщать. В правилах вашего форума можете прописать всё что угодно, даже кому вход разрешен и кому нет, а у нас писать об этом, и уж тем более поименно, неуместно!
Часть сообщений перенесла в оффтопик.
Часто тут писали про супермаркет Ашан, у нас таких нет. А вот что произошло:
"На открытии АШАНа в Тюмени произошла сильная давка, переросшая в драку. Видео очевидца"
https://tvrain.ru/articles/ashan-42288...uz--prieha
Изменено: Orlando - 08.12.2016 17:45:41
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вот и спадает постепенно активность в нашем разделе форума и это правильно smile*yes* , ведь главные события будут разворачиваться весной smile*dance* будущего года.Ну а на протяжении зимней спячки занимаемся визуализацией smile*crazy*,к примеру что Вы находитесь где-нибудь в пустыне сонора или мохаве и любуетесь звездным небом https://www.youtube.com/watch?v=aexb82VxsCU&t=610s .До встречи весной smile*bye*.P.S. Может мечта тех кто играет в лотерею из года в год не сбывается,просто потому что мы выбрали не ту мечту smile*scratch*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Yuri_, вполне хорошая мечта. По моему от такой мечты всех потряхивает, потому что мы не англоязычные люди. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando, таких видео много и в Америке тоже в чёрную пятницу давка, ужас. У нас в Иркутске лет 6 назад открывался магазин джинсов, в общем если ты войдёшь в магазин с улицы без штанов то можешь одеть любые новые джинсы бесплатно. Так вот мой знакомый пошел поглазеть... народ снял брюки на улице, девушки тож и одна пристарелая тётка в трусах, рванули когда открылась дверь магазина. Толкались по сумасшедшему, эта тётка напялила на себя трое джинсов ! smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
smile*jokingly* Я представила себе как это было))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
народ снял брюки на улице, девушки тож и одна пристарелая тётка в трусах, рванули когда открылась дверь магазина. Толкались по сумасшедшему, эта тётка напялила на себя трое джинсов !

smile%-) smile:-D кошмар. .чего только народ не сделает ради халявы
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
У нас в Иркутске лет 6 назад открывался магазин джинсов, в общем если ты войдёшь в магазин с улицы без штанов то можешь одеть любые новые джинсы бесплатно.

У нас в Беларуси тоже была похожая акция в 2015 году. «Минута позора — и сапоги в кармане». В Гродно магазин провел акцию: приди в купальнике и получи пару бесплатно. Если человек не стеснительный, или имеет хорошую фигуру, то почему бы и нет. smile:-D Обувь нынче дорогая.
Ирина (модератор), кооое на что я посмооотреееел... smile:-[
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$$$$$$
Нуууу если уж пошла тема о ХАЛЯВЕ то давайте посмотрим видео о Германии. Снимает молодой эмигрант вроде он из России, тупарь ещё тот, но возможно по молодости...
https://www.youtube.com/watch?v=JWRG1W57bJo
Смотрите там далее ХАЛЯВА В ГЕРМАНИИ #3... 5.... 2.... и.т.д.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$$$$$$
Изменено: Roma Bublikov - 09.12.2016 12:12:24
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Наверное после 2030 г. играть в гринку (ну кто ещё на сегодня молодой) не будет иметь смысла !!! Дело в том что уже выпускаются хорошие эл.мобили от НИССАН и других фирм, плюс альтернативная энергетика. Это большой удар по нефти и газу, цены на углеводороды могут упасть до 9 долларов. РФ будет голодать и это реально, начнется распад и желающих уехать в развитые капстраны вырастит в 10000 раз. Так что мы на сегодня ещё играем со своим 1% шансом по барски !!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*sos* smile%-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Наверное после 2030 г. играть в гринку (ну кто ещё на сегодня молодой) не будет иметь смысла !!! Дело в том что уже выпускаются хорошие эл.мобили от НИССАН и других фирм, плюс альтернативная энергетика. Это большой удар по нефти и газу, цены на углеводороды могут упасть до 9 долларов. РФ будет голодать и это реально, начнется распад и желающих уехать в развитые капстраны вырастит в 10000 раз. Так что мы на сегодня ещё играем со своим 1% шансом по барски !!!!!!!!!!!

Хорошие электромобили на сегодня только Тесла, все остально посредственное. Говорю как обладатель электромобиля, не Тесла. Зеленая энергия тоже не совсем зеленая, утилизация солнечных батарей не слабо загрязняет окружающую среду. Основная проблема всех зеленых источников энергии - очень низкий КПД и высокая стоимость. На сегодняшний день альтернатив нефти и газу нет.
Остановите землю, я сойду!!!
Egoister, технологии совершенствуются. А какая марка авто ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Egoister, технологии совершенствуются. А какая марка авто ?

Nissan, машина сама по себе хорошая, экономная. Но если прикинуть стоимость аккумулятора и срок его службы, ограничение километража на одном заряде и непосредственно время заряда... smile%-) Я б не обнадеживался. Это все можно сказать обо всей зеленой энергии, включая источники тепла.
Тут не совершенствовать надо, а придумать что-то новое.
Остановите землю, я сойду!!!
Да вот замена батареи куча денег... сколько...., но ведь если сделают конвеерную переработку то и с экологией будет норм и цена уменьшеться значительно....в будущем. А я тут видел прикольный старенький мерседес на свинцовых аккумуляторах, продают, наверное настало время менять аккумуляторы, избавляются.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Да вот замена батареи куча денег... сколько...., но ведь если сделают конвеерную переработку то и с экологией будет норм и цена уменьшеться значительно....в будуще
в далеком - придалеком будущем)))))))))))))
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
У нас в Беларуси тоже была похожая акция в 2015 году. «Минута позора — и сапоги в кармане». В Гродно магазин провел акцию: приди в купальнике и получи пару бесплатно. Если человек не стеснительный, или имеет хорошую фигуру, то почему бы и нет. Обувь нынче дорогая.


Хорошо, что хоть предложили в купальнике прийти, а то могли еще похлеще придумать smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Нет ну вы определенно не верите в новые технологии и на полный запрет бензиновых авто, с помощью законодательства.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 99 След.