« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Я не вытерплю. Буду сразу проверять как можно раньше.
Изменено: Orlando - 18.01.2017 23:18:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Надо воспитывать в себе силу воли smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando,
Не нашелся телефон?
Лана Гаврилова,
Не к нам ли собрались?)
Цитата
betmen пишет:
Ну, что ..... Осталось чуть больше ста дней "до приказа"


можно начинать обратный отсчет!
Цитата
Furiosa пишет:
Лана Гаврилова,

Не к нам ли собрались?)

Нет,спасибо smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
OLBELL 2017,
Как Ваши дела?Есть уже дата интервью?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Furiosa пишет:
Orlando,

Не нашелся телефон?

Неа, не нашелся smile:-(
Советуют в милицию обратиться, вроде по паспорту телефона могут найти, надо узнать. В коробочке осталась вся инф.о телефоне.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
OLBELL 2017,

Как Ваши дела?Есть уже дата интервью?


29 марта( пугает, что конец месяца), вдруг у них есть лимит месячный на выдачу виз:-(
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

OLBELL 2017,



Как Ваши дела?Есть уже дата интервью?




29 марта( пугает, что конец месяца), вдруг у них есть лимит месячный на выдачу виз:-(
.
Думаю вряд ли есть такой лимит,так что зря не накручивайте себя. Уверена,что всё будет хорошо smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Furiosa пишет:
Опять комментарии в оффтоп ушли... что на этот раз было не так?)

Отвечу за Кристину (модератора), которая недавно почистила данную тему от "политики".

Цитата
Furiosa пишет:
Вы еще смотрите на эту наглую рожу? Я принципиально не включаю каналы, где можно увидеть или услышать его бредни про стабильность и прочее.

Форумчане, на форуме не приветствуются разговоры на политические темы. А писать про президента в такой формулировке (см. выше) вообще недопустимо. Не выражайте здесь свои ярые протесты и возмущения, а если допекло так, что нет мочи это сдерживать, то высказывайте свои мысли в более корректной форме! Учтите, что вместе с некорректными сообщениями в оффтоп могут быть перенесены сделанные на них комментарии. Постарайтесь воздержаться от ответа на такие посты.

На данный момент ведутся обсуждения с администратором сайта по поводу внедрения уточняющих или новых правил для форума, чтобы в дальнейшем избегать недоразумений в трактовке уже существующих правил.

В дальнейшем все свои пожелания или претензии по модерированию направляйте в личку модераторам (Ирина, Кристина) либо администратору сайта.
Раз забежала в эту темку, то хочу оставить свою благодарность той форумчанке (уже и не вспомню кто именно), которая здесь рекомендовала к просмотру детский документальный сериал "BBC: Твои веселые друзья зверята". Моя малышня заценила smile*thumbs_up* . Правда, я думала, что после просмотра одной серии больше просить не будут, всё же там местами кровожадно, но пока продолжаем смотреть. smile:-)


Цитата
OLBELL 2017 пишет:
29 марта( пугает, что конец месяца), вдруг у них есть лимит месячный на выдачу виз:-(

Даже не сомневайтесь, всё будет хорошо! smile*ok* Уже внесла вас в список мартовцев. smile;)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Orlando,
Не нашелся телефон?

Неа, не нашелся
Советуют в милицию обратиться, вроде по паспорту телефона могут найти, надо узнать. В коробочке осталась вся инф.о телефоне.


Ничего, не расстраивайся, может, в этом году найдешь что-то более ценное. Например, гринку выиграешь. smile:-)

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Лана Гаврилова,
Не к нам ли собрались?)


Нет,спасибо


А что так? У нас все стабильно. Туристический рай. smile:-D А скоро будет еще лучше, вся Европа будет нам завидовать, эмигранты из сирии локти кусать будут, что не ту страну выбрали. smile*crazy*
Всем привет! smile:-P Когда уже начнется обратный отсчет и где? smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Furiosa пишет:
Ничего, не расстраивайся, может, в этом году найдешь что-то более ценное. Например, гринку выиграешь.

Я согласна на такую замену smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всех, кто празднует, с Крещением! Крепкого здоровья и благополучия!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Nikin пишет:
Всем привет! Когда уже начнется обратный отсчет и где?


Привет. Прямо сейчас, здесь. smile:-D
Furiosa,
Надо как-то торжественно это начать smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Furiosa,
Я вчера в новостях сюжет видела. Хохотала до упаду smile:-D
Вообщем,выявили на границе,при прохождении таможни,нелегала из Ирана.Он,увидел где-то фуру с немецкими номерами,и спрятался в рефрежираторе,думал она едет в Германию)))Каково было его удивление,когда его высадили в Украине smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* . Он,бедняга,3 дня провел в холодильнике,ради мечты,а тут бац....и Украина. Еле вытащили его,так замёрз)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 99 След.