« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
monk_ Привет! Опять в новом образе, smile*jokingly*
Зимняя спячка уже прошла?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
monk_,
Олд Фешн - он же сладкий получается? На видео там сахар добавляют?
Я виски люблю, бурбон - это же как виски?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
monk_ пишет:
Цитата
Patricia пишет:

Всем привет!



Читаю вас с прошлого лета и вот все-таки надумала влиться в ряды гринждунов.



Играем семьей второй раз. Первый был, наверное, лет десять назад
Patricia, вы совершенно правы читать нашу тему форума действительно интересно,например предыдущая страница начиналась с новости о двух трупах, плавающих в резервуаре с питьевой водой,а заканчивалась приготовлением кальмаров,если честно иногда наш форум напоминает мне сериал.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile:-D
Я про трупов, простите, читать не стала) я впечатлительная)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Strelchiha пишет:
Лана может сейчас не стоит увольняться, время не из легких и в плане бизнеса тоже.
А я наоборот люблю перемены, скучно мне становится...

А что я теряю?3000 грн и то с задержкой в несколько месяцев.... smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Kate_L пишет:
monk_,

Олд Фешн - он же сладкий получается? На видео там сахар добавляют?

Я виски люблю, бурбон - это же как виски?
Kate_L, вывод о том ,что дамам не нравится олд фешн и бурбон вообще,я почерпнул из личных наблюдений smile*yes*.Коктейль конечно же мягче чистого бурбона, но из-за присутствия в нем венесуэльского биттера (горькой настойки)ангостура ,он становится достаточно терпким.Но есть исключения, если вы любите виски ,то тогда вам этот коктейль может понравится,например олд фешн был любимым коктейлем Гарри Трумэна и его супруги.В принципе бурбон это тот же виски,но со своими отличиями от Шотландских и Ирландских виски,главным из которых является кукуруза, вот ссылка о том чем бурбон отличается от обычного виски https://alcofan.com/raznica-mezhdu-vis...rtami.html. smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А что я теряю?3000 грн и то с задержкой в несколько месяцев....


В деньгах не много теряешь smile*pardon* , а как же медицина smile:-\
Ну ты конечно и сама знаешь, как лучше. Вот тебе и гороскоп для Козерогов, год переломный и разделит жизнь на до и после...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
monk_, Спасибо, я поняла ! Я смотрела целую передачу про виски в США , про Кентукки, очень впечатлилась ))) С тех пор хочу однажды побывать в кентакки smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Strelchiha пишет:
monk_ Привет! Опять в новом образе,

Зимняя спячка уже прошла?
Strelchiha, Привет smile*hi* рад видеть!Всегда нравился образ добродушного и мудрого Чеширского кота smile:-D smile*crazy*,нравились его философские измышления
,ну и конечно же параллели с произведением Льюиса Кэрролла,наш форум похож на сериал (как я писал уже выше) о "Стране Чудес" маленькая группа персонажей находится уже там,а остальные пытаются туда попасть smile*crazy* smile:-).Что касается зимней спячки,то я думаю ,что все еще сплю smile*crazy*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
И еще по поводу проблем,есть одна поговорка на этот случай, если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.Как то так .

Напомнило smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:Напомнило
Можно выразится несколько по-другому,может немного мрачно,но зато с глубочайшим смыслом ...единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, как это часто с тобой бывает, что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься, и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Твоя смерть скажет: «Но я же еще не коснулась тебя!» smile*scratch*
Карлос Кастанеда
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А что я теряю?3000 грн и то с задержкой в несколько месяцев....




В деньгах не много теряешь , а как же медицина

Ну ты конечно и сама знаешь, как лучше. Вот тебе и гороскоп для Козерогов, год переломный и разделит жизнь на до и после...

Я всегда могу вернуться, сейчас мне нужно что-то другое. Иначе уйду в депрессию smile*sorry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, молодец. Есть желание, меняйте работу. Я тоже в поиске нахожусь. Но, я очень привередливая. Ищу и работаю, а то еще в тунеядцы запишут. smile:-D Вчера посмеялась
Изменено: DNN - 26.01.2017 09:31:54
DNN,
Вы вроде еще недавно работали smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
DNN,

Вы вроде еще недавно работали
так я и работаю, но ищу параллельно. Хочу сменить работу, не устраивает зп. Вообще подумываю сменить сферу деятельности, на менее мозгозатратную))). Пока мониторю рынок труда, присматриваюсь.
Цитата
DNN пишет:
Лана Гаврилова, молодец. Есть желание, меняйте работу. Я тоже в поиске нахожусь. Но, я очень привередливая. Ищу и работаю, а то еще в тунеядцы запишут. Вчера посмеялась

А Вы ищете в какой сфере?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
DNN пишет:

Лана Гаврилова, молодец. Есть желание, меняйте работу. Я тоже в поиске нахожусь. Но, я очень привередливая. Ищу и работаю, а то еще в тунеядцы запишут. Вчера посмеялась


А Вы ищете в какой сфере?
Лана, сама не знаю)) У меня есть несколько критериев, относительно недалеко от дома, график работы, зарплата, отсутствие подчиненных. Но от работы по специальности не отказываюсь, может что-то интересное будет. На данный момент у меня ооочень шоколадный график работы, но и зп копеечная. Пока из-за графика тутуи тусуюсь, могу время ребенку уделять, и на тренировки сводить и в школу и со школы, и домашку помочь проверить и на прогулку вечером сходить.
У нас самые востребованные профессии врач и медсестра как вчера по радио озвучили
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
У нас самые востребованные профессии врач и медсестра как вчера по радио озвучили
вполне возможно.Я каждый день вижу вакансии Врачей и медсестер, еще воспитатели в детские садики, повара и продавцы.
Цитата
Orlando пишет:
У нас самые востребованные профессии врач и медсестра как вчера по радио озвучили

А у нас переизбыток,невозможно устроиться без знакомств smile*scratch* smile*scratch*
У меня было 11 человек в группе в университете. 3 мальчика и 8 девочек. Мальчишки все уехали за границу- Чили,Канада и Польша. Все работают докторами. А девченки,кто ушёл в фарм.бизнес,кто детьми занимается и не работает. Человека 4 всего работают по специальности,психиатр,гинеколог,семейный доктор и я .Вот и вся группа smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
А у тебя какая специализация?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 99 След.