« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Это наверное впервые так круто взялись .
дополню: пугливых белорусов
Цитата
Kate_L пишет:
И еще Энди Уорхол , есть про него тоже фильм интересный

https://www.kinopoisk.ru/film/87936/
Kate_L, спасибо smile*rose*,обязательно посмотрю.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
heyho пишет:
Цитата
PPSK пишет:

Всем привет...



Ну как настроение? Думаете есть у нас шансы ?



Ато что то уже на 6 раз и не сильно верится в эту удачу...


такая закономерность, заметил что те кто ну очень хочет выиграть не выиграет,а выиграют те кто подавался от балды чисто ради интереса
Раз вспомнили Э.Уорхола ,у него есть очень хорошая цитата по этому поводу,вот она ...как только перестаешь чего-то хотеть, оно само идет в руки. Мой опыт доказывает — это абсолютная аксиома.Э.Уорхол
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
heyho пишет:
Цитата
tatusya85 пишет:

Друзья, а между тем время неумолимо летит вперед! Осталось пережить: 23 февраля, 8 Марта, Пасху и узнаем итоги DV-2018


не спешите жить)



smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
monk_ пишет:
Раз вспомнили Э.Уорхола ,у него есть очень хорошая цитата по этому поводу,вот она ...как только перестаешь чего-то хотеть, оно само идет в руки. Мой опыт доказывает — это абсолютная аксиома.Э.Уорхол

а как же фильм секрет, где говорят что если о чем-то думать интенсивно ты притягиваешь к себе это из вселенной. у меня в жизни часто такое бывало чего-то очень хотелось, оно так получалось что со временем к этому все и шло.

вот в прошлом году я как-то уже перегорел гринкой. и вот не пришла она ко мне. хотя и подавался, а сейчас горю еще больше)

где-то слышал что розыгрыш проводится зимой не знаю так ли это. так что вполне возможно нас уже разыграли давно)
Orlando,
Ну что,попытка номер 2 smile:-D smile:-D smile:-D
Дорогая,поздравляю тебя с днём рождения smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Желаю крепкого здоровья, любви и осуществления всех-всех желаний. Пусть удача никогда не покидает тебя smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ланочка Гаврилова,
Спасибо большое smile:-* smile*in_love* , вчера повеселили)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вчера делала тортик тирамису:
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Вчера делала тортик тирамису:

Ух ты,и я хочу тортик smile:-[ smile:-[
Я вчера утром встала с уверенностью, что 31 января,ещё думаю последний день на работе)) А Вы меня опустили на землю smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando, с Днем рождения! Удачи, здоровья и всех благ. Исполнения желаний)
Orlando,
С днем рождения! !! Пусть все мечты исполнятся smile*rose* smile*rose* smile*rose*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
DNN,
Спасибо большое smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Kate_L,
Спасибочки smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ух ты,и я хочу тортик

Приходите все на тортик)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
На работе уже все объелись) а еще предстоит долгий день)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
С утра сынуль с мужем принес подарки, потом вспомнил что и бабушка передала подарок и тоже принес, загрустил немного, что не у него сегодня д.р. и все внимание сегодня не ему))), всегда так обижается). А потом скакал от того, что я рада подаркам)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
С утра сынуль с мужем принес подарки, потом вспомнил что и бабушка передала подарок и тоже принес, загрустил немного, что не у него сегодня д.р. и все внимание сегодня не ему))), всегда так обижается). А потом скакал от того, что я рада подаркам)

Вот оно,самое большое счастье,когда твои близкие рядом)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Это точно)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Орландо, проздравляю тебя с днём рождения, цвяточков тебе, тортиков и бабочек.🎁
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 99 След.