« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Всем доброе утро smile*rose* smile*rose*
Что-то я сегодня всю ночь не спала,тревога какая-то внутри. Вчера дочку старшую в санаторий отправила ,в Бердянск,так места себе не нахожу,волнуюсь. Ох,уж эти материнские чувства smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Всем доброе утро
Что-то я сегодня всю ночь не спала,тревога какая-то внутри. Вчера дочку старшую в санаторий отправила ,в Бердянск,так места себе не нахожу,волнуюсь. Ох,уж эти материнские чувства

О как я Вас понимаю, мой ребенок вчера без няни один на тренировку поехал, тоже думала с ума сойду.)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Всем доброе утро

Что-то я сегодня всю ночь не спала,тревога какая-то внутри. Вчера дочку старшую в санаторий отправила ,в Бердянск,так места себе не нахожу,волнуюсь. Ох,уж эти материнские чувства

Приветик) smile*rose*
я вообще не представляю когда смогу малого куда-то самого отпустить... волнуюсь всегда.
А они уже приехали туда?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А они уже приехали туда?

Ещё нет,до Мелитополя поездом,а там ещё 2 часа автобусом.Она у меня такая Маша-растеряша,хоть бы чемодан не потеряла smile:-( smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
О как я Вас понимаю, мой ребенок вчера без няни один на тренировку поехал, тоже думала с ума сойду.)

А далеко ехать?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ещё нет,до Мелитополя поездом,а там ещё 2 часа автобусом.Она у меня такая Маша-растеряша,хоть бы чемодан не потеряла

В этом плане, мне кажется, девочки организованнее и самостоятельнее. Не то что мальчишки. Я до сих пор удивляюсь как малой мобильный не потерял еще ни разу, тьфу-тьфу.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А далеко ехать?

не особо, но с пересадкой. И в первый раз, форс мажор, у няни ребенок резко заболел позвонили из сада, так они пол пути проехали вместе, а потом сам. Минут сорок в общей сложности. Тоже, потерял перчатки, на обратном пути в автобусе их нашли)))) Я его приучаю к самостоятельности. Он сам ухаживает за собой (ногти, зубы, душ, смена белья, одежда), я контролирую только. В магазин ходит сам, но за примитивными покупками типа хлеб, молоко. На улицу отпускали на горку пару раз одного, но только днем и под окном.
Летом он в лагерь едет, там группа детей разновозрастная он самый мелкий будет от 7-до 17, там дети сами все делают и готовят и стирают, живут в палатках, поэтому надо все уметь.
Orlando,
DNN,
Детки нам добавят седых волос,пока вырастут smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
DNN,
А сколько лет сынуле?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
DNN,

А сколько лет сынуле?
7
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Детки нам добавят седых волос,пока вырастут
я всех у кого больше одного ребенка героями считаю))))))))))))
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Детки нам добавят седых волос,пока вырастут
я всех у кого больше одного ребенка героями считаю))))))))))))

Спасибо smile:-D я честно говоря всегда, знала, что обладаю сильным характером! !!! Но после того, как родила двойню , поняла, что мне вообще горы и море по колено! Например учить с одним один стих, а с другим другой стих одновременно, потому что они у меня в разных классах )))))и программы немного отличаются. ...в этом году тоже думаю может куда нибудь их сунуть, я еще с ними не разлучалась никогда, к сожалению у нас никого нет. .да и дома нет возможности. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
monk_,
Спасибо smile*rose* тоже вчера начала скачивать сразу два сезона. ..обожаю такие фильмы, работа для ума smile:-D надо успеть посмотреть, а то у меня скоро начнется вторая часть курса проф и все я снова пропаду smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Детки нам добавят седых волос,пока вырастут
я всех у кого больше одного ребенка героями считаю))))))))))))

У меня соседка месяц назад четвертого родила smile%-) smile%-)
3 мальчика и 1 девочка,и все маленькие,старшему лет 9 наверное,как она с ними справляется одна,ума не приложу. Муж всё время на работе)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
У меня соседка месяц назад четвертого родила
3 мальчика и 1 девочка,и все маленькие,старшему лет 9 наверное,как она с ними справляется одна,ума не приложу. Муж всё время на работе)

У меня соседка здесь родила 8 детей и все погодки. ..молдаванка, но они верущие. .., и у них постоянно куча народа в доме и родственники. ...незнаю если бы я так смогла жить. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Это полный капец smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:

У меня соседка здесь родила 8 детей и все погодки. ..молдаванка, но они верущие. .., и у них постоянно куча народа в доме и родственники. ...незнаю если бы я так смогла жить. ...


😱
Цитата
Elvi пишет:
потому что они у меня в разных классах )))))и программы немного отличаются. .

А почему ты их в разные классы определила? уклоны разные?

Цитата
Elvi пишет:
в этом году тоже думаю может куда нибудь их сунуть

может тоже что-то типа наших детских лагерей бывает. Братья мужа учились только в старшей школе и техникумах в Италии, ничего за младшую школу не знаю.
Цитата
icecream1 пишет:
Я уехала в Голландию через полгода после двух отказов в тур. визе США

Azoid пишет:
Всё равно они как-то почувствовали эту черту в вас. Подумайте - как

icecream1 пишет:
И как? Что тут думать, вы меня упрекаете что ли. С ват я вернулась вовремя, законов не нарушала и как вообще это можно почувствовать?

Нет, я вас не упрекаю, многие так делают.
У меня чисто научный интерес - на чём вы прокололись? Может АНБ пробила ваш комп и нашла что вы искали статьи как остаться в США по тур визе, может ещё в США вы неосторожно где-то что-то узнавали итд. Просто интересно что вы думаете - почему вам 2 раза отказали.
DNN,
В разных классах, потому что в Европе так предусмотренно....Но я тоже считаю, что это хорошо, они очень разные и у них у каждого должно быть свое личное пространство! Я например с мужем уважаю его лично пространство, он мое! Я же водолей я за свободу! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.