« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Цитата
svetja4ok пишет:
Вы знаете, по поводу мечты. Да вы правы. В лет 14 я тоже мечтала об Америке. Потом забила на несбыточную мечту.....И в 36 лет она исполнилась... И снова вы правы, побеждает тот, кто не ожидает))).
Вывод: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, КОГДА ЗАБЫВАЮТСЯ!


А я не согласна с этой теорией. Если человек уже настроился на эмиграцию, не думать об этом невозможно. Да, не каждую минуту, не каждый день, но мы все же думаем, планируем, это свойственно человеку, это нормально и от этого выигрыш-проигрыш ну никак не зависит.
Изменено: Furiosa - 02.03.2017 10:06:55
Я тоже не согласна smile:-) У меня еще советское воспитание срабатывает, где в одной детской песенке были такие слова "Кто хочет, тот добьется. Кто ищет, тот всегда найдет" smile*wall*
Let good luck be on my own side always
Цитата
Patricia пишет:
Я тоже не согласна У меня еще советское воспитание срабатывает, где в одной детской песенке были такие слова "Кто хочет, тот добьется. Кто ищет, тот всегда найдет"


smile*thumbs_up*
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Всех с долгожданной весной,ребята

Давно я не заходила,а у вас уже 3-я тема

Elvi, , как хорошо,что у вас уже видна весна,у нас в Минске пока только снег сошёл,солнышка все нет Хотела у вас спросить по поводу Италии)))уж очень хочется летом съездить и наконец-то посмотреть эту замечательную страну,хоть немного)Мы пока ориентируемся на Салерно, может вы знаете, как там?стоит ли ,ехать с ребёнком ?Можно в личку)))



Всем желаю выигрыша в этом году)))осталось всего-ничего до результатов

Привет дорогая ☆Verandos 2018☆, , рада тебя снова слышать. Сразу видно весна, начинают все подтягиваться smile;-) Салерно прекрасное место, я там отдыхала много лет назад, очень красиво и оттуда при определенной погоде виден Везувий. ..красота. ..единственное, что меня смущало это дороги серпантином... smile:-! Меня всегда укачивает smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
svetja4ok пишет:
Цитата
vell_lucky пишет:

Цитата
Azoid пишет:



Предлагаю поиграть в игру...




Всем привет!







Моя болезнь США началась еще в школе. Тогда я не знала английский (не было учителя), изучала немецкий. Как-то в школьной библиотеке, в журнале прочитала статью про американское образование, порядок поступления. Мне тогда было от силу 12 лет. Я все подробно переписала в свою тетрадку всю информацию, веря, что я смогу поступить в американский колледж. Уже повзрослев, я поняла, что не все так просто.







Вторая мысль, которая сидела тогда в моей детской голове, я никогда не выйду замуж за русского, только за иностранца. Аргументы были "железные" - они умнее, интеллигентные, воспитанные, и пр. Повзрослев, я поняла, что в мире устроенно все не совсем так. Но замуж не вышла, увы.







Сейчас я все время посвящаю изучению английского, читаю форумы, мечтаю конечно же.







Но как показывает практика, побеждает тот, кто совсем не ожидал.








Вы знаете, по поводу мечты. Да вы правы. В лет 14 я тоже мечтала об Америке. Потом забила на несбыточную мечту.....И в 36 лет она исполнилась... И снова вы правы, побеждает тот, кто не ожидает))).

Вывод: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, КОГДА ЗАБЫВАЮТСЯ!

А я полностью согласна с вами! Полностью поддерживаю, у меня так не одна сбылась мечта!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Извините за папирус smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Не понимаю, как можно забыть про мечту. smile*scratch* Вот часто такое слышу - да забудь и само придет. Но как забыть то, о чем мечтаешь, что очень ждешь???
Когда-то мечтали с мужем о ребенке. З года усердной работы. Кругом то и дело, что твердили, да расслабьтесь, не зацикливайтесь, забудьте и беременность не заставит себя ждать. Ага, конечно... smile:-D
Надо бороться за свою мечту, делать какие-то шаги, что-то предпринимать. Под лежачий камень вода не течет.
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Цитата
Furiosa пишет:
про такое не слышала, заинтересовали.
им далеко по КПД до двигателя внутреннего сгорания и до электромобилей тоже. Но, весьма интересно.
Цитата
Ивановна пишет:
Не понимаю, как можно забыть про мечту. Вот часто такое слышу - да забудь и само придет. Но как забыть то, о чем мечтаешь, что очень ждешь???
Когда-то мечтали с мужем о ребенке. З года усердной работы. Кругом то и дело, что твердили, да расслабьтесь, не зацикливайтесь, забудьте и беременность не заставит себя ждать. Ага, конечно...
Надо бороться за свою мечту, делать какие-то шаги, что-то предпринимать. Под лежачий камень вода не течет.


И я придерживаюсь к мнению, что не возможно забыть про мечту, (говорю не только об эмиграции). Если не вспоминать и не думать о мечте, значит не так уж она тебе нужна эта МЕЧТА. И про ребенка согласна, если забыть и не предпринимать шаги, то можно остаться и без детей...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Ивановна,
smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Ивановна пишет:

Не понимаю, как можно забыть про мечту. Вот часто такое слышу - да забудь и само придет. Но как забыть то, о чем мечтаешь, что очень ждешь???

Когда-то мечтали с мужем о ребенке. З года усердной работы. Кругом то и дело, что твердили, да расслабьтесь, не зацикливайтесь, забудьте и беременность не заставит себя ждать. Ага, конечно...

Надо бороться за свою мечту, делать какие-то шаги, что-то предпринимать. Под лежачий камень вода не течет.




И я придерживаюсь к мнению, что не возможно забыть про мечту, (говорю не только об эмиграции). Если не вспоминать и не думать о мечте, значит не так уж она тебе нужна эта МЕЧТА. И про ребенка согласна, если забыть и не предпринимать шаги, то можно остаться и без детей...



полностью согласна! ни на день не забыла. а в последний год и мужа заразила своей мечтой. до этого о своем доме мечтала, но и шла к ней, о сыне ,и тоже для этого много чего делала. а помечтать и забыть, не знаю....
Лана Гаврилова, сегодня кипу документов притащили мне на украинском языке, чуть мозг не сломала) вроде все понятно, но терминология специфическая ...
Цитата
DNN пишет:
Лана Гаврилова, сегодня кипу документов притащили мне на украинском языке, чуть мозг не сломала) вроде все понятно, но терминология специфическая ...

Пишите,будем переводить вместе smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Девченки, Вы все такие целеустремленные smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* .А я вот помечтала чуток ,потом лапки сложила,и жду у окошка,когда же моя мечта придёт smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А я начала читать на укр.языке повесть, о которой Strelchiha говорила
"Дорогою ціною", вроде все понятно, если нет то по смыслу догадываюсь). Но все же еще больше убедилась в схожести с бел.мовой.
Недавно увидела, что муж по бел.каналу смотрит программу "Хата на тата" и в чем было мое изумление, что речь участников на укр.языке переводили синхронно на русский. неинтересно так.
Изменено: Orlando - 02.03.2017 13:52:59
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
Очень много там листов 10, да я потом и вникла в суть. Не очень понятно употребление слово "щодо",.
например фраза " щодо порушення законодавства з авторьских та суміжных прав" я перевела как "из-за"
Orlando,
Согласна ,очень похоже с белоруским
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
полностью согласна! ни на день не забыла. а в последний год и мужа заразила своей мечтой. до этого о своем доме мечтала, но и шла к ней, о сыне ,и тоже для этого много чего делала. а помечтать и забыть, не знаю....

Момент, когда муж наконец-то заразится моей мечтой, буду считать знаком приближающегося выигрыша smile:-D но пока сдвигов не вижу smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
Лана Гаврилова,

Очень много там листов 10, да я потом и вникла в суть. Не очень понятно употребление слово "щодо",.

например фраза " щодо порушення законодавства з авторьских та суміжных прав" я перевела как "из-за"

Переводить надо,что касается.......
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
В бел.мове есть "што да"=що до
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.