« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Можете прислать в личку

Я бы с удовольствием, только файлы нельзя отправлять через ЛС?

Шлите на почту info(собака)astar.LT
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, отправил smile:-)
Изменено: Владислав - 22.10.2018 00:15:04
Цитата
*astar* пишет:
Обрезать можно любой программой, но с первого раза может не получится.
Придётся проверять и, если обрезали не так, обрезать по новой.
Можете прислать фото ребёнка в личку или по почте, я помгу обрезать.

спасибо огромное!!! отправила по почте
Доброе утро. Проверьте, пожалуйста, фото
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Фуша Гончар пишет:
Доброе утро. Проверьте, пожалуйста, фото

Доброе утро,
На ваших фото есть ошибки:
1. На всех фото нарушено одно и тоже требование по композциции: линия глаз находится ниже минимально-допустимого уровня.
2. Неровное освещение фона: вверху фото фон значительне темнее, чем внизу (над плечами). Только у девочки эта разница в яркости не такая сильная.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, спасибо.
Уровень глаз поправимо.
Но вот градиент - следствие использования официального кроппера. Он очень сильно меняет фактуру. Кроме усиленного градиента, мы с мужем ещё и кучей лишних родинок обзавелись.
Попробую через граф редактор
Изменено: Фуша Гончар - 22.10.2018 05:58:23
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Здравствуйте . Не могу понять что не так с фоном . Ругается валидатор . Фотографировался на балконе на сотовый . Не редактировал . Только обрезал кропером на сайте .Заранее благодарен за ответ .
Изменено: Noviys - 22.10.2018 09:03:07
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, фото. Есть вопросы по фону. Желательно программой Астап. Спасибо!
Добрый день, у меня такая ситуация, фотографию делала в ателье, фотограф, показалось, разбирается в своем деле, я сказала, что никакого ретуширования не должно быть, он меня убедил, что все отлично. потом, прочитав на одном сайте, что многие ателье вставляют белый фон я испугалась, и пошла опять к нему, говорю ретуширования нет, но изменения тоже не допускаются, мне кажется вы вырезали мой силуэт и вставили в белый фон, он сказал вы что, никаких изменений не должно быть, я ничего не делал, я ему не поверила, 5 раз переспросила, он уже разозлился, сказал если не нравится что-то, можете отсканировать эту фотография и тогда точно изменений не будет, чтобы вы были спокойны. Но я это не умею делать. Можете мне помочь и проверить, изменялся ли фон? Я закрыла глаза, нос и губы в Paint, Кб уменьшились..Это фото я еще не обрезала, как он мне на флешку скинул так и есть пока.
Цитата
Noviys пишет:
Здравствуйте . Не могу понять что не так с фоном . Ругается валидатор . Фотографировался на балконе на сотовый . Не редактировал . Только обрезал кропером на сайте .Заранее благодарен за ответ .

На первой фото боковое освещение: правая половина лица и фон с этой сторны затемнены
На второй фото фон и вся фото слишком тёмный.
На параметр наклон и поворот головы не смотрите - это из-за закраски на лице.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Я проверила в Astar. Пишет что фон изменен или засвечен smile:-( Что теперь делать? Как можно отсканировать фото? Сканер есть, но как потом вырезать?Кто-то может в этом помочь? Какие требования к сканированию?
Изменено: dddppp125 - 22.10.2018 14:18:56
Цитата
Алекс К пишет:
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, фото. Есть вопросы по фону. Желательно программой Астап. Спасибо!

Здравстуйте,
На лице закркаски, поэтому на параметр "Наклон или Поворот головы" не смотрим - там стоят вопросительные знаки.
Общая проблема - недостаток света. Все фото получились тёмными, в том числе и фон.
Добавите света (увеличите экспозицию или включите дополнительную подсветку), и проблемы уйдут.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
dddppp125 пишет:
Добрый день, у меня такая ситуация, фотографию делала в ателье, фотограф, показалось, разбирается в своем деле, я сказала, что никакого ретуширования не должно быть, он меня убедил, что все отлично. потом, прочитав на одном сайте, что многие ателье вставляют белый фон я испугалась, и пошла опять к нему, говорю ретуширования нет, но изменения тоже не допускаются, мне кажется вы вырезали мой силуэт и вставили в белый фон, он сказал вы что, никаких изменений не должно быть, я ничего не делал, я ему не поверила, 5 раз переспросила, он уже разозлился, сказал если не нравится что-то, можете отсканировать эту фотография и тогда точно изменений не будет, чтобы вы были спокойны. Но я это не умею делать. Можете мне помочь и проверить, изменялся ли фон? Я закрыла глаза, нос и губы в Paint, Кб уменьшились..Это фото я еще не обрезала, как он мне на флешку скинул так и есть пока.

Фон или засвечен, или зачищен.
Это не исходная фотография, а уже прошедшая обработку через PhotoTool или аналогичный инструмент, так как фото уже обрезано и в свойствах файла удалена вся информация о параметрах съёмки, иодели фотоаппарата и программе обработки.
Исходня фотография должна быть большого размера и прямоугольной, а не квадратной формы.
Часто на исходной фотографиии видны детали окружющией обстановки, которые потом обрезаются на фото.
Есть и другие замечания к вашему фото: я отметил красными прямоугольниками места, где на фоне видны края того, что послужило вам фоном при фотографии.
Таких вещей не должно быть.
Изменено: *astar* - 22.10.2018 14:48:15
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
dddppp125 пишет:
Я проверила в Astar. Пишет что фон изменен или засвечен Что теперь делать? Как можно отсканировать фото? Сканер есть, но как потом вырезать?Кто-то может в этом помочь? Какие требования к сканированию?

Не мучтесь, а идите к другому фотографу, или требуйте у этого, чтобы отдал вам настоящую исходную фотографию.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Не мучтесь, а идите к другому фотографу, или требуйте у этого, чтобы отдал вам настоящую исходную фотографию.

Ну так это 600 на 600, как я у него просила, он видимо под этот размер сам и подогнал, потом в кроппере все равно опять обрезать, этих теней по бокам уже не видно будет, только вот внутренний зеленый овал у меня ниже губ идет, а не по линии подбородка, так можно?
Я попробовала отсканировать, в Аstar пишет, что наклон головы теперь.. может я криво отсканировала.
Идти к другому- уверена, лучше не будет.
У меня пробный период кончился, можете проверить в Astar отсканированную и обрезанную в официальном кроппере фотографию, пожалуйста?
Вот так я подгоняла. И что получилось.
Изменено: dddppp125 - 22.10.2018 15:28:35
Цитата
dddppp125 пишет:
У меня пробный период кончился, можете проверить в Astar отсканированную и обрезанную в официальном кроппере фотографию, пожалуйста?

Вот так я подгоняла. И что получилось.

Ну во первых, сами видите, ширина фото должна быть 600, у вас 602.
Во вторых, чтобы иметь возможность обрезать ненужные элементы по краям, вам пришлось увеличить фото.
Увеличиние прозошло потому, что фото, которое вы обрезали, уже было размером 602х600, т.е. чтобы что-то обрезать фото пришлось немного увеличить.
В результате качество резко упало.
Посмотрите на увеличенный фрагмент вашей фотографии. Обратите внимание на фактуру кожи.
Кожа на фото должна иметь естественный цвет и фактуру. У вас фактура пропала и покрыта артефактами.
Изменено: *astar* - 22.10.2018 16:06:51
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Ну во первых, сами видите, ширина фото должна быть 600, у вас 602.
Во вторых, чтобы иметь возможность обрезать ненужные элементы по краям, вам пришлось увеличить фото.
Увеличиние прозошло потому, что фото, которое вы обрезали, уже было размером 602х600, т.е. чтобы что-то обрезать фото пришлось немного увеличить.
В результате качество резко упало.
Посмотрите на увеличенный фрагмент вашей фотографии. Обратите внимание на фактуру кожи.
Кожа на фото должна иметь естественный цвет и фактуру. У вас фактура пропала и покрыта артефактами.

Ну все-таки скан изначально ухудшает качество .. Это критично? Если Обрезать 600 на 600 и такую отправить? За такое качество тоже дисквалифицируют?
Цитата
dddppp125 пишет:
Ну все-таки скан изначально ухудшает качество .. Это критично? Если Обрезать 600 на 600 и такую отправить? За такое качество тоже дисквалифицируют?

Не точно, но могут. По крайнтей мере, требования такие в правилах есть.
А обрезать точно надо. Должно быть в точности 600х600, иначе не примут такое фото.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Всем добрый вечер! Можете проверить это фото? Желтоватый оттенок так и не смог убрать, может стоит перефотографироваться?
Изменено: DelphiUz - 22.10.2018 18:29:16
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 179 След.