« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Добралась таки до мужа. Оцените фото, пожалуйста. Сразу оговорюсь, что чуть прибавила яркости-резкости, а то темноватым казалось. И кстати, я одна заметила, что кроппер по ссылке http://travel.state.gov/content/visas...-page.html добавляет зернистости?
Изменено: Zloty - 12.10.2015 12:20:38
2016 - Fail
Tsuksha,
проверьте пожалуйста наши фото
Всем добрый день! Хочу спросить ваше мнение, начитался тут на форуме что редактировать фото в фотошопе нельзя..... я это знал и ни чего не редактировал, но возникли сомнения на счет того что саму фото я обрезал до размера 600х600 в программе фотошоп. будит ли это нарушением.... может у ник какая то прога стоит которая автоматом отсеивает фото, которые открывались и сохранялись в программе фотошоп, я думаю на программном уровне это все равно как то можно увидеть, остается след.... или я сам перегибаю палку и заморачиваюсь .....
nemec,
Мне кажется вы заморачиваетесь! Даже в фотосалонах их режут под размер, когда фотографируют. Нельзя именно подправлять изображение человека. smile;-)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
Tsuksha пишет:
Технически все хорошо.
Как-бы можно отправить и эти фотографии, НО
1) нужно больше света на лицо мужчины;
2) красноватые зрачки у мальчика;
3) чуток посветлее фон.

Спасибо большое за ответ. А если фон сделать светлее, то это не будет считаться редактированием? И фото ребенка из-за красных глаз надо обязательно перефотографировать?
А почему многие не хотят обратиться в фотосалон??? Зачем такие трудности с фото? Я сходил в салон на Парке Челюскинцев в Минске и сделал с женой фотографии, забрал через 20 минут и всё. smile;-)
P/S/ фото можно сделать и у компании гринкард - они уж точно не напортачат) smile8-)
Изменено: Тавор - 11.10.2015 12:55:16
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Никак не получается уменьшить голову через http://ru.idphoto4you.com/. Загружаю оригинал в рамку. Можно лишь увеличивать.
Изменено: Paul25 - 11.10.2015 13:18:09
Ребятки,подскажите,пожалуйста,если у малявочки сейчас "боевая травма" на носике,лучше подождать,.пока сойдет,и тогда фоткать?
Цитата
Тавор пишет:
А почему многие не хотят обратиться в фотосалон??? Зачем такие трудности с фото? Я сходил в салон на Парке Челюскинцев в Минске и сделал с женой фотографии, забрал через 20 минут и всё.

P/S/ фото можно сделать и у компании гринкард - они уж точно не напортачат)

Не в каждом салоне тебя еще сфотографируют нормально, пошла в ближайштй где обычно фото на документы делаю, так там на ГК сфотать нормально не смогли. Может поэтому и ковыряются сами люди)
Цитата
SDKatRinF пишет:
Ребятки,подскажите,пожалуйста,если у малявочки сейчас "боевая травма" на носике,лучше подождать,.пока сойдет,и тогда фоткать?

Тоже в такой ситуации думала что делать. Так как по правилам фото редактировать нельзя, то либо ждать, либо так делать, с "раскраской боевой")
Цитата
Amina dream пишет:
Тоже в такой ситуации думала что делать. Так как по правилам фото редактировать нельзя, то либо ждать, либо так делать, с "раскраской боевой")

просто ведь не факт еще,что сойдет до окончания срока подачи заявок "раскраска боевая")))
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста мое фото.
А сейчас как? Гляньте пожалуйста.
Цитата
Tsuksha пишет:
Ваши фотографии технически проходят, НО
1) Обработка фона
2) Лица либо ретушированы, либо использован фильтр фотоаппарата.
3) Блики на лицах.
Перефотографируйтесь.

Добрый вечер) Сходили перефографировались. Вот результат. что скажите?
Tsuksha, проверьте фото,пожалуйста.
Изменено: gallka - 12.10.2015 18:05:34
Tsuksha
проверь пожалуйста эту мою фотку что та у меня не получается.Извини я не смогла тогда отправить у меня малый заболел. Мы фотографируемся из фотоаппарат и телефон но что та не получается то тень с заде то резкость не чиста я не знаю как и что мне делать
Изменено: ГАЛИНА АГАПИ - 13.10.2015 20:58:01
Цитата
ГАЛИНА АГАПИ пишет:
Tsuksha
проверь пожалуйста эту мою фотку что та у меня не получается.Извини я не смогла тогда отправить у меня малый заболел. Мы фотографируемся из фотоаппарат и телефон но что та не получается то тень с заде то резкость не чиста я не знаю как и что мне делать

Сходите в фотоателье и попросите отдать вам исходники. Потом напишите мне в личку. Я вам сделаю.
Чисто технически уже не проходит.
Есть тень на лице.
Да и на фоне складки. И лучше оденьте на ребёнка что-то тёмное (если вдруг придётся фон редактировать)
Изменено: DKoiro - 11.10.2015 20:27:47
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 107 След.