« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Работа в дошкольных учреждениях или в семье: дошкольный педагог, няня и т.п.
32 zefira, спасибо, сейчас попробуем smile:-))
Я бы не надеялся на то, что кто-то все-все-все расскажет и объяснит и даст конкретные адреса и даже копии всех своих бумаг. Не по вредности, а просто потому, что в другом городе уже тоже отличается. Ну и конкурент опять же.

Если Флорида, то продолжаем поиск.
"how to open daycare business in florida" дает массу ссылок уже на конкретные правила и лицензирование:
https://daycare.com/florida/
на регистрацию:
http://www.myflfamilies.com/service-p...gistration
на законы:
http://www.myflfamilies.com/service-p...quirements
базовые шаги:
http://occf.fl-dcf.org/_files/Basic_S...cility.pdf
опять же, на общие вещи, конкретизированные для Флориды с цифрами:
http://www.ehow.com/how_6596828_start...orida.html
И на каждой странице ссылки, ссылки, ссылки на официальные сайты...нужно изучать.

Смертельного нет ничего, полно народа ведет тут этот бизнес, количество эмансипированных женщин все более этому способствует и спрос растет постоянно. Нужно только решиться.
Удачи вам!
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
И снова благодарю!
32 zefira, пришлось зарегистрироваться на соседнем форуме. Кое - как нашла форумчанку с таким ником:-) написала ей.. После 5 летнего просиживания на этом форуме, тот мне показался до ужаса чужим и не понятно устроенным.smile:-)
Перепост. Речь об открытии домашнего сада в Миннесоте:

Цитата
Kivira пишет:
Как открыть садик на дому:
В Миннесоте есть два варианта садиков на дому: лицензированный и нет.

Сначала о нелицензированном:
если вы будете смотреть несколько детей из одной семьи - лицензия вам не нужна (в Миннесоте).
Вот в принципе и все о нелицензированном садике smile:)

Теперь о лицензии:
Весь процесс займет от 6 месяцев до года - нужно подать заявку, пройти собеседование, пройти проверку помещения для садика, пройти несколько обязательных курсов. Вот тут описаны подробности http://hennepin.us/

Какого-то специального образования не надо. Если английский слабый, я слышала, что можно приходить с кем-то, кто будет переводить.
В общем-то сам процесс не сложный. Денежные вложения тоже относительно минимальны - думаю со всеми классами и со всем необходимым для садика, получится плюс-минус $3,000. (это не точная цифра, а только мое мнение).
Главное на самом первом этапе начинать вести учет своих расходов - начиная с того, что вы поедете на интервью (бензин, мили и т.д.) Все расходы на открытие садика потом списываются при расчете налогов. Также домашние садики могут получать $$ на организацию детского питания от штата. Этим всем нужно заниматься, на блюдечке никто не принесет. Поэтому многие домашние садики или не хотят этим заниматься или даже не знают о таких возможностях. На расходы также можно списывать часть платежа за дом (если вы в нем живете), часть коммуналки, часть расходов на машину и т.д.

В общем-то вкратце и все
Уважаемые форумчане, пожалуйста, расскажите кто знает о работе в детском саду. Факты, отзывы, впечатления - интересно всё. В первую очередь интересуют русские детские сады (потому как в американский затребуют местный опыт, а где его взять новенькому), в Нью-Йорке (первый destination). Позиции - teacher assistant, teacher (если повезёт). Что требовалось при трудоустройстве, какая нагрузка, какая оплата, отношения в коллективе. И второй вопрос - насколько реально будет устроить своего ребёнка (4 года) в этот же сад, в эту или в другую группу, какие условия, существует ли такая практика вообще. Буду признательна за ответ.
Изменено: Кристина (модератор) - 23.07.2018 20:13:29 (Сообщение перенесено из новой темы)
DV-2017 HNBS; DV-2018 case 2018EU0000012***. DS-260 05.08.2017. IOM 26.03.2018. Interview 29.03.2018 NYC 09/18
Ekaterina_M.,
Здравствуйте, как у Вас дела? Вы смогли устроиться в детский садик? Могу сказать точно, что питание в русских садиках лучше. Знаю один садик, который держат русская семья: мама с дочкой (взрослой). Мама очень ревностно относится именно к питанию детей. Приходит рано утром, ещё до открытия садика, начинает готовить, запекать, заготовки делать (запеканочки, соки, компотики и т.д.) Находится он в Нью-Йорке. В очередь к ним уже встают, как только женщины беременеют. Хорошая молва разносится по сарафанному радио. Родители детей почти все американцы. Группа небольшая. Вообщем, работают на качество. Родители также часто приносят свою еду детям или сцеженное молоко. Родители сразу замечают, что дети порумяней что ли становятся, как в этот садик ходить начинают, по сравнению с другими садиками. Этот садик уже закрывается, поэтому контакты не дам.

В американских садиках (насколько я слышала) не замарачиваются с питанием. Они говорят: «Не хочет- не ест. Захочет- поест.» они просто дают еду и ребёнок сам решает есть ему или нет. Если честно, частично согласна с этим. В русском садике также у детишек нормальные деревянные кроватки. У американских же садиков обычно это матрасики, подстилки прямо на полу. Отличие американских садиков от русских, по моим наблюдениям, что там больше радости что ли. На детей не кричат вообще. В русских же могут и шлепонца дать втихаря (особенно когда дети ещё не разговаривают). Читала рассказы мам о своих детях, что после русских садиков, детям очень нравится именно в американских, т.к. там на них не кричат. В американских садиках больше акцент на развитии в ребёнке положительных качеств характера, игр, общению, разные системы обучения. Если бы у меня была возможность я бы сидела с ребёнком до последнего сама. Если нужно было отдать в сад, то отдала бы как можно позднее (когда говорить научится) и собирала бы питание с собой сама.
☑ DV-2019EU22*** ☑ DS-260 - 28.05.2018; ☑ Copies of doc sent to KCC 13.03.2019 (без запроса) ☑ docs checked 22.03.2019; ☑ MOM 23.05.2019; ☑INTERVIEW 13.06.2019; Fly to New York 21.06.2019
Страницы: Пред. 1 2 3 4