« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Математики нужны?
Только сейчас отправила анкету на грин кард. Если выиграю, то вопрос такой - нужны ли там математики. Я преподаю в университете, имею частных учеников. Предметы - высшая математика, эконометрика, мат.методы и модели. Английский - хороший средний. Если понадобится, то за полгода-год станет отличным. Такие специалисты там нужны?
Муж отличный мехиназатор - бульдозерист, экскаваторщик, водитель. Такие спецы там нужны?
Цитата
Marusenka1982 пишет: нужны ли там математики. Я преподаю в университете, имею частных учеников. Предметы - высшая математика, эконометрика, мат.методы и модели. Английский - хороший средний. Если понадобится, то за полгода-год станет отличным. Такие специалисты там нужны?

Муж отличный мехиназатор - бульдозерист, экскаваторщик, водитель. Такие спецы там нужны?


Математика мне кажется довольно конвертируемая наука. У нас в городе есть москвичка-математик, ее ученики бьют рекорды на разных математических конкурсах. От акцента ее только глаза закатывают, говорят очень сильный. Но ценят за познания очень высоко. Для преподавания в школе нужен будет teaching certificate. Если diploma evaluation пройдет хорошо, то до сертификата надо будет добрать специальных курсов. Если не в школе, то может быть только признание диплома нужно будет.

Муж ваш пожалуй найдет что-нибудь.
Страницы: 1