« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сколько необходимо доплатить в консульстве при положительном результате
Цитата
ponchik пишет:
cerise,
а потом ещё +165$ на каждого человека, если дадут визы, его нужно будет оплатить до въезда в штаты.

этот сбор тоже оплачивают в посольстве?
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Цитата
kzsveta пишет:
этот сбор тоже оплачивают в посольстве?

Нет, его можете оплатить позже. Но без оплаты я так понимаю гринку Вашу не выпустят. Слышал такое мнение, что оптимально эту сумму платить за 45 дней до вылета, ибо мол пока с момента оплаты не пройдёт 45 дней все равно не начинают делать, но и слишком рано платить нет смысла т.к. вторым подтверждением необходимости начала выпуск гринки есть факт Вашего въезда в США.

P. S. За что купил за то продал - инфа услышанная , степень достоверности документально не проверял. . . . Рано мне о током ещё думать smile:-( к сожалению. smile*cry*
Изменено: Кристина (модератор) - 22.12.2013 17:58:33 (Удалено избыточное цитирование)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Слышал такое мнение, что оптимально эту сумму платить за 45 дней до вылета, ибо мол пока с момента оплаты не пройдёт 45 дней все равно не начинают делать,

Ерунда. Пока вы не пересечёте границу никто ничего делать не будет. Поэтому дата оплаты в этом случае значения не имеет. Главное, чтобы до отъезда.
Цитата
Shaytan пишет:
Тоесть если ты оплатил за один день до отлёта, то получишь гринку как минимум через полтора месяца после прилета

Оплату ввели только в этом году. Выпуск грин карты начинается с момента пересечения границы. Оплата происходит моментально или почти моментально. Другое дело если гринкарта долго не приходит. Кто за 3 недели получил, кто за 4, а кто вообще уже 2 месяца там, а гринка не пришла. Поэтому, я ещё раз повторюсь, что количество дней до въезда не имеют никакого значения. Можете уточнить у недавно уехавших за сколько дней они платили и через сколько получили гринкарту.
Изменено: DV 2014 - 22.12.2013 12:28:08
извините, а сам факт оплаты где происходит......? smile*dont_know*
Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям. Вашингтон Ирвинг
Цитата
kzsveta пишет:
извините, а сам факт оплаты где происходит......?

К сожалению у меня этот вопрос пока не стоял.
Но думаю что вот в этой теме /community/forum/forum43/topic5047/ Вы найдете многие ответы на Ваши вопросы по оплате этих денег.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
smile*sos* smile*sos* smile*wall* друзья, есть кто нибудь кто уже оплачивал в 2014 году в посольстве визу? На сайте консульства я нашел инфу о $ 330 с носа. После положительного результата нужно еще доплатить около $ 170. Но в то же время на форуме правда за 2010-2011 год вижу сумму в $ 800 с лишним.
Кто - нибудь уже оплачивал в 2014 году? Сколько денег необходимо взять с собой в посольство ?
Цитата
fangmar пишет:
Кто - нибудь уже оплачивал в 2014 году? Сколько денег необходимо взять с собой в посольство ?

вот тут написано 330$ + 165$ до въезда, в случае положительного результата.
Мед осмотр 210$ на взрослое лицо & 150$ for the baby
Страницы: Пред. 1 2