« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
KateV пишет:
Как я писала ранее форму переделали под номера длиной 11-14 знаков. Я сегодня еще раз связывалась с Pay.gov и обьяснила им, что есть те, у кого номер и короче, чем 11 знаков. Обещали переделать. Так что не переживайте никто, ждите:) Всем удачи!

Вчера дозвонился муж, наконец-то, наш платеж прошел, все видно у них - и CASE ID наш, который мы "накачали" двумя нулями посередине, и ALIEN NUMBER и имя, за кого платили. Сказала сотрудница, что в принципе все ОК, но за остальных чтобы мы указывали такой CASE ID, как в инструкции, но чтобы уж точно убедиться, что у нас никаких проблем нет, сказала сегодня позвонить и попросить сотрудника LEVEL 2 для консультации, так как у них шире возможности доступа к информации.
спасиба IrynaG за атвет . я шас сабираюс взят дебетавую карту и сабираюс сам платит пасмотрим што палучится . за кажди члена семи 165$ кагда буду платит кажди раз нада писат адинакави alien namber и case id да ка я понял ?
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
спасиба IrynaG за атвет . я шас сабираюс взят дебетавую карту и сабираюс сам платит пасмотрим што палучится . за кажди члена семи 165$ кагда буду платит кажди раз нада писат адинакави alien namber и case id да ка я понял ?


таким образом отличаться будет только имя каждого члена семьи.
Цитата
IrynaG. пишет:
таким образом отличаться будет только имя каждого члена семьи.

Нет, у нас для каждого члена семьи одинаковый только CASE ID, а alien number разный
как ета ? после интервю консул дал мне бумагу где написан CASE ID, а alien number мои имя и фамилиа , ету 165$ же не толка я плачу а платят все члени семи? а где дали вам alien number за каждава ви пабедител грин карди?
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
как ета ? после интервю консул дал мне бумагу где написан CASE ID, а alien number мои имя и фамилиа , ету 165$ же не толка я плачу а платят все члени семи? а где дали вам alien number за каждава ви пабедител грин карди?

После интервью через два дня мы получили пакеты для каждого из 4-х членов нашей семьи.
В каждом таком пакете был паспорт с визой, медкомиссия в желтом конверте с прикрепленным к нему белым листом А4 c разной информацией, включая и CASE ID, и ALIEN NUMBER, а также желтый лист A4 с инструкцией об оплате сбора 165 $, на этом листе также были указаны - имя и фамилия, CASE ID, ALIEN NUMBER.
Еще раз повторюсь - у нас ALIEN NUMBER не одинаковые, то есть разные для каждого члена семьи.
Anzhelika Gandi ви платили уже за каждава отделна и как платили? если ишо ктонибут знаит аб етом теме новога пишите пажалуста штоби сравнит и разабратса всех информации.
Изменено: kaхa kaхakaхa - 21.02.2013 15:05:43
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
Anzhelika Gandi ви платили уже за каждава отделна и как платили? если ишо ктонибут знаит аб етом теме новога пишите пажалуста штоби сравнит и разабратса всех информации.

Мы оплатили пока только за одного человека, но в ближайшее время будем платить за оставшихся 3-х, отдельными транакциями за каждого.
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
ви пабедител грин карди?

Нет, мой муж победитель
как ви платили не можите абиснит в онлаин или па другому? я тоже главни апликант и кагда ми вишли из интервю консул дал листок где бил написан сбор на 165$ где бил написан алиен номер, кеис номер и фамилия , там не бил за каждава алиен номер бил толка адин , абисните пажалуста падробнее если знаите.
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:

как ета ? после интервю консул дал мне бумагу где написан CASE ID, а alien number мои имя и фамилиа , ету 165$ же не толка я плачу а платят все члени семи? а где дали вам alien number за каждава ви пабедител грин карди?


После интервью через два дня мы получили пакеты для каждого из 4-х членов нашей семьи.

В каждом таком пакете был паспорт с визой, медкомиссия в желтом конверте с прикрепленным к нему белым листом А4 c разной информацией, включая и CASE ID, и ALIEN NUMBER, а также желтый лист A4 с инструкцией об оплате сбора 165 $, на этом листе также были указаны - имя и фамилия, CASE ID, ALIEN NUMBER.

Еще раз повторюсь - у нас ALIEN NUMBER не одинаковые, то есть разные для каждого члена семьи.
Изменено: Иван Котун - 21.02.2013 17:21:07 (Здравствуйте ! Интересно почему Вас желтый лист A4 с инструкцией об оплате сбора 165 $, а у нас зеленый?)
Я платила за 2 человек. Сразу после интервью выдали бумаги, на которых были указаны Case ID и Alien Number. У каждого члена семьи одинаковый Case ID и разные Alien number. Когда идет оплата, то надо вводить соответствующие данные для каждого получившего визу.
Здравствуйте ! Интересно почему у Вас желтый лист A4 с инструкцией об оплате сбора 165 $, а у нас зеленый? smile*scratch* И номер Case ID на этом цветном листке и на визе отличаются количеством цифр. Может быть использовать Case ID с визы?
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
как ви платили не можите абиснит в онлаин или па другому? я тоже главни апликант и кагда ми вишли из интервю консул дал листок где бил написан сбор на 165$ где бил написан алиен номер, кеис номер и фамилия , там не бил за каждава алиен номер бил толка адин , абисните пажалуста падробнее если знаите.

наверное консул забыл дать листочки на всех, если не ошибаюсь в печате на загран паспорте должны быть те же самые номера.
У нас вообще обычный белый лист...У нас на визах и на листке одинаковые номера, но наш выиграшный номер имеет нули, т.е. сначала был 2013ЕU00011***, а после интервью 2013EU11***. Надеюсь поможет эта инфа
У меня тоже белый, обычный А4 формат ... главное им денюшку заплатить видать ..
Цитата
Иван Котун пишет:
Интересно почему у Вас желтый лист A4 с инструкцией об оплате сбора 165 $, а у нас зеленый?


это любимое цветоощущение консула.
я уже растирался не могу панят адин гаварит ето другои гаварит другои ни магу панят што нада правилна зделат?
Цитата
kaхa kaхakaхa пишет:
я уже растирался не могу панят адин гаварит ето другои гаварит другои ни магу панят што нада правилна зделат?

Нужно оплатить 165 баксов!
Короче, находите среди всех своих документов полученных при интервью Case ID и Alien Number на каждого члена семьи и оплачиваете сбор. При оплате требуется ввести Case ID, Alien #, имя, страна рождения и сумма сбора. На след. странице надо ввести данные кридитки, а потом адрес почты электронной куда пошлют подтверждение об оплате. Вроде все. Проще я уже обьяснить к сожалению не могу smile%-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.