« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не сохранили регистрационный номер
Здравствуйте!
В этом году мы всей семьей зарегистрировались на Грин Карт. Регистрацию делала я, через интернет на сайте, сама в первый раз. Мне никто не говорил, что после регистрации анкеты выходит номер, который нужно распечатать. А я закрыла страницу. Как я смогу теперь узнать статус нашего выигрыша без номера анкета? Вы можете мне помочь?
Заранее огромное спасибо за ответ.
Добрый день.

Цитата
Мне никто не говорил, что после регистрации анкеты выходит номер, который нужно распечатать.

Эта информация содержится в инструкции. Вам следовало изучить её перед подачей анкеты.

Цитата
Как я смогу теперь узнать статус нашего выигрыша без номера анкета? Вы можете мне помочь?

К сожалению, в этой ситуации уже никто помочь не сможет, без номера вы не сможете узнать результат.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, Валерий!
У меня такой вопрос: в случае выигрыша мне на e-mail придет сообщение об этом? Если придет, как отличить его подлинность от других спамов?
Скорее всего, не придёт. Никаких email рассылок победителям никогда не делалось и о них нигде не упоминалось в инструкциях. Пока я могу повторить то, что говорил ранее: мне кажется, что в этом году вы не сможете узнать, выиграли вы или нет (т.е. вы участвовали "в холостую").
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
smile:-( Конечно очень жаль! Спасибо вам за ответы, в следующий раз буду внимательнее. Спасибо.
Валерий, извините, я в вашей страничке прочитала, что Вы занимаетесь визой и иммиграцией в США. Я хотела узнать, мы живем в Узбекистане, мои родители уехали в США в мае 2008 года, по гостевой визе на 2 недели. Папа вернулся в марте 2010 года. Мама до сих пор там. Я хочу сдать документы на Work and travel. Учусь в ВУЗе на 2 курсе. Как Вы думаете, мне дадут визу, когда мама все еще находится в США, или ждать, когда приедет мама?
Заранее огромное спасибо за ответ.
Этот вопрос не имеет никакого отношения к лотерее Green Card, а здесь по регламенту мы общаемся только на эту тему. Переходите на форум, там есть раздел о получении американских виз.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
...можете быть уверены: вы в ситуации со своей матерью НИКАКИМ образом не связаны. Work and Travel без проблем визы дают всем, дерзайте!
smile:-) Cпасибо Вам большое, Андрей, Вы вселили в меня надежду. Спасибо!
Здравствуйте Андрей!
Вы девушке написали, что если операционную систему не переустанавливали, то номер регистрации можно найти. Я его тоже не распечатала. Я ведь регистрировалась 2 ноября, неужели и сейчас я могу найти, или уже поздно?
Отвечу за Андрея. Если у браузера огромный кеш, либо вы неактивно пользуетесь интернетом, то возможно в кэше браузера удастся найти номер (например, поиском по вашей фамилии). Обращайтесь к компьютерным специалистам, которые знают, где находится кэш браузера.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после заполнения анкеты обязательно нужно распечатать регистрационный номер? Или его можно просто записать? В данный момент просто не работает принтер, распечатать не получится. Или хотя бы можно его будет сохранить или скопировать?
Здравствуйте.
Отправил заявку, распечатал свой номер. Потом обновил браузер, и мне пишут: "Ни в коем случае не обновляйте страницу". Вроде номер есть, а проверить статус не могу. Мне пишут:

Цитата
"Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number
which is 16 characters long (example: 20121O0DZWY3DOV9)"

Может я запорол заявку?? Помогите, плиз.
Распечатывать не обязательно, но желательно (для себя) не перепутайте букву О и цифру 0, когда будите записывать.
Есть еще как вариант сделайте запись в блокноте (создайте папку) и отправьте себе на мыло, что бы не потерять.
Можно, проверять не обязательно с того браузера, с которого вы заполняли заявку, это просто системная ошибка.
Испортить заявку, нет вы ее не испортили, если у вас есть confirmation number.
Вы уверены, что вводите правильно все свои данные?
Все правильно ввожу. Может на 2013 мою заявку еще не обработали??? (Это я хочу проверить на 2013, просто чтоб успокоиться, что я правильно все сделал).
Alex2103, по Confirmation Number проверяют результаты, а не статус отправленной заявки. На данный момент идет проверка по программе DV-2012.
Такая же глупость вышла... Зарегился на участие в лотерее, а ноут продал, забыв скопировать информацию...((( видимо, я тоже в пролете оказался(
Да, в пролете! smile:-(
А у меня украли ноут и флешку smile:(
Может как-то можно с этой конторой связаться? Есть же контактные данные мои: ФИО, адрес, телефон, дата рождения...
Страницы: 1 2 След.
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса