« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Подача анкеты на участие в лотерее и разрешение на выезд из страны
Добрый день.
Мне на данный момент 17 лет. Моя мама заполнила анкету DV-2012, ждём с нетерпением результатов smile:-), надеемся на лучшее. Если мы не выиграем, смогу ли я подать заявку на лотерею в следующий раз сама, и в случае успеха, забрать маму с собой? Хотелось бы удвоить наши шансы на победу smile:-) И если родители состоят в разводе, и по законам США я ещё несовершеннолетняя, нужно ли мне разрешение отца на выезд из страны, и если нужно, то есть ли условия, при которых можно обойтись без этого?
Заранее благодарю smile:-)
Добрый день,

Цитата
Если мы не выиграем, смогу ли я подать заявку на лотерею в следующий раз сама и в случае успеха, забрать маму с собой?

Если выигрывает ваша заявка, ваша мама поехать с вами не сможет (смотрите правила лотереи).

Цитата
И если родители состоят в разводе и по законам США я ещё несовершеннолетняя, нужно ли мне разрешение отца на выезд из страны

Если на момент выезда вам уже исполнилось 18 лет, разрешение отца не требуется.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо большое! smile:-)
Почему? Девушке же нет 21 года???
Подскажите, как получить грин карту, если есть родственники в США? У меня в Чикаго живет родная тетя. Читая информацию на сайте, я понял, что грин карту можно получить как играя в лотерею, так и имея близких родственников в США. Чем отличаются эти два варианта получения грин карты?
Спасибо.
alex kozak, ваш вопрос не имеет никакого отношения к тому, что обсуждается в данной теме. Переходите в разделы Воссоединение семьи и Участие в лотерее Green Card.
То, о чем вы говорите называется воссоединение. Ваша тетя не прямой вам родственник, петицию на воссоединение она может подать на супруга, детей, братьев\сестер, родителей. Процесс этот ооооочень долгий и жить мыслью о воссоединении смысла нет, тем более в вашем случае.
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, где можно зарегистрироваться на грин кард в Ташкенте, на своем компе думаю не справлюсь. И если я зарегистрируюсь этой осенью, когда будет розыгрыш лотереи грин кард?
Заранее спасибо.
Читайте мое сообщение выше smile:-)
Здравствуйте! Извиняюсь, если мой вопрос однотипный и дурацкий.
Но что-то до меня не доходит. Мне 19, если я буду заполнять заявку на DV-2014 (если такая вообще будет) на себя и на маму, если моя мама выиграет, это будет известно к 2013, мне будет 20 лет, на меня распространяться выигрыш будет или нет?
Извиняюсь еще раз.
Все, нашла Ваши расчеты smile:-) Спасибо огромное.
По правилам лотереи ехать с родителями могут дети не достигшие возраста 21 год, вы успеете, но для этого надо выиграть smile:-)
Спасибо большое Андрюха1...буду надеяться)))
В анкете указываются дети, не достигшие возраста 21 год. Участнику не требуется предоставлять информацию и фотографии на детей, которые сами состоят в браке или старше 21 года. Так что, если вы за это время успеете выскочить замуж smile:-D , то анкету уже будете заполнять сами на себя и своего мужа .
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Оффтопик перенесла сюда.
Изменено: Ирина (модератор) - 18.12.2012 16:29:26
Как стать участником????
Ждите DV-2015 (если состоится) и подавайте анкету на сайте https://www.dvlottery.state.gov
Здравствуйте!
Если осенью состоится розыгрыш, то он будет не на 2014, а на 2015 год? И если так, то на момент подачи анкеты мне еще не будет 21, а на момент розыгрыша исполнится, тогда как быть?
Спасибо.
Подскажите пожалуйста, куда заходить, что делать, где заполнять анкету, когда розыгрыш?
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html
Страницы: 1 2 3 След.
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса