« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Калифорникация (Брест - Лос Анджелес)
Rock N Rolla, да, в Америке с развлечениями совсем скудно, кроме грандканьёна смотреть не на что больше. Просто ради разнообразия гляньте, что в обыкновенной Швейцарии можно увидеть smile=-O
Загрузка плеера

PS.: Хорошо пишите! Видно, как вам эта Америка "не заходит", в отличие, от других форумчан, которые по Европе толком не ездили, а сразу в штаты попали, но, к сожалению, не признаются, как плохо на самом деле жить в США (кроме одной) smile*sos*
PPS.: Климат, да - хороший, вопросов тут никаких, отличный климат, но на этом всё перекрывается остальными недостатками. Даже не представляю, что будет, если в штатах, вдруг понадобится дорогая операция по пересадке органов или обнаружится раковое заболевания. Это сразу конец всему. Тем временем даже в Беларуси эта проблема решается быстро smile*thumbs_up*
Изменено: Владислав - 20.10.2019 21:16:05
Владислав,
Спасибо за видео, сейчас смотрю и слушаю! В Швейцарии я не был. А вот как-то довелось ехать на авто из Баварии в Италию через Австрию, через те же Альпы. После этого пейзажи южной Калифорнии - такое себе зрелище. Будут деньги - надо проехаться по другим штатам.

Не могу понять некоторые вещи. Почему здесь на фривеях нет автозаправок, стоянок для отдыха, как в Европе? ПОЧЕМУ???!!! smile:-| Даже в Беларуси с этим проблем нет. И почему ночью темень такая? Что с уличным освещением? Его почти нет! В частном секторе нет совсем! А я то ныл, что город Брест тёмный, да у меня даже в дачном товариществе фонари ночью горели!
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Владислав пишет:
PPS.: Климат, да - хороший, вопросов тут никаких, отличный климат, но на этом всё перекрывается остальными недостатками. Даже не представляю, что будет, если в штатах, вдруг понадобится дорогая операция по пересадке органов или обнаружится раковое заболевания. Это сразу конец всему. Тем временем даже в Беларуси проблема решается быстро

[удалено модератором] Столько быть на форуме, и даже понятия не иметь что и как происходит здесь, в Америке.
Страховка покрывает все. Да, недешевое удовольствие, если сам платишь.Но любые процедуры ( того, чего в Беларуси ждут месяцами), в течение 2-3 дней, и сам выбираешь офис или врача. Да ваши же врачи говорят и пишут, что то, что в Америке рутина, в Беларуси пока экслюзив.
Изменено: Ирина (модератор) - 25.10.2019 13:27:47
очень Вам рекомендую поехать в Griffin observatory перед закатом, Вы не пожалеете! а билет на саму лекцию не советую брать, в принципе как у нас.

почему Вы выбрали именно Temecula? потому что там нашли работу?
спасибо
Цитата
ss14spqr пишет:
очень Вам рекомендую поехать в Griffin observatory перед закатом, Вы не пожалеете! а билет на саму лекцию не советую брать, в принципе как у нас.

Да, именно так вчера и хотели сделать, но, в этот раз не вышло.

Цитата

почему Вы выбрали именно Temecula? потому что там нашли работу?

Да, мы приехали сюда из за работы, которую мне предложили, и я вам скажу, мы довольны)
Очень за Вас рад! Пожалуйста Сообщайте о Вашем прогрессе и успехах!!

Единственное не соглашусь относительно пейзажей Калифорнии. Они очень разнообразные, рельефы тоже разные и сравнивать с Европой невозможно))
Цитата
ss14spqr пишет:

Единственное не соглашусь относительно пейзажей Калифорнии. Они очень разнообразные, рельефы тоже разные и сравнивать с Европой невозможно))

Думаю, за красивыми пейзажами нужно всё же ехать на север Калифорнии, по крайней мере мне об этом говорит Гугл. Я же позволил себе "критику" именно южных пейзажей smile:-) Я могу ошибаться, т.к. далеко не везде был.
Цитата
Владислав пишет:
Rock N Rolla, да, в Америке с развлечениями совсем скудно, кроме грандканьёна смотреть не на что больше. Просто ради разнообразия гляньте, что в обыкновенной Швейцарии можно увидеть
PPS.: Климат, да - хороший, вопросов тут никаких, отличный климат, но на этом всё перекрывается остальными недостатками. Даже не представляю, что будет, если в штатах, вдруг понадобится дорогая операция по пересадке органов или обнаружится раковое заболевания. Это сразу конец всему. Тем временем даже в Беларуси эта проблема решается быстро

Ну только на Западном побережье
https://www.youtube.com/watch?v=9fJEFi3ccwI
https://www.youtube.com/watch?v=m1ewbghHOP0
https://www.youtube.com/watch?v=HLxWrKHWQ6Q
https://www.youtube.com/watch?v=bme0rs75Z3E
https://www.youtube.com/watch?v=cgkizvteN0M
А зачем сравнивать штаты и европу( природу и тд)? В Европе нет того что есть в штатах , в штатах нет того что есть в Европе. В штатах свои прелести и не только гранд каньон . Про заправки и rest area надеюсь это шутка .
А по машинам такой расклад - если в кредит, то не более чем под 0.9%, никогда под больший не брал. Или, второй вариант - в лизинг, каждые 3 года новая машина, а по деньгам практически тоже, если покупать. Конечно, если не мотаешься по стране с большими пробегами.
Изменено: pon72 - 20.10.2019 23:18:02
Цитата
Аля пишет:
А зачем сравнивать штаты и европу( природу и тд)? В Европе нет того что есть в штатах , в штатах нет того что есть в Европе.

Потому и сравниваем, что в Европе нет того что есть в штатах , в штатах нет того что есть в Европе. Было бы одинаково - не стали бы сравнивать smile*pardon*

Цитата
Аля пишет:
Про заправки и rest area надеюсь это шутка .

Нет, не шутка.
Найдите время и проедьте по 1 дороге до СФ. Вдоль океана. Вам понравится. Очень. И затрат то - на 1 ночевку. А уж сам город)))
Не знаю как на западном побережье, но на восточном и заправок и мест отдыха вдоль трасс полно, только надо знаки смотреть и нужный съезд не пропустить.
Забавно читать новичков, которые без году неделю в штатах, нигде не были, ничего не видели, а сравнивают США аж с самой страной для жизни. smile:-D smile:-D smile:-D
Проблема может быть в другом. Постоянная работа а shope серьезно ограничивает возможность изучения нового мира. Каждый день одно и то же. Особенно для свежего иммигранта. На своём опыте могу сказать - по приезду устроился в NYC в А/С компанию. Практически каждый день - что то новое. Все боро, госпиталя, билдинги, пентхаусы в Манхеттене. Ходил с широко открытыми глазами. И были ребята, которые в шопе клепали заготовку. Каждый день одно и то же. Были и такие, кто приехал в 70-е, и всю жизнь в одном цеху . Грустно.
Цитата
qwertex пишет:
Забавно читать новичков, которые без году неделю в штатах, нигде не были, ничего не видели, а сравнивают США аж с самой страной для жизни.

Я всего лишь сравнил природу южной Калифорнии и центральной Европы. Для этого не нужно долго жить в США, достаточно пары глаз smile:-)
Тут один местный утверждает, что в Орегоне очень красивая природа. Надо проверить.
Цитата
qwertex пишет:
Не знаю как на западном побережье, но на восточном и заправок и мест отдыха вдоль трасс полно, только надо знаки смотреть и нужный съезд не пропустить.
Забавно читать новичков, которые без году неделю в штатах, нигде не были, ничего не видели, а сравнивают США аж с самой страной для жизни.

👍🏻👍🏻👍🏻Ну это так всегда, ветку вести ведь надо а опыта ещё нет ))

Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
Аля пишет:
Про заправки и rest area надеюсь это шутка .

Нет, не шутка.

ну значит вы только из ЛА до Темекулы доехали 🤷♀Заправок море, рест эрий море . Только чтоб это заметить нужно путешествовать ))
Цитата
Аля пишет:
ну значит вы только из ЛА до Темекулы доехали 🤷♀Заправок море, рест эрий море . Только чтоб это заметить нужно путешествовать ))

Так я о том же. В Европе надо проехать 20 км до ближайшей заправки, и она находится в 20 метрах от дороги, а в США надо путешествовать smile:-D Мы то всего 100 миль проехали от своей деревни до Лос Анджелеса - какие тут могут быть заправки? smile*no*
Администраторам форума предлагаю ввести бан за дедовщину smile;D
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Так я о том же. В Европе надо проехать 20 км до ближайшей заправки, и она находится в 20 метрах от дороги, а в США надо путешествовать Мы то всего 100 миль проехали от своей деревни до Лос Анджелеса - какие тут могут быть заправки?

ну вы сравнили ... конечно в Европе масштабы другие . И про 100 миль и заправки это видимо опять шутка , до темекулы пока доедешь мильОн заправок )))
Дорогие форумчане, пожалуйста, проявляйте понимание и терпение к повествованиям вновьприбывших. Да, теперь вы матёрые ребята smile8-) , повидавшие виды, но когда-то были новичками и, наверняка, тоже на что-то обращали внимание, сравнивали, размышляли, возможно, даже делали поспешные выводы.

Rock N Rolla, расскажите, как успехи с поиском работы у жены? И очень интересно, как дела у дочери, освоилась ли она в школе, справляется ли с уроками?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.