« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Лос-Анджелес, штат Калифорния, Los Angeles, California
В Bel Air живут 90 процентов арабских нефтяных магнатов и делат там не фига, американские звезды там не покупают жилпрощадь smile:-)
они живут по большей части в Encino, Brentwood, Santa Monika, Beverly Hills, Maliby...Например Николас Кейдж живет в Encino по соседству с нашим другом музыкантом))))
West Holliwood это вообще триндец...там в основном русские, целая улица русская, с магазинами, кафе, ресторанами и огромными билбордами где по русски написано КАБЕЛЬНОЕ РУССКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ В LA smile:-D
Апельсиновый РАЙ))))
Цитата
DIM0N пишет:
Нино, выходцы из СССР?

Совсем нет. У меня таких и знакомых только двое, и то дружили семьями ещё с наших родителей.
Американки по рождению , среди них много , очень много хозяюшек. А уж какую выпечку они делают!
Я в своё время именно от них училась . smile:-X
closed
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars...pice-Girls

УХ ТЫ!!!! И СТАНОВИШЬСЯ smileO:-) !
Helen,
Такие новости, наподобии "10 убитых и 68 госпитализированых в критическом состоянии" для LA вполне обычное явление, даже внимание не обращаешь.
Валерия Чипенко,прочитал вашу тему,очень понравилась,я тоже в скором будущем хочу переехать в Лос-Анджелес,и отдельное спасибо за за информацыю какие районы в городе безопасней.И как у вас дела?, веть скоро вылет 25 января если я не забыл.
smile:-)
красивая улочка smile:-D
DIM0N, который из домов ваш?
Цитата
Анатолий пишет:
DIM0N,который из домов ваш?

Мой прямо по улице. Вот фото нашел smile;-)
Цитата
Валерия Чипенко пишет:
первое сообщение хочу посвятить школам...думаю это вопрос важный для всех у кого есть дети, у меня их двое, одному 10 лет, другой 5...вот некоторые школы которые я отметила в районах где преимущественно обитает "белое" население...райончики конечно не дешевые, но если не выгибаться особенно то 2 бедрумные аппартментс найти можно...важно!!! на фото прикрепленных ниже видно к какому району относится та или иная школа...первые цифры это рейтинг школы, далее название, район и адрес...

Валерия, хотела написать на форум, но еще не очень разобралась, что к чему здесь, и написала Вам сообщение, вот здесь повторю свой вопрос про школы. Я знаю, что детей можно записать в школу по месту жительства. Каким образом администрация школы удостоверятется в том, где (по какому адресу) живет ребёнок, ведь, если не ошибаюсь, такого понятия как регистрация в Америке нет. И действительно ли существует жёсткая привязка школы к району.

Думаю, что Вы уже на месте и столкнулись в реальности со школой. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - как это все на практике.
Валерия, скорее всего занята делами , связанными с переездом на новое место жительства. Но вопрос о школах неоднократно обсуждалася .
/community/forum/forum47/
Да, место жительства определяет школу, в которой будет учиться ребёнок ( если это не частная школа) .
Всё, что подтверждает ваше резиденство ( вот примерный список , на выбор) :
A photo ID plus these documents are required for any new student enrollment or to file a change of address.

TWO of the following documents (items cannot be from the same bullet):

•A Utility Bill (not water or cell phone) dated within the past 60 days
•A Deed, Mortgage Payment dated within the past 60 days, or Property Tax Bill dated within the last year
•A current Lease, Section 8 Agreement, or BPS Landlord Affidavit
•A W2 form dated within the year or a Payroll Stub dated within the past 60 days
•A Bank or Credit Card Statement dated within the past 60 days
•A Letter from an Approved Government Agency* dated within the past 60 days

Или вот так :
ACCEPTABLE DOCUMENTS FOR PROOF OF RESIDENCY
· SIGNED Lease/Rental Agreement on a home/apartment in which the parent/legal guardian is currently residing (expired lease is not acceptable)
· Current Rent Receipt *
· Recent Bill for a service delivered to the residence (e.g., BGE, land-line phone, cable, oil, water) *
· Mortgage Statement/Bill *
· SIGNED Settlement Document
· Property Tax Bill from the current fiscal year indicating “Primary Residence”
· Deed (must show house number, street name and name of parent/legal guardian)
· SIGNED Contract on a home being built in Carroll County for families with approved non-resident or out-of district status. MUST be followed by another acceptable proof of residency once the family moves into the county or district.
· Residence Verification Statement accompanied by an acceptable proof of residency for the owner/ lessee of the property .
*DATE ON DOCUMENT MUST BE WITHIN 60 DAYS OF ENROLLMENT
closed
Может Вы где и писали, извините что пропустил, а Вы бывали в штатах7
Изменено: Andrei975 - 17.02.2012 11:51:28
Валерия, спасибо большое, что находите время и рассказываете нам все так подробно, потому что интересна каждая деталь. Когда доберетесь до школы, поделитесь, пожалуйста, в простых не частных школах, существуют ли адаптационные классы лля детей, если они не владеют языком, как вообще это происходит?
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
существуют ли адаптационные классы лля детей, если они не владеют языком, как вообще это происходит?

Нет таких классов. Ребёнок идёт в класс вместе со всеми. И адаптируется.
closed
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
существуют ли адаптационные классы лля детей, если они не владеют языком, как вообще это происходит?

Свои ответы изложу в более подходящей теме о школьниках.
Цитата
Valeria пишет:
мы заплатили за перевес 800 долларов.

smile=-O Ужас.
Лично я бы, как человек не притязательный на эти деньги мог бы прожить 3 месяца, без учета съема жилья smile%-)

Цитата
Valeria пишет:
через несколько дней узнали что в этом районе мексы ганста растрелили двух детей из проезжающей мимо машины(((( вот так...

а мне кто-то не верил про 10 убитых ежедневно в ЛА по сводкам новостей? Это вам не Киев или Москва
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:

Нино спасибо. Удивляет правда ваша манера затыкать рот (имею ввиду 'closed'). Вы судя по всему давно в форуме и все обсуждения знаете вдоль и поперёк, но другие не обязаны знать всю предыдущую переписку. Давайте будем чуть более вежливы друг к другу.
Цитата
Anzhelika Gandi пишет: Нино

Без перехода на личности можно перейти в подходящую тему http://www.guardian.co.uk/news/databl...ment-goals (ссылка давалась чуть выше, но на всякий случай хотелось бы напомнить, дабы не засорять Лос Анжелес).
Цитата

А вам то чем мой ответ не угодил? smile=-O
Давайте вы сами спокойно посмотрите на мой ответ и подумаете. А может ещё что захотите мне сказать. Заодно : попробуйте открыть словарь и посмотреть, что означает слово closed.
closed
Вот ссылка на фильм про банды лос-анджелеса:
Http://www.youtube.com/watch?v=en7ubbwp4me
Выкладываю не с целью, чтоб кого-то запугать, а с целью, чтоб уберечь вас от опасных районов, на улицах этого прекрасного города.
(кстати обратите внимание на чистоту улиц даже в ТАКИХ районах smileO:-)
Историю адаптации Валерии и ее семьи теперь можно прочесть в отдельной теме: Семья Чипенко в Лос-Анджелесе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.