« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 62 След.
RSS
Лос-Анджелес и САН (часть 2), Наша адаптация
Вчера ходила на комьюнити пикник в Санта Монике. Народа было прилично в огороженной территории пляжа. Всё сидели за столиками и кушали с собой принесенную еду. Девочки подростки (кто посмелее) пели песни под карооке. Народ жарил маршмалов и делали американские бутерброды. Маршмалов +шоколад +печенька. Все ингредиенты лежали в коробках бесплатно и в огромном количестве. У меня совсем нет силы воли при виде вкусняшек!)))) я сделала себе два бутерброда и наелась шоколада! А ещё были огромные вазы с фруктами и конусы с разными напитками коки. Не могу сказать что было очень весело, но для одного раза вполне приемлемо.
Изменено: САН - 21.07.2018 04:39:25
Осилила smile*dance* Все 50 страниц или Лос-Анджелес (часть 2). Искренне рада успехам Вашей семьи. Поздравляю с множественными прибавлениями в семье)
Дорогая САН, Вы большущий молодец, а Санычу Вашему вообще «респект и уважуха». Новый старт принёс ему много успехов ! Хороший специалист ценный в любом возрасте. Так держать smile*thumbs_up*
marunysik_s, спасибо огромное. Очень рада встретить старого друга!
Изменено: САН - 22.07.2018 05:24:55
Спросила у местных жителей про павлинов домашние они или дикие. Оказывается - дикие. Они прилетают в те дома, где их подкармливают. А сегодня сама в окне апартамента увидела павлина! Прилетел сказать спасибо за фотосессию!))))
Санта Моника бич!
Изменено: САН - 22.07.2018 17:48:19
Недавно, гуляя по Палос Вердос, обратила внимание, что много домов стоят пустыми. Красивые ухоженные дома, стоят на высоком утёсе. Перед ними открывается очень красивая панорама океана и островов, между которыми много плавающих яхт и больших кораблей. Жить в этих домах, как мне кажется, очень приятно.
Оказывается, что в этих домах можно жить только два месяца в году! Т е дом стоит миллион долларов, и в договоре строго написано - только два месяца эксплуатации! Вот такие загородные дачки для миллионеров!
Это место историческое и очень популярно среди туристов. Поэтому все дома не для жизни, а только для кратковременного отдыха. Дома раскуплены, а для желающих купить, есть очередь!!
Мдаа!
Саныч укатил в Аризону. Температура воздуха на улице в тени 42 градуса Цельсия! Жарковатый штат! У нас в Торрансе сейчас 10 утра 27 градусов жары. Днём обещают 32!
Аризона настоящая сауна! Вчера было 47 в тени! За ручки автомобиля взяться голой рукой было нельзя. Они раскалились на солнце! Саныч машину завёл, включил кондиционер и убежал в помещение с холодным воздухом! Через полчаса можно было сесть в машину! Вот так греется! Это вам не русская банька, это природная сауна Аризоны!))))
Решили с Санычем в воскресенье сьездить к маяку Палос Вердес на ланч. Там под пальмами и с видом на океан и маяк, значительно вкуснее наш русский салат с беларуской картошкой и свинными рёбрышками зажаренными на барбекю!))))
Мне нравится непосредственность Американцев. Везде разные групки отдыхающих. Кто-то за столиками кушает, кто-то на траве. Некоторые спят завернувшись в покрывала, парочки нежно обнимаются под пальмами и тут же фотосессия свадьбы, без всяких арок и красных дорожек!
Вокруг просто прекрасная природа, необьятный бассейн с солёной водой, волнами и шумом прибоя, чистый воздух и ласковое солнце!
Изменено: САН - 30.07.2018 17:30:01
Попал Саныч в Аризоне в песчаную бурю! Сказал, что было впечатление будто огромный грузовик промчался по сельской дороге без покрытия! Пылинки были мелкие, но очень плотной массой! Целый час неслась пыльная стихия! Но, в приятной компании, нам любая буря ни по чём!!!)))
Изменено: САН - 04.08.2018 23:08:25
Этот пост мне хочется посвятить общественному транспорту в ЛА. В любую точку горада можно добраться на общественном транспорте. Исключение составляют, только трудонодоступные горные районы или закрытые богатые городки, типа Бэль Эйр!
В ЛосАнджелесе и каунти проживает официально около 18 млн жителей, а неофициально около 25млн. В Беларуси 9,5 млн.
Территория ЛА составляет чуть больше 1200 км кв. Это чуть меньше Минского района!
Сравнительные данные относительные, что бы было понятнее оценить размеры в нашем сознании.
Так вот, общественного транспорта в ЛосАнджелесе достаточно и даже больше. И ходят автобусы практически по расписанию. В расписании учтены возможные пробки, исходя из накопленного опыта.
Есть обычные автобусы, есть скоростные. Есть наземное метро. Подземное метро! Есть специальные автобусные линии, по которым ездят только автобусы и полицейские машины.
Да, если ехать из конца горада в конец, понадобятся несколько пересадок. А это ожидание каждого автобуса плюс маршрут, ну и плюс остановки. Поэтому на машине получается быстрее!
Точно так же, как и в Беларуси! До Жодино рукой подать на машине, а на общественном транспорте часик можно прибавить.
И я ещё раз хочу подчеркнуть, на общественном транспорте в ЛА вы можете добраться практически в любое место. И ещё можно на автобусе ехать вместе со своим велосипедом, чего нельзя сделать на Минских автобусах!
Два фото:как доехать до клиента живущего в Даун Тауне из Торранса, на машине и на общественном транспорте.
Изменено: САН - 13.08.2018 19:25:17
САН,
все это нужно писать с хэштэгом #безавтовамерикенельзя, тогда будет больше резонанса. smile;-)
А то некоторые вон до недавних пор были уверены, что на крепление спереди рейсового автобуса с легкостью можно закрепить мой трехколесный велосипед! smile:-D
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, smile:-D трёхколёсный не видела никогда! smile:-D
Цитата
САН пишет:
трёхколёсный не видела никогда!

Навеяло smile:-D
Загрузка плеера
Цитата
САН пишет:
Два фото:как доехать до клиента живущего в Даун Тауне из Торранса, на машине и на общественном транспорте.

Нуууу... какбЭ.... разница по времени существенная. И тут уже вопрос в том, что кому важнее. smile8-)
Цитата
ben_laden пишет:
Нуууу... какбЭ.... разница по времени существенная. И тут уже вопрос в том, что кому важнее.

В любом случае есть машина или нет, работу хочется найти поближе к дому.
Я этим примером хотела показать, что возможно добраться не только на машине куда то в ЛА.
В Минске я жила в Уручье 6. На машине на рынок Экспобел ехать 10 минут, пешком 40 минут, транспортом больше часа! (очень надеюсь, что сейчас всё изменилось)
В Минске очень хорошо развит общественный транспорт, но я очень сомневаюсь, что 40км вы сможете проехать быстрее, чем за 1,5 часа на городском автобусе!!
Уважаемая САН, я прочитала все страницы и выражаю восхищение! Вы с мужем такие молодцы! Спасибо за солнечную тему, фотоотчеты и позитивный настрой! Так мало осталось приятных тем на этом форуме. Продолжайте и дальше заряжать нас всех энергией. Успехов и удачи вашей семье!
САН, ну вот и я тоже прочла ваши темки 😊
Вы с Санычем большие молодцы 👍 Предоставляю, как гордятся вами дети - вы смелые и отважные 😊
Пусть все у вас и у ваших детей складывается наилучшим образом!
Спасибо большое за информацию в ваших темах, после прочтения которых появляется чувство, что я знакома с вами все эти годы. Но ещё большее спасибо за ответы на мои вопросы smile*in_love* Я теперь мечтаю познакомиться с вами в живую. Надеюсь, что вы не покинете ЛА, а наш процесс сложится удачно 🙏
Изменено: EkaterinaB - 20.08.2018 19:32:26
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Как у вас там воздух сейчас?
А то новости печальные какие-то
https://www.jpl.nasa.gov/news/news.php?feature=7214
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 62 След.