« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 61 След.
RSS
Лос-Анджелес и САН (часть 2), Наша адаптация
Цитата
Mëрдок пишет:
Как у вас там воздух сейчас?
А то новости печальные какие-то
https://www.jpl.nasa.gov/news/news.php?feature=7214

Как говорит моя свекровь - не дождётесь.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Астория Астория,
Спасибо большое! Мне очень приятно когда меня хвалят!)))))
EkaterinaB, спасибо! Постараюсь помочь, чем смогу! А вживую, я не такой интересный человек, как я себя здесь изображаю!((((
Mëрдок, мы как всегда ничего не знаем! У нас всё хорошо. Воздух чистый! Деревья цветут! Океан пахнет!))) Милости просим к нам, будете проходить мимо.........!)))))
Изменено: САН - 22.08.2018 06:55:58
Цитата
САН пишет:
А вживую, я не такой интересный человек, как я себя здесь изображаю!((((

Что за скромность? smile:-) Вы, непременно, должны быть интересным человеком! За 5 лет вашего пребывания на форуме сложно считать как-то иначе. Не поверю, что вы зануда. Может и Саныч не такой супер-герой, каким мы его здесь представляем? smile;-)
Кстати, завтра миниюбилей вашей регистрации на форуме smile*beer* Спасибо вам за то, что остаетесь с нами и находите время для своих заметок! smile*rose*
Цитата
САН пишет:
EkaterinaB, спасибо! Постараюсь помочь, чем смогу! А вживую, я не такой интересный человек, как я себя здесь изображаю!((((

Ну, вот в это я, пожалуй, не поверю на слово и вам придётся меня переубеждать 😂
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Ирина (модератор), мы простые люди, стараемся выжить в этом мире, вот и совершаем подвиги которые нам могут помочь в этом!)))))
И да, действительно, ровно пять лет прошло с тех пор, как я решила учавствовать на этом форуме. Чем то мне оказался близок именно этот форум. Минский, добрый! И я знала многих его зачинщиков вживую! Ведь я приезжала на консультации в ваш оффис. Я очень благодарна вашему коллективу за помощь, которую вы мне оказали, даже не зная, что я САН!)))))
А Саныч покорил таки Неагарский водопад.
Работает сейчас в г Рочестер, штат НЙ. Недалеко озеро Онтарио! В воскрисенье решили сьездить на водопад, перейти на сторону Канады. Но оказалось, что со стороны Америки, всё также очень красиво и грандиозно. Купили билет на кораблик за 20$. Выдали им непромокаемые синие курточки и катали прямо у самого изножия водопада! Саныч смеется, что после Аризонской пыльной бури, попал в водную стихию, что бы отмыться!!!)))
На первом фото Ниагарский водопад со стороны Америки. На другом берегу -это Канада. А внизу кораблик, на котором плывет Саныч и делает второе фото!
Изменено: САН - 22.08.2018 18:15:32
Что это за овощ такой? Плотный как огурец!
Изменено: САН - 23.08.2018 20:02:19
САН, смешной такой))))
Цитата
САН пишет:
Что это за овощ такой? Плотный как огурец!

ням-ням!
https://www.patee.ru/cookingpedia/food...-cucumber/
Цитата
француженка пишет:
ням-ням!
https://www.patee.ru/cookingpedia/food...-cucumber/

Спасибо! Очень интересно.
Сегодня там гуляла, уже не было ни одного плода!
Зато увидела алею под кабачками!
Изменено: САН - 25.08.2018 18:41:36
Это ж какие-то гиганты! Интересно, используют ли хозяева их или это так, для красы. Судя по "подгузничкам", трепетно они относятся к овощу. А вот предыдущий плод у меня знакомый в Курской губернии выращивал в теплице и называл его харанция почему-то или горький огурец. Говорил, что очень полезный и влияет на мужскую силу smile*yes*, все уговаривал попробовать. И готовил с ним суп, но почему-то был один, без пары, и момордик не помог. Все мечтал вырастить кокос, эдакий мечтатель-садовод, но...увы...не вырастил.
Nina Bella, очень рада видеть вас на моей страничке. Скучаю безмерно по нашей могучей кучке во главе с Процессом! Эээх! Изменил нам наш парень! Совсем забыл стёжку-дорожку на наш форум! Бросил своих девочек на произвол судьбы!))) А мы все его так любили! Жаль! Очень жаль!
Кабачки растут каждый день. Вчера их видела, они стали ещё больше! Видимо, их срежут только когда уже будет не пройти под ними! Я там гуляю каждый день. Посмотрим, что будет дальше!)))
Изменено: САН - 26.08.2018 18:33:31
САН, , жаль, что Процесс нас забыл, но все равно мы его любим. Вы с ним не общаетесь, если да, то переехал ли он и как его настроение? Дети мои как раз отправились в Оклахому на соревнования, я, как и в большинстве случаев, не изъявила желания, очень жарко. Даже бассейн не приносит удовлетворения, а о прогулках я вообще помалкиваю с мая по октябрь. Я даже внука не хожу к автобусу встречать, идти тут 8 минут, а однажды еле приволоклась до дому, у нас школа началась 15-го. Так что все, что за дверью - только перебежками. Здесь надо родиться, или, на крайний случай, жить с юных лет, как мой ребенок с 16,5 лет, им нравится. Сваты тоже не могут понять, как это мне в Хьюстоне не нравится? Климат жесть для меня, а вот муж как-то в этом году и не торопится на Родину свою, а я бы уже вприпрыжку ускакала, но подстраиваюсь из последних моих дамских сил. За кабачками на качельках бум следить. Демонстрируйте нам их. smile:-D
Nina Bella, Процесс не откликается, кабачки срезали, просто сплошное невезение!
Придётся, как всегда про Саныча.....
А Саныч наконец папал в Чикаго! В аэропорту уже был раз 20, а город увидел первый раз! И всё благодаря нелетной погоде!
Изменено: САН - 05.09.2018 04:49:44
Любимые кадры. Дорога упирается в мой дом! Самый оптимальный трафик!
Родной Минск! И самая милая, родная велопробежка! Т е девочка-велопробежка!
Изменено: САН - 08.09.2018 21:55:53
САН, раньше люди к камням подъезжали на машинах, чтобы отдохнуть, там была парковка и в лесу даже мангалы стояли, теперь там на дороге валяются 2 больших камня, проезд перекрыт. Всё для народЦа "сделано" smile:-| В Уручье вырос и знаю наизусть этот район smile8-)
Изменено: Владислав - 08.09.2018 23:48:31
Владислав, вроде, на месте парка камней вырос домик для людей с полосатыми палками. Помню был вроде шум когда-то, по этому поводу! Да только от народца ничего не зависит! Хорошо хоть велодорожки есть. Можно прокатиться по красивым природным местам Минска.
Минская Ниагара!
САН,
Внук на Бабушку похож! Красивые внучки-внучеки! Самые лучшие у бабушки smile:-)
Ну и Минск тоже красавец.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Минская «Ниагара» примечательна тем, что под ней можно ходить пешком smile:-D
Valery 1.054, спасибо. Я люблю Минск и люблю Лос-Анджелес! Но жить мечтаю в деревне!!!)))
А внучата мои все, такие же умненькие, как бабушка!!!!))))
Изменено: САН - 10.09.2018 00:18:54
САН,/ , вот-вот, и я мечтаю жить в деревне, неподалеку от города, но в деревне! Мы так жили под Брестом - и деревня вроде, но и и город рядом. Мне казалось, что, когда я пересекаю знак "Брест" и еду вдоль лесного массива,то я оставляю все проблемы за плечами... Детишки славные!!! Бай Бог им всего самого доброго! Как раз такой сладкий возраст у всех, только радоваться. Эти моменты улетают очень быстро, я смотрю на своих щеглов 12,5 и почти 11, так быстро повзрослели...
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 61 След.