« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 62 След.
RSS
Лос-Анджелес и САН (часть 2), Наша адаптация
Завтра с Америке праздник День благодарения. Меня поздравили огромным букетом и премией, в семье где я работаю. Было приятно до слёз слышать слова благодарности за мою помощь.
В прошлом году у меня родился внучок и именно в день благодарения! И я тоже лила слёзы счастья! Вот такой у меня мокрый и счастливый день благодарения! В этом году индейку готовить не буду! Саныч курочкой полакомиться. ))))
Я поздравляю всех американцев и тех, кто хочет ими стать с этим праздником. Пусть вам всем будет за что благодарить свою судьбу, свою семью, родных и друзей! Пусть всё складывается, как мечтается!
С Днем Благодарения, дорогие друзья!
Изменено: САН - 22.11.2018 23:10:56
В Чикаго, есть сеть польских продуктовых магазинов! Там продают польские деликатесы. Саныч мне оттуда привозит колбасу копченую! Она реально вкусная! И теперь к его командировочному чемодану подойти не возможно, колбасой пахнет!)))) smile*jokingly*
Цитата
САН пишет:
В Чикаго, есть сеть польских продуктовых магазинов!

О, а не подскажете, как называется?? А то я в прошлом году в Канаде нашел обалденные вареники, а по приезде к себе в Кливленд таких не обнаружил ни в польском, ни в каком другом магазине. smile:-(
А на днях еду в Чикаго, так что затарюсь при случае, если они там будут. smile8-)
ben_laden,
Если будет возможность, сходите в ресторан Варшава, там типа buffet , но еда вся «наша», и голубцы и всего чего только захотите.
Kivira,
Благодарю, да вот только голубцов и прочих наших мясных блюд уже лет как 6 не ем. smile:-D
Ну а если там есть еда настоящего беларуса - драники, то это мы всегда и с большим удовольствием. smile8-)
Набрала в гугле, сразу выдал.
САН, спасибо! smile*rose*
ben_laden, Саныч сказал, что это сеть магазинов «KD market». Именно там, он покупает для меня колбасу.
Недавно у Саныча на фирме был корпаратив. Меня тоже пригласили официально! Но так, как я работала до 5, потом трафик на дороге, мы с Санычем опоздали на полтора часа. За это время Санычу позвонили три менеджера, хозяин, бухгалтер. Причем последние полчаса они звонили почти одновременно. ))))

Приятно было видеть искреннюю радость в глазах сотрудников Саныча. Он всё время находился в центре внимания. Все разговоры и выступления обязательно упоминали Алекса. Практически, каждый сказал Алексу, большое спасибо за помощь! Мы получили кучу подарков. И даже, каким то образом выиграли в лотерею, в которой Саныч забыл поучаствовать.

Но , самый прикол был, всё же, когда мы уходили домой!
В конце банкета официанты принесли маленькие белые контейнеры для остатков еды.
Еды было очень много. Китайская! Очень вкусная! Оставалось много не тронутых явств! Пять огромных столов. Народ сразу разобрали контейнеры и начали складывать туда остатки. Я скромно проигнорировала это дело. Мне было неудобно проявлять себя!!!!)))). И я даже немного пожалела о своей скромности, уж больно вкусная курица и рыба лежали на тарелке прямо напротив меня.

Оказывается, все наполненные контейнеры складывались на отдельно стоящий стол. И когда кто то откланивался, помощник хозяина давал ему один два контейнера с собой. Мы с Санычем уходили одни из последних. Стол этот был уже пустой, Я ещё подумала: эхх, мне бы курочку с собой.....!))))
И тут.... Вспомним о рождественских чудесах....!
Санычу на выходе, вручают большущий пакет с белыми контейнерами! Их там штук 10 было! Все попытки Саныча отказаться, были отвергнуты словами: вам что, не понравилась китайская еда!
Мдааа! Китайские американцы решили, в лице Алекса, накормить голодную Россию!))))
На Рождество мы с Санычем устроили праздник живота!
А что? Курица -это почти индейка, только более изящная!)))

Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством!
Желаю Вам, огромной веры в маленькие, житейские чудеса! Пусть Вас окружают добрые друзья, хорошее настроение и светлая вера в завтрашний день! Удачи Вам, мои дорогие ФОРУМЧАНЕ!
smileChristmas_tree smile*ded_snegurochka*
Изменено: САН - 27.12.2018 08:41:05
И вас с РОждеством и Новогодними праздниками милая САН и Вашему САнычу тоже поздравления!!!!
САН,
С Новым Годом и Рождеством вас с Санычем! smileChristmas_tree smile*reindeer* smile*ded_snegurochka*
Всего вам доброго и светлого! smile*kissed*
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
САН пишет:
Мне не очень нравится там погода. Не устойчивая и ветренная. Не предсказуемый дождь, солнце!
Цены на жильё дорогие, бензин дорогой, электроэнергия дорогая, продукты дорогие. Ну, а в остальном всё очень хорошо!
Valery 1.054, не очень поняла что значит благодаря этой стране! Это как?

Мишка - муж- как-то шел с одной из родительниц из садика, куда ходила наша Даша, и эта родительница говорит - мы переезжаем в новую Зеландию... Мишка мне предложил - может, тоже переедем? я говорю, ну давай. стала изучать тему, стало понятно, что если уезжать так далеко, надо уезжать в Австралию, потому что сами новозеландцы все туда переезжают. + Австралия была №1 по уровню жизни на тот момент. Стала смотреть цены на жилье в мельбурне. на сайте, который я смотрела, выскочил pop-up и я на него подписалась, и получала рассылку по недвижимости Мельбурна каждый день. прошло дня 3 - я поняла, что это - Мельбурн, флорида, США, а не Австралия... это был конец ноября 2014, с мая 2014 можно было проверять выиграли ли анкеты или нет, я в мае проверила свою - ничего. А Мишкину - потеряла confirmation number. и не искала, думала ну если уж я не выиграла.... так вот, конец ноября, 2 дня после того, как я поняла, что это был американский Мельбурн. Мишка меня заставил навести порядок в наших разных документах - делаю, случайно нахожу его confirmation number. проверяю - выигрыш.... Мы так и решили ехать в Мельбурн. Маленький городок - реально маленький, но для нас оказался то, что надо.
Так что, если бы не Новая Зеландия....!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery 1.054, да уж, реально судьбоносное предсказание!

А у нас всё по старому! Саныч летает по Америке, а я скучаю в Лос Анджелесе!
Анкеты на гражданство, мы так ещё и не решили надо ли подавать? Долгая это песня, ой долгая! А у нас уже нет сил бороться и искать, так как найти не можем, а не сдаваться не хочем! smile*facepalm*
К тому же государственные учреждения почти не работают!
Печалька! smile*cry*
У нас сейчас большой сезон дождей!
Погода навевает грусть тоску! Дождик молча плачет за окошком. Ветер пытается перегнуть упрямые пальмы. А его Величество Океан, медленно катитит свои волны под тихий шелест прибоя, изредка вздрагивая от крика чаек. И только неумолимое время, несётся вскачь! Утро, день, ночь! Утро-день-ночь! Утроденьночь!
В Беларуси тоже сезон дождей! Только +2, нет пальм и океана тоже нет. А время, кстати, несётся с той же скоростью! Но, мы не сдаёмся! И вы там не раскисайте. Зачем вам это? smile;-)
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Rock N Rolla, спасибо за поддержку! Стараемся видеть позитив даже в непогоде!))))
Милая Сан!Я понимаю, Вы очень скучаете по деткам-внукам.наверно, много раз спрашивали себя не напрасны ли Ваши усилия.Наша связь с детьми огромна и мы очень скучаем , и любим.Всё не напрасно, просто мы не умеем отпускать наших деток, и чем старше. хотим быть ближе к ним.Вчера перебирала детские фото своих детей. какие они были милые и смешные и так нуждались в нас.У вас получиться!Нужно ещё немного времени smile:-) smile*rose*
Tama Gor, спасибо за добрые слова!
В этом году в ЛА очень дождливая погода! Дождливо и холодно! Первый раз за пять лет жизни в Америке такая холодная зима.
Мы с Санычем работаем, а деньки бегут без остановки,
В начале февраля начался Новый Год по китайски! Нас с Санычем тоже пригласили отметить этот праздник, но мы вынуждены были отказаться. Наша праздничная одежда висит в Минском шкафу ! А надо было одеться в вечерние туалеты! Китайская элита Сашиной фирмы собиралась отмечать свой новый год в дорогом ресторане. Зачем-то пригласили и Саныча с женой! Зато мы узнали, что празднуют Новый год в Китае аж до 19 февраля! Две недели!
А вчера вечером, возвращаясь домой, я папала в настоящую страшилку! Над фривеем вдруг нависла чёрная, чёрная туча! Реально, стало очень темно! Вокруг моей машины на дороге ехали почему-то одни чёрные, чёрные машины! А рядом по карпулу меня обгонял черный, черный автобус! Никогда раньше не видела чёрного автобуса! Ну думаю всё, пора бы уже проснуться! Хорошо что сьезд с этого черного, чёрного места был недалеко. Жуткова-то как-то там было! К чему бы это?!!!
Цитата
САН пишет:
Жуткова-то как-то там было! К чему бы это?!!!

Совпадение, не более. smile8-)
ben_laden, спасибо! Я тоже так думаю!
Наша жизнь череда непрерывных совпадений! И хотелось, что бы они были приятными!

Вчера Саныч летел из командировки через Лас Вегас! Т е в аэропорту Лас Вегаса у него была пересадка!
Там весь аэропорт напичкан игровыми автоматами! Никуда даже выходить не надо! Сплошь увеселительные заведения и игровые зоны! Вот такой весёлый город в пустыне!
Сверху яркая красивая точка, среди бесконечности серого песчаного рельефа!
Изменено: САН - 16.02.2019 19:49:16
Приветствую вас дорогие форумчане на своей страничке.
Новостей американских у меня пока нет. Время как-то течёт само собой. Работа, трафик, рутина. Саныч всё также покаряет всё новые и новые штаты. А я вот, во время своего отпуска, покоряю Новую Зеландию! Страну гигантских папоротников, солнца, ветра и дождя!
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 62 След.