« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Boba12 пишет:
Все, извините, нашла в инструкциях. Могу указывать детей, могу и не указывать

Совершенно верно.
Всем привет!
Пришла пожелать всем удачи , особенно нашим «старичкам». Пусть повезёт 🙏🏻💪🏻
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
HDV пишет:
Всем привет!

Привет smile*hi*
Спасибо Тебе большое smile*rose*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Попробуйте красные глазёнки ставить не точно на глаза на фото, а подвигайте их по лицу вверх-вниз, влево-вправо. Так меняются границы обрезки и соответственно фото подгоняется под композиционные требования Неудобно до ужасаНо работает

Вы мой спаситель! Скажите, 92 КВ это же нормальный размер? А то я так лихо загрузила и оно не ругнулось, только потом, когда на проверку выдало всю инфу, фото было не видно... И теперь я переживаю smile*facepalm* постфактум уже сутки smile:-D

Ну хоть загран успела поменять! В конце октября. Не подавалась, ждала пока выдадут.

(Всякий раз в последние 3 дня подаюсь, шожтакое! Зато номер поста красивый smile*rofl* )
Изменено: SofAlex - 08.11.2021 16:14:55
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
SofAlex пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Попробуйте красные глазёнки ставить не точно на глаза на фото, а подвигайте их по лицу вверх-вниз, влево-вправо. Так меняются границы обрезки и соответственно фото подгоняется под композиционные требования Неудобно до ужасаНо работает

Вы мой спаситель! Скажите, 92 КВ это же нормальный размер? А то я так лихо загрузила и оно не ругнулось, только потом, когда на проверку выдало всю инфу, фото было не видно... И теперь я переживаю постфактум уже сутки

Ну хоть загран успела поменять! В конце октября. Не подавалась, ждала пока выдадут.

(Всякий раз в последние 3 дня подаюсь, шожтакое! Зато номер поста красивый )

Рад, что помог smile:-[
По поводу размера фото - вроде как оно и должно быть до 100 Kb.
Не терзайтесь, если бы Вы забыли загрузить фото, Вас бы не пустило на страницу проверки заполненной анкеты. Насколько я помню, в разделе с фотографией просто появляется надпись photography received или что-то подобное.
Удачи Вам при проверке результатов smile;-)
Цитата
HDV пишет:
Всем привет!

Спасибо, HDV! И вам удачи)))

Сразу вспомнилось почему-то: "Счастливых вам голодных игр! И пусть удача всегда будет с вами!" smile:-D smile:-D smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата
HDV пишет:

Всем привет!

Спасибо, HDV! И вам удачи)))

Сразу вспомнилось почему-то: "Счастливых вам голодных игр! И пусть удача всегда будет с вами!"

Я уже переехала в Штаты как несколько лет . Мне уже не нужна лотерея 👌🏻🤗
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
HDV пишет:
Всем привет!

Привет! Спасибо!
Я еще пытаюсь туристическую получить в Казахстане, но шансов мало, наверное, сейчас даже меньше, чем в лотерею smile*wall*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Не терзайтесь, если бы Вы забыли загрузить фото, Вас бы не пустило на страницу проверки заполненной анкеты. Насколько я помню, в разделе с фотографией просто появляется надпись photography received или что-то подобное.

Да, что-то такое было, но я боялась вылететь по таймлайну и спешила, не принскринила итоговую страничку, хотя обычно это делаю... Спасибо, надеюсь, все нормально. Удачи нам всем smile:-)
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Botanic,

Много ли мест на собеседование в Казахстане, реально ли поймать? Или только с услугами бота?
Тоже закончилась туристическая, поэтому актуально.
vell_lucky,
Пока только 10 дней прошло. Иностранцам мест очень мало выделяется. Возможно, что и с помощью бота не получится. В принципе, я делаю все то же самое. Слишком часто туда заходить нельзя, хоть боту, хоть нет. Но надежды на возобновление работы консулов в РФ еще меньше.
Привет старичкам и всем страждущим.
В последний день я всёж тоже отправил своё письмецо в ГОСДЕП, чтобы попытать счастье.
Цитата
Botanic пишет:
vell_lucky,

Пока только 10 дней прошло. Иностранцам мест очень мало выделяется. Возможно, что и с помощью бота не получится. В принципе, я делаю все то же самое. Слишком часто туда заходить нельзя, хоть боту, хоть нет. Но надежды на возобновление работы консулов в РФ еще меньше.

Спасибо за информацию, повременю пока тогда, раз ситуация в Казахстане такая.
Приветики
Ну че может победим в этот раз?)
В шестой раз играю хаха
Изменено: Cherrycrush - 12.12.2021 07:35:12
Цитата
Cherrycrush пишет:
Приветики

В шестой раз играю хаха

А что толку....тот ещё квест походу... сижу читаю телеграмм каналы, лотерея в лотереи получается
20-21г проблемы были ..22 тоже теперь с получением шенгена(Россия Беларусь) короче готовтье свои денюжки отвалить 200 тыс с человека чтоб попасть в Польшу)) короче лотерея для миллионеров:) не забываем ещё в америке надо на что то жить чтоб завалялось тысяч 5 долларов на человека:) итого от миллиончика как с куста:) но меня это не сильно пугает а как остальные..
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Cherrycrush пишет:

Приветики

В шестой раз играю хаха

Я в Узбекистане у нас посольства нормально работают

А что толку....тот ещё квест походу... сижу читаю телеграмм каналы, лотерея в лотереи получается

20-21г проблемы были ..22 тоже теперь с получением шенгена(Россия Беларусь) короче готовтье свои денюжки отвалить 200 тыс с человека чтоб попасть в Польшу)) короче лотерея для миллионеров:) не забываем ещё в америке надо на что то жить чтоб завалялось тысяч 5 долларов на человека:) итого от миллиончика как с куста:) но меня это не сильно пугает а как остальные..
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Cherrycrush пишет:

Приветики

В шестой раз играю хаха

Ой, не сыпьте соль на сахар! smile*cry* она никогда не была особо бюджетной в случае выигрыша, а теперь вообще все более нереально получается. smile*wall*
Остается загадать желание деду морозу, чтобы ситуация изменилась. Ну или в Казахстане, на худой конец, будут выдавать визы. smile*ded_snegurochka*

Всех с наступающим, господа! smileChristmas_tree
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
MARGANA,
И милых дам также с наступающим smile*yes*
Да надеемся и ждём выйграша: smile;-)
Спасибо и вас с наступающим smileChristmas_tree
Чтоб мечты сбылись, надеюсь наша общая мечта попасть в Америку сбудится smile*Christmas
Приветы!
С Новым годом!
Пусть все будут здоровы!
Пусть исполняются мечты!
Пусть жизнь радует!
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 -
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 След.