« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 55 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Botanic,
Ремонт - очень энерго-, трудо- и денежноёмкое дело, так что держитесь, хорошо Вас понимаю smile*yes*
Куда же отправитесь весной, если не секрет?
Всем привет ! С Новым годом !! Удачи всем с гринкой в новом году ))
Uninfluenced,
Денежно - это точно! Выбор всяких материалов сейчас огромный - только плати!

Весной - Сингапур и Бали.
Цитата
Botanic пишет:
Весной - Сингапур и Бали.

Это Класс smile*thumbs_up*
Всем Салют!
Играю с 2012 года заполнял на себя,родителей, брата всегда мимо и никто со знакомых не выиграл я уже перестаю верить в то что выиграть возможно и вы все здесь не врете smile:-D smile:-D
Ukraine
DV 2012 - 2020 - HNBS.
Цитата
madwolli пишет:
Играю с 2012 года заполнял на себя,родителей, брата всегда мимо и никто со знакомых не выиграл я уже перестаю верить в то что выиграть возможно и вы все здесь не врете

Все реально! Уже как год здесь.

Цитата
madwolli пишет:
уже перестаю верить в то что выиграть возможно и вы все здесь не врете

Тсс! Не надо палить контору smile:-X
Хай!
В рф аномально теплая зима, прям как никогда.

madwolli,
Faradey,
И вам удачи, но мы тут на форуме уже поняли, что можно вообще не выиграть. smile:-)
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Orlando, привет. Насчет недождаться это ты правильно. Хорошии фоточки⛄🌬🌬🌬🌬🌬🌬🌬🌬🎃
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Хай!
В рф аномально теплая зима, прям как никогда.

Hi there! smile:-)
Это точно, живу в Сибирском городе, и как-то Зима несерьезно относится к морозу в этом году.

Хотя, возможно все еще впереди smile*scratch*
🐈
Всем привет! Всех с наступившим Новым годом! Мы играем с 2013 и пока еще в Беларуси! Очень верим в этом году в выигрыш! И всем желаем получить желанную визу и грин карту и улететь в страну мечты! smile*ded_snegurochka* smile*in_love* smile*sledge*
Цитата
papik_&_DIZik пишет: Мы играем с 2013 и пока еще в Беларуси! Очень верим в этом году в выигрыш! И всем желаем получить желанную визу и грин карту и улететь в страну мечты!

Спасибо за тёплые слова! И вам того же! Всех форумчан, коллег по "несчастью", с прошедшими праздниками! smileChristmas_tree И хочется пожелать всем прервать уже эту изрядно надоевшую "традицию" по невыигрыванию! Пора выигрывать! А пока все мы занимаемся этим! smile:-D
Roma Bublikov,
papik_&_DIZik,
betmen,

Удачи и Вам! Ну я уверен что в этом году кому то с «несчатсливчиков» точно повезёт а пока нужно верить и играть в снежки .. smile*snowball_2* хотя ... у меня в Польше сейчас разве что асфальтом бросаться smile:-D снега вообще нет smile*pardon*
Изменено: madwolli - 11.01.2020 16:59:49
Ukraine
DV 2012 - 2020 - HNBS.
Цитата
madwolli пишет:
у меня в Польше сейчас разве что асфальтом бросаться снега вообще нет

В Беларуси так же). Вы в Польше живёте? А, уже почитала ваши сообщения, тогда интересно, вы ещё в школу там ходили, получается?

Roma Bublikov,
Приветик smile;-)

Холод не люблю, мне морозик не нужен совсем. Чем теплее, тем лучше smile*yes*
Изменено: Orlando - 11.01.2020 21:42:12
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,

Да в этом году будет уже 7-8 лет если по совокупности (почти год жил в Турции). Я все что можно тут закончил в меньшем городе и сейчас переехал уже в столицу, в Варшаву и тут осваиваюсь smile:-) Если Удача с заветной карточкой не улыбнётса в этом году всё равно еду, пока что незнаю куда так как пока что собираю документы в департамент по ностификации диплома и готовлюсь к TOEFL ну вот как то так smile*pardon*
Я в этом году хотел в Беларусь поехать в Минск итд но как то, что то, не это самое как говорят не сложилось smile*pardon* smile:-D
Изменено: madwolli - 11.01.2020 22:03:35
Ukraine
DV 2012 - 2020 - HNBS.
Цитата
Orlando пишет:
В Беларуси так же)

В Украине аналогично smile*yes* Ветер, дождь, сырость и уныние smile:-!

Цитата
Orlando пишет:
Холод не люблю, мне морозик не нужен совсем. Чем теплее, тем лучше

И в этом я с Тобой полностью солидарен, намного легче переношу летний зной, нежели вот это вот всё, которое сейчас smile*no*
Всем доброго времени суток smile;-)
Цитата
madwolli пишет:
Orlando,
Да в этом году будет уже 7-8 лет если по совокупности (почти год жил в Турции). Я все что можно тут закончил в меньшем городе и сейчас переехал уже в столицу, в Варшаву и тут осваиваюсь Если Удача с заветной карточкой не улыбнётса в этом году всё равно еду, пока что незнаю куда так как пока что собираю документы в департамент по ностификации диплома и готовлюсь к TOEFL ну вот как то так

Я в этом году хотел в Беларусь поехать в Минск итд но как то, что то, не это самое как говорят не сложилось

А по какой причине в Минск? smile:-)
Можно пару вопросиков: что вам не нравится в Польше и чио нравится? У вас, я так понимаю, есть там работа? И вид на жительство. И вроде профессия с медициной связана, вроде неплохо можно зарабатывать...
Вы там Пан как никак smile:-)
Поделитесь мнением, ощущениями, что думаете о жизни в Польше (мне для себя), чем больше информации, тем лучше smile*yes* я пока туда ехала, пообщалась с некоторыми людьми кто там учится и работает.
Изменено: Orlando - 12.01.2020 01:10:55
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced,
Прывітанне smile:-). До апреля хорошей погоды не предвидится smile*cry* остается только мечтать о тёплых краях, или хотя бы о тех, где можно отвлечься от этой серости...
Цитата
Orlando пишет:
А по какой причине в Минск?
Можно пару вопросиков: что вам не нравится в Польше? У вас, я так понимаю, есть там работа? И вид на жительство. И вроде профессия с медициной связана, вроде неплохо можно зарабатывать...
Поделитесь мнением, ощущениями, что думаете о жизни в Польше (мне для себя), чем больше информации, тем лучше я пока туда ехала пообщалась с некоторыми людьми кто там учится и работает.

Да спрашивайте на все отвечу я пока дома smile:-)

Моя знакомая планировала поехать в Минск на какой-то концерт но боялась сама smile*pardon* и вот должен был поехать с ней, но не получилось и не поехали может как-нибудь в другой раз smile:-)

Учебу, магистратуру я закончил в апреле, лицензию на практику получил только сейчас (месяц назад).
Да все верно я physical therapist (Cardiopulmonary/Neurological итд). Звания DPT (Doctor) я еще не получил покa smile*pardon*, может быть в будущем, пока что хватит и так уже глаз дергается smile=-O

По профессии еще не работал официально, к сожалению (так как только лицензию получил), но постоянно на практике, то там то там был и заграницей в Турции и в Польше и в Украине (почти 3800 часов, так что я не совсем smile*wall* smile*rofl* )

Зарабатывать можно очень хорошо если работать на себя (Около 2,500 - 4000 $), но нужно на старт конечно кабинет и т.д., но так как я свои сбережения постоянно куда-то вкладывал что-то пробовал, то не сейчас smile:-D
Ах да, и минимум под опекой коллеги отработать 12 месяцев и 1 день. Если с больницы начинать то 800 - 1000 $ на СТАРТ потолок. Недавно реформа была, так что теперь так, а раньше было проще можно было прям с улицы (почти smile:-D ), но были прецеденты с врачами с купленными дипломами даже возле меня в больнице smile:-D
Да я уже достаточно долго, если бы хотел, уже давно бы гражданство сделал, НО не хочу мне и с моим Украинским паспортом вполне нормально, хотя, было бы проще в некоторых моментах (но это так, ньюансы).

Ну это зависит ... я могу тут целое сочинение написать smile:-D тут как бы как и в США: Вас тут никто не ждет, если можно так выразится, по началу тяжело, но не всем, язык не трудный (нам, украинцам), но люди вот поляки не очень хорошие. Я почти десятилетие тут живу и никто мне иначе не скажет. Да, у меня есть тут друзья, коллеги и т.д., но у них (поляков) очень сильно развита зависть, эгоизм, двухличность и т.д. Все так говорят, кто тут живет, а не приехал заработать 200$ на телефон.

Если планируете тут жить лучше сразу подавать на ПМЖ или от школы или от работы и уже строить жизнь с нуля. Жить, имей почти любую работу, можно хорошо. В любом городе. И даже отложить немножко.

В Польше я уже как дома так как за последние 6 лет может я в Украине был, суммарно, может 3-5 месяцев, поэтому нет мне все тут нравится (ну в 80%), но хочу попробовать пока что где-то еще пока могу smile:-)

Если конкретно спросите, конкретно отвечу, а так могу написать много, а информации для Вас полезной не будет smile*pardon*
Сейчас тяжелее если в общем, но понемножку идет на спад, так как когда я приехал в 2011/2012, то мало было "заробітчан тзв", только студенты потом был БУМ на заработки в Польшу у всех и вся, но вот теперь очень многие возвращаются по причине, что злотый сейчас на Западной Украине 5,8 гривен за 1 зл тоесть
2800 зл (стандартная зп в Польше) это 16,000 грн.

А сейчас, во Львове например, мои друзья вполне работая в ресторанах, радиорынках, банках зарабатывают 13-17к, но у себя дома, так что не все согласны терпеть чувство "второсортности по приезду" имея на 100$ меньше чем за границей smile*pardon*
Ukraine
DV 2012 - 2020 - HNBS.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 55 След.