« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 159 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
smile*hi* ну, что, друзі, все ли подались? Пару дней осталось. Кто забыл, не вспоминайте smile:-D
Что может украсить холодный выходной день smile*scratch*
Изменено: Ирина (модератор) - 04.11.2019 11:27:47
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Канадская грин карта

Ну а чего))) не только Канада грин карту предлагает, не только Канада

Маеш на ўвазе Амерыка? smile*scratch*

Цитата
Elvi пишет:
Аааа, теперь нам перуянцы конкуренты

Не, smile*no* у них конкуренция среди своего континента.
Очень много у нас конкурентов среди украинцев и узбеков smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Да, осталась всего пара дней! А я еще не подалась, только что сходила сфоталась, потом перефоталась... Как всегда, все в последний момент! smile*crazy*

Да и паспорт у меня заканчивается в октябре 2021. М-да...

ЗЫ: все, подалась!
Изменено: SofAlex - 03.11.2019 16:05:00
DV2015, DV2019, DV2020, DV2021-HNBS
DV2022-waiting
Ребята, привет!
пытаюсь податься целый вечер, все никак, заполняю первую страницу и выкидывает smile:-( smile:-(
уже делаю это быстро, все никак
может что-то подскажете smile*scratch*
SaLud,
у вас получилось? и у меня не удается
Получилось, почистила историю и куки, фотки сделала меньше вес, не проходили, и открыла инкогнито страницу
Изменено: Энн - 04.11.2019 02:31:55
Добрай раніцы, ранку, утра smile*hi*
Хорошей недельки, друзi, сябры, сяброўкі🎉
Неделя богата на праздники
Сегодня россияне празднуют "День народного единства"
А у нас празднуют 7 ноября smile*jokingly* smile*diablo* выйдут на плошчу поклонники этой эпохи, в общем приезжайте, кто скучает по этим временам smile*jokingly*
Изменено: Ирина (модератор) - 04.11.2019 11:30:15
привет
Подал я 28 ноября на гринку. Как обычно сайт вылетал при переходе на страницу где дети. Но и это не главное, удивило что выдавал ошибку на номере паспорта. Было по английски написано что номер паспорта должен быть буквенно-цифровым. ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ букву Р перед цифрами (в российском паспорте это ТИП (ТYPE) паспорта)
Вот скриншот экрана при заполнении:
Изменено: Azoid - 04.11.2019 13:36:10
Доброго дня!

Форумчане, администрация сайта не приветствует и не поддерживает разговоры на темы политики, религии, национального происхождения и прочих признаков, по которым люди охотно делятся на противоборствующие группы. Просьба, во избежание недоразумений и наказаний, воздерживаться от данных тематик!
Цитата
Энн пишет:
SaLud,
у вас получилось? и у меня не удается
Получилось, почистила историю и куки, фотки сделала меньше вес, не проходили, и открыла инкогнито страницу

Все также не могу((, уже все перепробовала
Цитата
Azoid пишет:
привет

Подал я 28 ноября на гринку. Как обычно сайт вылетал при переходе на страницу где дети. Но и это не главное, удивило что выдавал ошибку на номере паспорта. Было по английски написано что номер паспорта должен быть буквенно-цифровым . ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ букву Р перед цифрами (в российском паспорте это ТИП (ТYPE) паспорта)

Странно, вбивала номер загранпаспорта, он без букв, система нормально все приняла
Цитата
vell_lucky пишет:
Странно, вбивала номер загранпаспорта, он без букв, система нормально все приняла

Ну значит я встрял. Может "глюк" просто был
Но выхода не было
Изменено: Azoid - 04.11.2019 13:49:57
Цитата
Azoid пишет:
Подал я 28 ноября на гринку

smile=-O Похоже, поришельцы всё-таки наладили с Вами устойчивый контакт и даже поделились технологиями перемещения во времени smile;-) smile:-D
Или у Вас календарь какой-то немного не такой, как у нас smile;-) smile*scratch* smile:-D
Azoid,
Встретилась сегодня во Всемирной паутине прелестная картинка, мгновенно напомнившая о Вас smile:-)
Не могу не поделиться smile*pardon*
Orlando,
Buen día, mi amiga querida smile*hi* Contento de verte smile;-) Cómo estás? Cómo va tu otoño? smile:-)
Доброго всем вечера! Кому-набудь удалось сегодня зарегистрироваться?
DV-2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
Добрый вечер. smile*rose*
Изменено: Olabola - 04.11.2019 18:35:41
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Нюша,
я все так же не могу(
но уже пару раз пробивалась на вторую страницу
Цитата
Azoid пишет:
привет

Подал я 28 ноября на гринку. Как обычно сайт вылетал при переходе на страницу где дети. Но и это не главное, удивило что выдавал ошибку на номере паспорта. Было по английски написано что номер паспорта должен быть буквенно-цифровым . ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ букву Р перед цифрами (в российском паспорте это ТИП (ТYPE) паспорта)

Вот скриншот экрана при заполнении:

Вы поди после серии просто пробел поставили! Нет? Нужно слитно все вводить.
DV2015, DV2019, DV2020, DV2021-HNBS
DV2022-waiting
Получилось пробиться! Почти весь день сидела. Никаких особых манипуляций не совершала, только "назад и continue". Одну из двух отправила.
Всем огрооомной удачи, не отчаивайтесь и пробуйте smile*rose*
Изменено: НастасьR - 04.11.2019 19:33:31
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Buen día, mi amiga querida Contento de verte Cómo estás? Cómo va tu otoño?

Привiт. smile:-[
Як сказаць... Здаецца справы і не дрэнна, але і не вельмі добра... Каб нешта прыемнае адбылося, то было б файна.
Рыхтуемся да невялікага падарожжа ў Вільнюс, падыхаць вольным паветрам smile*jokingly*, і пакаштаваць чагосьці смачненькага, у Львів кампаніі не знайшлося...

Намагалася перакласці "Cómo va tu otoño?" але не вельмі зразумела пра якое падзенне ідзе гаворка(fall, падіння), на розных мовах спрабавала перакласці, smile*scratch* куды там я падаю? smile:-D не хапае ведаў перакласці smile:-[

Ирина (модератор),
Выбачайце smile:-[
Изменено: Orlando - 04.11.2019 21:36:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 159 След.