« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

Январь 2020: 10300

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 49 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
А меня что-то заблокировал администратор сайта, как пишут при открытии страницы. Вот те и приплыли! smile=-O
Цитата
Orlando пишет:
В нашей группе телеграм ещё есть те, кто никак не может податься.
Помогаем как можем, отвечаем на любые вопросы.

Эти вопросы уже больше относятся к техническим, решать которые я немного не силён. Если нагрузка на сайт запредельная, то тут уже я ничего не могу посоветовать, кроме как только тыкать на удачу и брать крепость измором, не более smile*pardon*
Цитата
Orlando пишет:
То ли ещё будет 7 мая. ещё свежо в памяти как сутки пытаешься проверить заявку, потом ещё день, чтоб увидеть результат 2й заявки))
Ждать нет сил, "терпець" лопается

smile*dont_know* Мне подобные терзания неведомы, терпець мой крепок и надёжен smile*thumbs_up* smile:-D
Ставки приняты, рулетка закрутилась, теперь можно расслабиться, налить себе чего-то по вкусу и насладиться тончайшими нюансами ежедневной обыденности, коих достаточно в жизни каждого из нас smile:-) Май не за горами smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Май не за горами

На данный момент радует не то, что заявки проверить сможем, а что весна будет и лето на носу smile:-D
Что-то погода не радует, а это еще зима даже не наступила smile*crazy*
Присоединяюсь к тем, кто за моря-океаны и солнечную теплую погоду smile*hi*
dv2018, 2019, 2020
Цитата
Uninfluenced пишет:
и насладиться тончайшими нюансами ежедневной обыденности

smile:-D smile*thumbs_up*
Uninfluenced, вам бы поэмы писать...получилось бы отлично smile*write* smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
Uninfluenced пишет:
терпець мой крепок и надёжен

не то, что я - псих еще тот, мой терпець совсем не крепок и совершенно ненадёжен smile%-) smile*wall* smile*jokingly*
Цитата
spring_breeze пишет:
Присоединяюсь к тем, кто за моря-океаны и солнечную теплую погоду

smile*thumbs_up* smile*beer*
Здрасте!) Как у вас дела? Все успели податься? smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Последние часы, сайт лежит...
Не справляется с наплывом желающих уехать и прочих развлекающихся.
Всё- таки правильным решением в этом году было заполнять в начале периода.

Я тоже заметил. Ничего не работает. Дотянувшие, по всей видимости, бъются в агонии
На мой взгляд, всегда оптимально подавать на 7-й - 10-й день, тогда уже стартовый наплыв спадает, всё работает хорошо и есть время на случай unforeseeable emergency типа пропажи связи с сетью, перебоев с подачей электричества, потопов всяческих и т.д.

Это про нас, дотянули, потом суета, в итоге на меня два раза заполнили, в общем надежда на мужа осталась.
Такое впервые за 6 лет игры, дети внесли свои коррективы smile*dont_know*
Цитата
IWILL пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
и насладиться тончайшими нюансами ежедневной обыденности

Uninfluenced, вам бы поэмы писать...получилось бы отлично

Thanks for a flattering comment, my dear feline friend smile:-[ I'll try to amuse you more with the utmost greatness of my prominent writing style smile*yes* smile;-) smile:-D
Цитата
Mack Inco пишет:
Здрасте!) Как у вас дела? Все успели податься?

Да вроде бы smile*scratch* Хотя, возможно кто-то и припоздал. Не все отписались smile*dont_know* Mr. Бубликов, к примеру, испытывал некие технические трудности с получением фотографии приемлемого качества. По состоянию на текущий момент результаты возглавляемого им бескомпромиссного противостояния привратностям судьбы нам не не известны.
Цитата
spring_breeze пишет:
На данный момент радует не то, что заявки проверить сможем, а что весна будет и лето на носу
Что-то погода не радует, а это еще зима даже не наступила
Присоединяюсь к тем, кто за моря-океаны и солнечную теплую погоду

Рад приветствовать Вас в кругу уважаемых господ и прекрасных дам, греющих усталые промёрзлые ладошки у костра надежды на благосклонность погоды и удачи, которые сулит нам мерцающий вдали приветливый облик ласкового месяца мая smile*hi* smile*thumbs_up* smile;-)
Цитата
SaLud пишет:
Это про нас, дотянули, потом суета, в итоге на меня два раза заполнили, в общем надежда на мужа осталась.
Такое впервые за 6 лет игры, дети внесли свои коррективы

SaLud Может как раз такая суета в конечном итоге вас приведет к выигрышу smile*ok*
Люди, привет))) может, будет кому-то интересно smile8-) smile[:-}
В эти выходные будет выставка про образование в США
https://educationusarussia.org/
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Привет мои дорогие форумчане!

Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Mack Inco пишет:
Здрасте!) Как у вас дела? Все успели податься?

Да вроде бы Хотя, возможно кто-то и припоздал. Не все отписались Mr. Бубликов, к примеру, испытывал некие технические трудности с получением фотографии приемлемого качества. По состоянию на текущий момент результаты возглавляемого им бескомпромиссного противостояния привратностям судьбы нам не не известны.

Подался я.
С фотом не всё впорядке, но я по этому поводу и не расстраиваюсь, так как чувствую
, что в этом розыгрыше я не выиграю 100%, что с хорошей фоткой, что с плохой. Но всё таки подался так как мне нравится наш форум и я буду его почитывать. smile*crazy*

Кстате в русском переводе правил заполнения анкеты я увидел что необходимо вводить "второе имя/отчество" Тоесть через слешь написано отчество! Но я по старому вводить отчество не стал, так как в загран паспорте есть отчество только на русском языке, а перевода на английский нет. Так вот если я введу его неправильно, то вообще будет не соответствие. А на границе болгарии меня спросили как это отчество вообще читается... (в этом году путешествовал в Болгарию...)
Изменено: Roma Bublikov - 06.11.2019 18:13:21
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
IWILL пишет:
SaLud Может как раз такая суета в конечном итоге вас приведет к выигрышу

Спасибо на добром слове smile:-) Очень хотелось бы
Вай нот? В Евросоюз без виз будет ездить))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Кстате в русском переводе правил заполнения анкеты я увидел что необходимо вводить "второе имя/отчество"

привет, Рома))) первый раз о подобном слышу. А можно ссылку?
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Кстате в русском переводе правил заполнения анкеты я увидел что необходимо вводить "второе имя/отчество"

привет, Рома))) первый раз о подобном слышу. А можно ссылку?

Есть такой маразм в переводе на русский. Это чушь полная, т.к. отчество не есть middle name. Но, насколько мне известно, за это никаких санкций не применяют, просто отчество потом, в случае успеха, появляется на самой green card в качестве как бы middle name.
Изменено: Uninfluenced - 07.11.2019 10:07:27
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 49 След.