« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 155 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Очевидно одно: если б был безвизовый режим в Америку и у россиян /белорусов/ ...были деньги на дорогу (далеко не у всех они есть), то вся 🇷🇺, рб.. опустели бы давно и на местах остались бы одни патриоты зомбированные 📺 и успешные бизнесмены, только на чем бы они зарабатывали при пустой стране)))
Люди хотят и работают с утра до ночи (кто не пьёт), но не могут нормально заработать на достойную жизнь, в большинстве своём. И нищих все больше становится, миллионы за чертой бедности.
И не сравнить уровень жизни малоимущих в 🇺🇸 и в 🇷🇺
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Вот даже Лорда нашего взять, работает почти за минималку всю жизнь, дети малые , а уже 3й дом купил) страна возможностей smile*dont_know*
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10*** 11.03.19 med - 23.04.2019 Miami!!!!!!
19.03.19 visas
Цитата
Kate_L пишет:
Как можно не пожив в Америке сказать хуже и лучше там чем здесь. Кому то лучше, кому то хуже. Зависит от тысячи нюансов.

С этим полностью согласен. Не скажу за Беларусь, но переезд из Украины решение абсолютно правильное, надеюсь у вас все получится! В свое время, тоже рассматривал именно Флориду для переезда.
Цитата
Kate_L пишет:
Как можно не пожив в Америке сказать хуже и лучше там чем здесь. Кому то лучше, кому то хуже. Зависит от тысячи нюансов.

Вот забавно было почитать посты Манхэттена о США, при том что он никогда там не жил. Тем не менее, если забыть об этом факте, то человек пишет очень правильные вещи.
И про $1,200, и про безработицу, и про конкуренцию за рабочие места.

У многих и правда розовые очки, с которым они рискуют быть сильно обманутыми в ожиданиях. Не то чтоб Штаты были плохой для жизни страной. Очевидно, что это не так. США - прекрасная страна с обилием возможностей, но представления о ней у некоторых людей что-то уж совсем заоблачные. Как в одной теме недавно высказывался новый иммигрант в США, который искеренне верил что доставщик пиццы в НЙ легко зарабатывает $90,000 в год. Вот это смешно на самом деле)
Привет,ждунам smile*rose*
Все на месте? smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando,
Оля,ты уже в лидеры выбилась по количеству сообщений))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Привет,ждунам

Все на месте?

Привет smile*hi* В большинстве своём smile*yes*
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Не все

Тогда тоже собирай чемоданчик))

Добрый раніцы

Доброй ночи smile;-) День выдался не форумный у меня сегодня, только вот ближе к полуночи удалось заглянуть после утреннего визита smile:-)
Как скажешь, собираю smile*yes* smile*thumbs_up* smile:-D
Цитата
Botanic пишет:
День добрый!

Я тоже не расхотел. Так что - вагон наберется

А плюсы и минусы везде есть и всегда. Как раз утром смотрел подборку про актеров, которые на пике популярности бросили все и уехали. Правда, по разным причинам. Некоторые сильно удивили

Поделитесь ссылкой. Мне тоже интересно взглянуть smile*scratch*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Оля,ты уже в лидеры выбилась по количеству сообщений))

Она уже давно впереди с отрывом smile:-)
Uninfluenced,
Как Ваш малыш?Это ему уже годик есть?
Лана Гаврилова,
Приветик, Ланочка smile*hi* вспоминала тебя, как ты там?
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando, Оля,ты уже в лидеры выбилась по количеству сообщений))

Да, застряла здесь не на шутку))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
Доброй ночиДень выдался не форумный у меня сегодня, только вот ближе к полуночи удалось заглянуть после утреннего визита
Как скажешь, собираю

Доброй)
Вот это я понимаю настрой)
Главное только квартиру не продавать как некоторые smile*jokingly*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Uninfluenced,

Как Ваш малыш?Это ему уже годик есть?

Да уже два в апреле исполнилось, с ним уже и побеседовать можно smile:-D smile;-) smile*thumbs_up* Время летит smile%-) Старшего вчера записал в школу smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 28.05.2020 01:12:16
Цитата
Orlando пишет:
Доброй)

Вот это я понимаю настрой)

Главное только квартиру не продавать как некоторые

smile:-D Не-не, я не настолько шальной парень smile*stop* smile:-)
Вот именно - дело не в стране, а в завышенных ожиданиях или каких-то неверных представлениях.
Каждый год ведь находятся те кто искренне считает, что раз уж лотерея, то полной - билеты, деньги, жилье и встреча у трапа с цветами.
И сильно удивляются, что наоборот - нужно платить за собеседование, медкомиссию, саму карту и т.д.
Цитата
Botanic пишет:
Вот именно - дело не в стране, а в завышенных ожиданиях или каких-то неверных представлениях.

Каждый год ведь находятся те кто искренне считает, что раз уж лотерея, то полной - билеты, деньги, жилье и встреча у трапа с цветами.

И сильно удивляются, что наоборот - нужно платить за собеседование, медкомиссию, саму карту и т.д.

Ну прям настолько обманывающихся я лично ещё не видел smile:-)
Привет, ждунам!!!! smile:-) smile*beer*
Как я рада видеть знакомые аватарки smile*rose* . С одной стороны жалко, что вы еще в ожидании этого чуда, с другой стороны рада, что можно зайти и поболтать с знакомыми людьми!!!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Uninfluenced,
Это я одну группу во Вконтакте посматриваю
*Chayka*,
O, приветик smile*hi*
Как дела?
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 155 След.