« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
г. Нью-Йорк: ищу/сдам жилье, объявления
У меня мама в Нью Йорке,может вы написали бы номер телефона.Она бы посмотрела.Она на 12 брайтон живет,а у вас где именно???Просто мне школа для детей,в конкретном месте мама выбрала.Спасибо большое за ответы.Извините,что мучаю вопросами.
Это на 4 Брайтоне
Тел написала в личку пусть звонит
Ищу человека без вредных привычек с Украины для совместной аренды комнаты в Бруклине, Н.Й c марта - апреля 2016 года.Порядочность гарантирую alvaza2000@yahoo.com
Рассматриваю возможность съема комнаты в 2хкомнатной квартире в NYC (Manhattan) или San Fransisco с марта-апреля 2016 года (GreenCard winner). Мне 25, работаю в сфере финансовых услуг.
Изменено: AndreyKiev - 13.01.2016 13:23:34
Привет! Вы уже поинтересовались ценами на такое жилье в Манхеттене?
Всем привет! Я из Республики Беларусь. Есть грин карта. Я планирую в конце мая 2016 прилететь в NY. Может кто-либо также планирует в тоже время и в тоже место. Готов совместно снять жильё. Также буду рад любой информации по жилью или работе. Рассматриваю любые варианты и в других городах! Заранее благодарен!!! Пишите в личку.
Цитата
Drew216 пишет:
Всем привет! Я из Республики Беларусь. Есть грин карта. Я планирую в конце мая 2016 прилететь в NY. Может кто-либо также планирует в тоже время и в тоже место. Готов совместно снять жильё. Также буду рад любой информации по жилью или работе. Рассматриваю любые варианты и в других городах! Заранее благодарен!!! Пишите в личку.

Добрый день! Мы с мужем летим в Нью - Йорк 30 мая)сами из Минска ) а вы когда планируете уезжать? )
Цитата
Hamilton пишет:
Привет! Вы уже поинтересовались ценами на такое жилье в Манхеттене?


Минимальная стоимость в Манхэттане от 2000 долларов. Если хотите не walk-up , то рассчитывайте на 3200-3500 за 1 бэдрум. В Харлеме естественно будет дешевле, но я бы никому не советовала там снимать.
Ищу человека для совместной аренды жилья в Нью-Йорке (Бруклин) в начале июня.Девушка, 26 лет.Без в/п.Если у кого-то есть полезная информация или варианты по аренде, буду очень благодарна!Пишите в личку:)
Буду рад познакомиться подружиться снять жилье в Нью-Йорке обращайтесь по номеру + 99897 7079708
Всем привет, если кто-то может помочь по жилью в Нью Йорк (есть знакомые, кто сдаёт или на подселение), отпишитесь. уезжаю в июне, но если с жильём скоро решится, приеду раньше. Заранее спасибо
Здравствуйте, ищем комнату для семейной пары с 22 мая, порядочность гарантируем.
Здравствуйте! Срочно сдам 1 бедрум на два месяца с 15 июня. Бруклин хороший район.
Пишите в личку
Здравствуйте, ищу комнату (длительно) желательно район Бруклина но рассмотрю и другие варианты, на конец июня на начало июля, также ищу парня или девушку для совместного сьема комнаты или квартиры, я не курю и не пью, семейный и порядочный, вылетаю в конце июня с КИЕВА, буду благодарен помощи, пишите с предложениями Stayner1943@gmail.com
Тех, кого интересует мое обьявление прошу писать на электронную почту gulnozzak@gmail.com Обьявление остается в силе
В конце августа уезжаю на учебу в другой штат. Сдам изолированную комнату с ливингом на пять месяцев. Отличный вариант для старта, удобное расположение для работы. Рядом метро - прямая зеленая (4,3 трейны) ветка через весь Манхеттан. Комнаты довольно большие, мы жили вчетвером, с двумя детьми. Есть мебель, плита, холодильник, стиральная машина. Могу оставить Интернет подключение. Стоимость весьма привлекательна, обращаться на почту muratov613@gmail.com
Ломаю дрова в промышленных масштабах. Навальному и не снилось...
Сдаю на период с 6 сентября по 6 октября 1 бедрум аппартмент, полностью мебелирована. Квартира приспособлена для семьи с ребенком, есть кроватка и игрушки. Стоимость 1350$ все биллы включены( свет, газ, интернет, тв). Фото могу выслать . New York Brooklyn. Очень близко магазины,детские площадки.
Молодой человек, без вредных привычек, программист, гринкарта. Сниму комнату в бруклине, можно без мебели, желательно с некурящими руммейтами. Также ищу парня или девушку для совместного сьема квартиры. Бюджет до 1000$ с включенными билами. Вылетаю в Нью Йорк 19 сентября из Москвы. Чистоту, тишину и оплату в срок гаратирую. Пишите! http://vk.com/slater7 или https://www.facebook.com/sidenkodmitriy
Сдам комнату с 1 января 2017 года на месяц может и более для одного человека с документами. По цене договоримся при встрече - все зависит от порядочности человека. Бруклин, Бенсонхерст. Пишите, не стесняйтесь.
Доброго времени суток. В середине ноября прилетаю в Нью-Йорк. Если у кого-то есть полезная информация или варианты по аренде, буду очень благодарен.Пишите в л/с.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.