« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как открыть счет в американском банке нерезиденту США?
Цитата
sobolek пишет:
а мне может кто-то счет открыть, на мое имя, тот кто находиться на территории сша? и будет ли от этого идти "история"


навряд ли дебетовая карточка открывает кредитную историю.
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
sobolek пишет:
а мне может кто-то счет открыть, на мое имя, тот кто находиться на территории сша? и будет ли от этого идти "история"

навряд ли дебетовая карточка открывает кредитную историю.

Дебетовая нет.
Конечно, интересно!!! smile:-)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Сейчас сама покопалась, получается никак без SSN (Social Security Number). Или можно как-то обойти?


Можно обойти smile:) Вся информация в профиле. Будем рады помочь smile:)

С уважением,

Дмитрий
Все что написал уважаемый Цитадель по поводу 28% налога - является полным бредом!
Сержант,

будьте добры, поподробнее! или вы махинатор?.. smile*fists*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
От американского банка столько же толку в плане депозита, что от хранения денег в банковской ячейке. Процентов-то всё-равно меньше 1%. К примеру, если хранить миллион, то 0,58% - это 5800 долларов в год. Это же смешно. Тут только ячейка.
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Сержант,
будьте добры, поподробнее! или вы махинатор?..


Да нет, махинациями не занимаюсь smile:) На моем сайте в Контактах есть ссылка на отзывы клиетов и обсуждение данной темы за последние 3 года. smile:) Кстати там же, на сайте, расписан процесс, необходимые документы, сроки и стоимость.
Изменено: Сержант - 06.05.2012 23:05:15
Цитата
Thanx пишет:
От американского банка столько же толку в плане депозита, что от хранения денег в банковской ячейке. Процентов-то всё-равно меньше 1%. К примеру, если хранить миллион, то 0,58% - это 5800 долларов в год. Это же смешно. Тут только ячейка.

В плане зарабатывания % толку мало, здесь я с Вами согласен, а вот с точки зрения безопасности денег - это уже другой разговор. В основном счета в США открывают не из-за %, а либо для ведения бизнеса, либо для сохранности, либо для Paypal smile:)
BB&T открыл мне счет и выдал дебетную карту без ССН. С тем, что я должна предоставить им ССН в течение 3х лет с момента открытия счета.
Изменено: woodchuckjr - 01.06.2012 03:51:54
как можно открыть счет в банке через интернет????????
woodchuckjr,
а можно в деталях как это можно сделать?
Rvadim76, это было лично, а через интернет. Но если желание открыть счет в американском банке побеждает вас своей непоколебимостью:), поедьте в туристических целях и откройте себе счет. Я, будучи много лет назад в США по студенческой визе, открыла себе обычный чековый счет в банке, без всякого ССН. Думаю, и сейчас так можно. Даже если бы можно было по интернету, не страшно Вам?smile:)
Цитата
Татьяна Плотникова пишет:
как можно открыть счет в банке через интернет????????


Уважаемая Татьяна, скорее всего вы не сможете открыть счет через интернет. Можно ли открыть счет в банке без SSN ДА приходите, говорите хочу окрыть счет, думаю, что вам не откажут CITIBANK и BoA, Chase тоже можно. После 911 ситуация стала строже, но все равно счет открыть можно.

По поводу, как создавать себе положительную кредитную историю Credit Score это понятие несколько мифическое в штатах, все не него смотрять по разному, если у вас хороший скор и нет работы, машину в кредит или лизинг вам скорее всего не дадут, зависит от диллера и тд., и наоборот если есть доход и не очень хороший кредит скор шансы выше.

И так один из способов как создать себе хорошую кредитную историю с нуля. Есть такая система в банках под назаванием Security deposit. (http://en.wikipedia.org/wiki/Security_deposit) Эту услуга предлагают большое количество банков. Что она подразумевает: вы кладете саме себе на счет скажем 200$, т е как бы сами формируете себе виртуальный пул кредита. Следующий месяц вы тратите определунную сумму (любую сумму не более 200$) с этой карты, например 20$ затем попоняете счет до 200$ и так делаете несколько месяцев, в зависимости от банка, в среднем через 8 месяцев вы получаете уже нормальную кредитку, и credit score. За полтора года можно сделать себе Credit Score больше чем 700.

Я знаю очень много противников этого метода, но он работает.
Привет. Вариант открытия счета в США - PAYONEER.
Значит ребята вот такая есть инфа. Может кому и пригодится!
Мне часто начали писать в личку про карточку, решил сюда написать может кому будет полезно.
https://online.epayservices.com/ - сайт для регистрации аккуанта и последующего заказа карточки (без личного присутствия). Для заказа карточки придется сфоткать весь паспорт или отксерить, качество должно быть на высоте или будите переделывать.
http://epayservices.com/ - сайт с описание про эту карточку

И так: читаете, думаете.
Ежемесячная плата 6$, при замороженной карточке 0,25$ вроде
Срок годности 2 года, но вам хватит, если берете ее для имеграции
Пополнять ее через ВэбМани (WebMoney), в РБ деньги на кошелек можно положить через банк или почту в бел.руб - потеря на комиссии 3% + комиссия конвертации+ комиссия зачисления с аккаунта на карточку ~ получиться 5-7% комиссии , не высчитывал...
: пример:
Код
положили на WMB (белоруский кошелек) 870,000 (100$) (-3%)
->
Пришло 843,900  
->
перевели в WMZ($ кошелек) (потеряли ~1%)
->
положили на счет в сервисе
->
перевели на карточку (- ~1.7%).

Да на большой сумме - большие потери. Но я думаю лучше так, чем вообще никак
В наших банкоматах, а их много в Минске деньги можно снять только в долларах США.
И да, забыл сказать... Насколько я понимаю (а может просто и не владею информацией) Эта карточка вряд ли связана с кредитной историей, потому как тип карточки не тот.
Изменено: Алексей Дорогокупец - 18.04.2013 14:23:07
Привет всем интересно очень все но как и почему я не резидент Должень платит два раза налог.
Или что за 28% разбой......

Или комиссия за USA за спокойствия или что у Сема нет денег и разбойником сталь или у вас такая шутка в сша...
Я скоро забираюсь в Америку хочу купит фирму торговую.....
идете в SSN офис и берете справку что по вашей визе SSN не положен и с этой справкой открываете секьюрити депазит карт

так же и права smile8-)
Привет! Вот вариант "PAYONER" http://www.eurotrip.by/2013/01/paypalbelarus.html
Если вы налоговый резидент РФ то об открытии счета в иностранном банке будете обязаны сообщить в налоговые органы, и ежеквартально предоставлять выписку об операциях по счету, за выпиской раз в квартал придется ехать в ту страну, переводить на русский и заверять у нотариуса, если этого не делать вас ждет уголовное наказание.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.