« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Интернет, мобильная связь и телефон
Доброго времени суток!

А как обстоят дела с интернетом и мобильной связью?

Есть ли бесплатные вай-фай точки? Или предстоят только телефонные звонки и пеший поход в поисках работы и т.п.?
Изменено: lokusta - 31.01.2011 12:04:19
Снимите квартиру и подключите интернет (это просто и не дорого). Вот насчет пеших походов, это может быть очень проблематично. Заранее готовьте себя к тому, что вам понадобится автомобиль, ну хотя бы велосипед.
С интернетом там проблем нету smile:-)
По крайней в СФ в объявлениях о сдаче апартаментов сразу указывается наличие интернета (в 90% - High-speed internet).
О чем и речь, там люди в 21 веке живут уже давно и понимают, что без интернета никуда!!!
Интернет около 2-3 баксов стоит.
Какой и где? smile*write*
closed
4,8 МБит за сек и ограничен по трафику, правда там ограничение около терабайта, провайдера мне девочка говорила, я не помню smile*no*
Местоположение - Белвью, Вашингтон
Изменено: dimoon - 14.02.2011 20:05:27
Цитата
dimoon пишет:
4,8 МБит за сек и ограничен по трафику, правда там ограничение около терабайта, провайдера мне девочка говорила, я не помню
Местоположение - Белвью, Вашингтон

Да на фига он с ограничениями нужен? Если прекрасный скоростной безлимитный можно за смешные деньги иметь? Не за 2-3 доллара, конечно .
closed
Цитата
Nino пишет:
Да на фига он с ограничениями нужен?


Слышал, кстати, что возвращаются к старой системе по ограничению трафика, но ограничения просто громадные - более нескольких терабайт. Не знаю правда ли это.
Тот же вопрос: кто и где? Вот сижу и ничего не знаю.
closed
Цитата
Nino пишет:
Да на фига он с ограничениями нужен?

У меня, например, ограниченный (22 гига в месяц), раньше был без лимит, но поменял из-за скорости (хочу, чтоб всё летало smile:-D )
Реально в месяц уходит 5-7 гигов, в месяц всё это удовольствие обходится 650 в месяц, в долларах 21-22$.
P/S
Это Москва.
Ну так можно, чтобы и без лимита летало. Я не знаю ни одного человека здесь с лимитированным Интернетом. По-моему, о таком даже не подозревают. smile*scratch*
closed
Цитата
Nino пишет:
Я не знаю ни одного человека здесь с лимитированным Интернетом

Мы отсталые в этой теме smile:-D
Точнее в этой
Цитата
Nino пишет:
Ну так можно чтобы и без лимита летало
Цитата
Nino пишет:
Тот же вопрос: кто и где? Вот сижу и ничего не знаю.


Nino, а Вы агент по всем провайдерам в Северной Америке? smile=-O smile*crazy*
Да нет. Просто всегда интересно откуда растут ноги у новостей типа: говорят, курей доят.
Изменено: Nino - 16.02.2011 22:52:15
closed
У меня есть вариант купить сотовый по очень хорошей цене из местных поставщиков, посоветуйте есть ли смысл взять телефон из Армении?
Имеется в виду, в США тарифы могут быть дороже в этом случае , чем если купить из Американских операторов сети?
Цитата
Nino пишет:
Ну так можно, чтобы и без лимита летало. Я не знаю ни одного человека здесь с лимитированным Интернетом. По-моему, о таком даже не подозревают.

Конечно не подозревают, если у них лимит в несколько терабайт smile:) Это ж можно сутками напролёт смотреть фильмы онлайн и трафика будет хватать smile:) Откуда же у граждан США столько свободного времени.
Цитата
Это ж можно сутками напролёт смотреть фильмы онлайн и трафика будет хватать. Откуда же у граждан США столько свободного времени

Не знаю. smile*dont_know* Вот сижу и сама удивляюсь.
Изменено: Nino - 02.03.2011 02:23:14
closed
Связь: безлимитные сколько стоит в США? Звонки на СНГ сколько стоит?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.