« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Рецепты. Тема для гурманов. Всё о еде, делимся кулинарными секретами по обе стороны океана
Извиняюсь, если уже было (ткните носом, плиз) есть ли у кого-нибудь вкусный рецепт таких печенек? Gingerbread Cookies, кажется, они называются?

Рецептов в интернете много, но хотелось бы что бы именно кто-то порекомендовал на себе испытанный, сложно выбрать какой из всех интернетных вкусный... или классический smile*scratch*
Так же была бы благодарна за рецепт Chocolate brownie

Много он них слышала, хочется попробовать
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
Так же была бы благодарна за рецепт Chocolate brownie

smile:-D Только вчера сделала очередную партию .
Беру упаковку Traditional Brownie Mix от Betty Crocker (milk chocolate люблю, можно и fudge , или кому что по вкусу). Добавляется яйцо, растительное масло и вода. Смесь выливается в форму и выпекается. После того, как Brownie полностью остыло , покрываем frosting ( я использую от той же Betty Crocker ). smile:-)
closed
Цитата
**** пишет:
Беру упаковку Traditional Brownie Mix от Betty Crocker (milk chocolate люблю, можно и fudge , или кому что по вкусу). Добавляется яйцо, растительное масло и вода. Смесь выливается в форму и выпекается. После того, как Brownie полностью остыло , покрываем frosting ( я использую от той же Betty Crocker ).


Я забыла добавить, что я всё ещё в Беларуси и врят ли тут у нас такое есть, хотя... если только заказать на ибэй. Всё-равно спасибо огромное! Буду знать, что брать! smile*thumbs_up*
Изменено: Whatsername - 24.12.2011 23:01:55
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Мммм,обожаю брауни.У меня есть кулинарное приложение на iPhone от Betty Crocker,в нем очень много различных рецептов этого шоколадного тортика.Мои любимый рецепт с кофе эспрессо и виски.Способ приготовления элементарен,могу поделиться.
Ссылка на имбирные пряники ниже ,готовлю по этому рецепту ,моя семья не очень любит ярко выраженный вкус имбиря в десертах.Если Вы любите добавьте его чуть больше.
http://kuking.net/10_732.htm
Изменено: OlgaJah - 25.12.2011 22:48:30
OlgaJah, спасибо, огромное! smile*thumbs_up*
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Хочу поделиться рецептом шоколадной (сладкой) колбасы. Наверное, многие в детстве ели такое лакомство. Готовится легко и быстро, съедается еще быстрее smile:-)


Шоколадная колбаса (рецепт отсюда)

СОСТАВ:
400 г печенья, 1/2 банки сгущенного молока, 100г сливочного масла, 50г грецких орехов (по возможности), 3 ст ложки порошка какао

Еще вкуснее, если вместо сгущенки сделать заварной крем: взять 1 яйцо, 1 стакан сахара и 1/2 стакана молока. Все смешать, добавить какао и довести до кипения на маленьком огне, при непрерывном помешивании. Хорошо остудить и далее действовать по рецепту (естественно, второй раз какао не класть).

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Раскрошить печенье так, чтобы попадались довольно крупные куски. Можно просто не очень тщательно размять его толкушкой.
2. Положить размягченное масло, дробленые орехи, сгущенное молоко (или заварной крем), какао и все хорошо размешать руками. Должна получиться вязкая масса светло-коричневого цвета.
3. Выложить массу на полиэтиленовую пленку, завернуть и закрутить концы. Положить в холодильник.

Перед подачей на стол порезать дольками.
Для длительного хранения колбасу убрать в морозильник.


Я делала как со сгущенкой, так и с заварным кремом. С заварным кремом понравилось больше, так получается менее сладко. В морозильной камере хранить действительно можно, на вкусовые качества не влияет, но отважиться и положить колбасу на хранение невозможно, т.к. хочется съесть всё и сразу.

Фотки не мои, нагуглила.


Хозяйки. Рецепты шарлоттки приму с благодарностью. Вдруг кто свой секрет раскроет. Задумала прямо сейчас.
closed
Nino, вы пока рецепт дождетесь, так все яблоки ваши домочадцы съедят smile:-) Тоже бы с удовольствием послушала секреты приготовления. Сама же последний раз пекла вот по этому рецепту. Получилось съедобно.
1 стакан сахара, 1 стакан муки, 4 ст.л. сметаны, 2 яйца, половина чайной ложки гашенной уксусом соды, соль на кончике ножа, яблоки.

Хорошенько смешайте сахар и яйца. Добавьте сметану, перемешайте. После чего добавьте муку, соду и соль. Перемешайте до однородной массы.

На дно выложите яблоки. Залейте их тестом. Готовить при 150 С.

Приятного аппетита! smile:) Извиняюсь, что задержалась!Мальки смандили йод-в доктора играют!
сег пекла
Nino,

Я часто пользуюсь этим сайтом, но без фанатизма.

Шарлотку пеку по этому рецепту http://www.say7.info/cook/recipe/401-SHarlotka.html
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Дамы , спасибо. Со сметаной попробую обязательно.
Дымка, вчера так и испекла, по классическому рецепту. Но я раньше муку хорошенько вмешивала , а вчера вычитала - аккуратно в пенную массу яиц и сахара ввести. Так лучше получилось. smile*yes*
closed
Как запечь бараньи ребрышки в пакете

Мода на пакеты для запекания не обошла стороной и меня. Тем более, читатели уже спрашивали о пакете, значить будем запекать. Но не курицу – уж слишком просто. Запекаем ребрышки. На гарнир к этому блюду советую картофель розмари. Либо добавляем при запекании к мясу овощи (картофель, морковь) и будет у нас готовый ужин в одном пакете.

Ингредиенты на 2 порции:
Баранина – 6 ребер
Яблоки – 2 шт.
Пакет для запекания, он же рукав
Зира, соль и ваши любимые приправы по вкусу
Маринад – бальзамический уксус или винный уксус, лимонный сок.

Баранину тщательно промываем, обсушиваем, солим, добавляем зиру, черный перец или ваши любимые специи. Я не представляю себе баранину без зиры, поэтому кладу ее. Добавляем немного лимонного сока или бальзамического уксуса (любого винного уксуса). Накрываем полиэтиленовой пленкой и убираем мариноваться.

Если у вас есть время, оставьте мясо в холодильнике на несколько часов (а еще лучше на весь день: с утра замаринуйте, идите заниматься общественно полезными делами, а вечером запекайте), если нет – дайте постоять полчаса.

Обжариваем на раскаленном масле ребрышки до золотистой корочки с каждой стороны.

Включаем духовку на 180-190 градусов. Вынимаем мясо, кладем на бумажные полотенца, даем стечь лишнему жиру. Затем погружаем в пакет, туда же яблоки, разделенные на две части, и овощи, если вы решили готовить вместе с гарниром.

Дальше по инструкции к пакету: завязываем, делаем отверстия или не делаем (говорят, есть и такие пакеты). И в духовку на противень. Запекаем 50 минут. Важно! Если вдруг (мало ли чего бывает, баран был старый и т.п.) мясо покажется вам жестким, оставьте его прямо в распоротом пакете на противне еще на 10 минут или до готовности.

На фото соус из апельсиновой карамели с майонезом.

Приятного аппетита!

Источник rinata.uz
Изменено: AIDA - 22.02.2012 09:36:46
Кофейно-шоколадный кекс с грецкими орехами

Состав:

2 яйца
250 гр сахарного песка
1 ч.л. ванильного сахара
щепотка соли
100 мл молока
100 мл крепкого кофе
80 мл растительного масла
4 ст.л. хорошего какао-порошка
250 гр муки
1 ч.л. разрыхлителя
10-15 шт грецкого ореха

Яйца, сахарный песок, молоко, холодный крепкий кофе и растительное масло взбить миксером до растворения сахара.
В отдельной миске смешать просеянное через сито муку, какао-порошок, разрыхлитель, щепотку соли и ванильный сахар.
К жидкой смеси добавить сухую. Снова взбить миксером до образования однородной массы.
Добавить измельченные грецкие орехи (скорлупу удалить). Снова все перемешать на малых оборотах миксера.
Форму диаметром 20 см смазать маслом (любым) залить тесто и выпекать при 170 гр 45-50 минут. Готовность проверять спичкой или зубочисткой.


Готовый кекс можно полить глазурью, растопленным шоколадом или посыпать сахарной пудрой.
Шоколадный кекс с кофейной ноткой и грецким орехом не оставит Вас равнодушными..
Приятного чаепития..
Заварной бисквитный кекс

Ингредиенты:
0,5 стакана молока
0.5 чайной ложки соды гашёной лимоном
1 стакан орехов (на Ваш вкус)
у меня фисташки
1,5 стакана муки
1,5 стакана сахара
250 гр. сливочного масла
4 ст.ложки какао
4 яйца

Шаг 1.
0,5 стакана молока, 1,5 стакана сахара, 4 ст.ложки какао и 250 гр. сливочного масла положите в сотейник или кастрюлю и поставьте на средний огонь. Потихоньку помешивая, чтобы у Вас получилась однородная масса типа ганаша. Если у Вас масло не размягченное, то нарежьте его кубиками.

Шаг 2
Снимите шоколадную и ароматную массу с огня и отлейте пол стакана и отложите в сторону.

Шаг 3
Пока остывает основная масса, взбейте желтки и белки отдельно.

Шаг 4
Когда основная часть массы немного остынет, введите просеянную муку и гашёную соду, а затем желтки и белки. Массу перемешиваете аккуратно в одну сторону. Добавьте орехи, если вы предпочитаете грецкие орехи, то их надо немного нарезать или раздробить скалкой. Аккуратно перемешайте.

Шаг 5
Массу выливайте в предварительно смазанную форму и выпекайте в предварительно разогретой духовке 45-50 минут. Готовность проверяем спичкой или зубочисткой.

Шаг 6
Пока кекс горячий обливаем его той глазурью, что мы предусмотрительно отложили на первом этапе.
Смотрю , на форуме есть специалисты по узбекской кухне . Прошу поделиться рецептами и секретами узбекского плова . Своими личными , проверенными . smile:-)
closed
Я так впечатлилась прочитанным, что решила это процитировать в данной теме (обсуждение отсюда):

Цитата
Максим и Марина Храповицкие пишет:
У нас на работе мексы едят АПЕЛЬСИНЫ С СОЛЬЮ!!! Кто нибудь пробовал?


Цитата
ArcticEve пишет:
Я видела человека (считал себя русским) который ел арбузы с хлебом тоже выглядело дико.


Цитата
Helen_Marlen пишет:
Ну, на Украине много-немного, но люди полюбляют арбуз с белым батоном, я тоже иногда ем, действительно вкусно (ну на мой вкус). Для интереса надо будет попробовать апельсин с солью, может в этом тоже что-то есть !


Цитата
roma696 пишет:
А я тоже обожаю арбузы с солью и хлебом ну или за место соли соленый огурец , и чтоб кушать вилкой разрезав его пополам, дико наверно выглядит для нас, а всем остальным я думаю до этого параллельно.


Цитата
Nursultan пишет:
Насчет арбузов и апельсинов вспомнил что мое старшее поколение ( мне 20) арбузы только с хлебом.
А насчет апельсинов это наверное как у нас в СНГ зеленые яблоки и абрикосы с солью есть ( думаю все в детстве ели и особо любители как я попадали в больницу )


Цитата
Максим и Марина Храповицкие пишет:
впервые слышу про яблоки. А вот арбуз с батоном действительно вкусно.


Цитата
Инна пишет:
яблоки зимние,зелёные и кислые должны быть.Абрикосы,или давча.как мы называли тоже зелёные.....вкусно....ещё оч вкусно дыни спелые с хлебом.....Завтра попробую апельсины с солью(думаю не я одна)
Хочу заметить, что наши форумчане действительно гурманы smile:-D

Я, например, с детства люблю есть домашние ароматные помидоры с сахаром.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
помидоры с сахаром.


smile%-) smile%-) smile%-)
обычно с солью едят smile:-D


арбузы с лепешкой smile*thumbs_up*
устал вертеть ХД
Привет гурманам!
А как вы готовите краба? Только не мелкого, а того самого, камчатского, с большими клешнями. Его принято только варить или ... ?
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет: А как вы готовите краба? Только не мелкого, а того самого, камчатского, с большими клешнями. Его принято только варить или ... ?


На русском рецепты не искала, раз вы в США, то осилите и англоязычные. Камчатский краб [по научному Paralithodes camtschaticus] / Red king crab водится в водах РФ и Аляски. Самый распространенный способ приготовления - отваривание в кипящей воде, Википедия описывает 4 способо приготовления http://www.wikihow.com/Cook-King-Crab-Legs .

http://www.foodnetwork.com/recipes/em...ecipe.html - Аляскинский "пьяный" краб. Должно быть вкусно. Когда увижу на сэйле, попробую.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.