« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Наши животные
Да она немного подстыла (видимо до причин не смогли так и докопаться) и жестко и очень быстро воспалились женские внутренние органы, пришлось стерилизовать..., муж говорит, когда к врачу привез, сразу на операцию отправили, а там уже перетонит, капельки гноя даже на печени были.., но врач, Слава Богу, молодец, все вычистила, и все хорошо! Муж говорит, что когда я уехала, собака резко есть перестала, ну он подумал, что просто заскучала, (за день до моего отъезда она свободно со мной бегала (я-то на велике, а она нет) по 10 км!(!) это для нее не расстояние, потом в речку купаться, и так мы каждый год с ней, а тут день не ест, два, он переживать стал. Говорит, подходит к нему, голову на руку кладет и плачет, третью ночь она уже могла спать ТОЛЬКО когда ее морда в ладошке мужа была, а потом он ее отвез к врачу... дальше вам уже известно... Может простыла, может то что раньше щенков не было, а может и то и другое и еще что-то не знаю, главное девочка моя жива!
У тех собак "сучек" бывают проблемы, если их не сводили, поэтому лучше стерилизовать, если нет в планах потомство выращивать.
Это да... просто мы как-то все думали вот немного посвободней будем и щенков заведем, но с нашей суматошной работой это так и не получилось. Давайте свежие фото.
А еще она умеет говорить: "мама" smile:-P Такая прикольная! Мой муж с ней больше чем я занимается, у меня работа минимум 10 час в день 6 дней в неделю, а она все равно говорит только "мама" smile:-D Ночью можно с ребенком спутать smile:-D
Прикольно, а сколько ей лет?
Цитата
sobolek пишет:
давайте свежие фото

Ну вот та, которая в штатах у нас была

А свежую фотку той, которая сейчас, добавлю может вечером.
Цитата
Miks76 пишет:
Ну вот та, которая в штатах у нас была

На лису похожа. А где она теперь?
Вы ее от сюда везли? Или там приобрели?
Цитата
nickolay2i пишет:
А где она теперь?

Здесь в России под машину попала smile:-(

Цитата
nickolay2i пишет:
Вы ее от сюда везли? Или там приобрели?

Там нам ее подарили.
Сочувствую, они же как члены семьи smile*cry*
Цитата
nickolay2i пишет:
Сочувствую, они же как члены семьи

Да уж... было очень плохо и зарекался больше не заводить собаку, но тут около месяца назад появился Йоркширский мини терьер - жена и дите уломали.
Вы что, без них жизнь не мила!!! От них столько позитива!!! Тяжело конечно терять, даже время не лечит, но боль утихает. Жаль конечно, что они так мало живут, а еще хуже когда не своей смертью умирают.
Цитата
nickolay2i пишет:
Жаль конечно, что они так мало живут, а еще хуже когда не своей смертью умирают.

Так это и есть причины, мне тяжело было, причем два раза. Первая собака умерла своей смертью (хотя по болезни) прожила со мной лет 13, по-моему, и у бабки дома ждала меня трое суток, чтобы умереть (я приехал ее к ветеринару везти на усыпление, взял на руки 5 мин и всё) - знаете как безумно-непередаваемо тяжело было?
И вторая под машину попала...
С ними хорошо, весело и т/д, но вот расставаться ужасно больно!
Цитата
Miks76 пишет:
С ними хорошо, весело и т/д, но вот расставаться ужасно больно!

Как бы тяжело не было их терять (боль жуткая), но и без них никак, вообще никак!!! Не обидят нехорошим словом, как это могут люди и не предадут.
Это я про всех животных. В каждом зверьке есть своя прелесть smile:-)
Цитата
nickolay2i пишет:
Прикольно, а сколько ей лет?

Молодая, 6-й годик smile:)
Цитата
Miks76 пишет:
Ну вот та, которая в штатах у нас была

Интересная у вас была собачка, видимо тоже любимица, нежная и ласковая smile:)
Цитата
sobolek пишет:
Видимо тоже любимица, нежная и ласковая

Это в точку - очень хорошая собака была.
Цитата
Miks76 пишет:
Это в точку - очень хорошая собака была

Плохих собак в принципе не бывает, да и любых других животных тоже. Все зависит от хозяев, а у некоторых и таковых нет smile:-(
Miks76, у меня к вам вопрос будет, так как вы уже бывавший в Штатах человек. Мы собираемся в Орландо, смотрели кучу аппартаментов, и очень редко где указанно что с животными можно. Как вы считаете, может они не полную инфу выкладывают? Может есть смысл им написать и спросить уже ближе к делу? Мы в одном месте нашли, где написано, что можно, а в остальных местах просто нет инфы. Хотя бы писали Pets ok-No, тогда было бы понятно, что они против, а так и остановится ни на чем не можем, так как собираемся с собакой smile:-)
Во многих местах можно этот вопрос решить на месте. Как уже говорил, мы в свое время просто завели собаку и никому ничего не говорили (но так делать не надо smile:-D ), плюс с апартментами в Орландо не проблема (если что, то найдите по моим постам телефоны в Орландо - уверен и с работой помогут, и с жильем). Обычно, когда в апартментах против животных, то пишут NO PETS, так что попробуйте и не особо забивайте голову пока с апартментами - на месте всё посмотрите. Присмотритесь к Metrowest Blvd и Kirkman road smile:-)
P/S
Орландо - Хороший выбор!!! smile:-)
Изменено: Miks76 - 01.04.2011 20:18:12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.