« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
RSS
Reentry Permit: разрешение на длительное отсутствие в США
Цитата
Sam123$ пишет:
Скажите пожалуйста какие вероятные уважительные причины нужны для получения REENTRY PERMIT

тоже очень интересует этот вопрос.
Изменено: USAKZ - 15.01.2019 17:46:31
Всем привет! Подскажите пожалуйста , с момента подачи на reentry permit включая биометрии сколько времени займёт до получения документа? Зарание спасибо!
Цитата
sayka karyagdyyewa пишет:
Всем привет! Подскажите пожалуйста , с момента подачи на reentry permit включая биометрии сколько времени займёт до получения документа? Зарание спасибо!

У меня заняло примерно 2 недели.
Не надо отказываться от мечты из-за того, что она может сбыться.
Цитата
USAKZ пишет:
Цитата
Sam123$ пишет:
Скажите пожалуйста какие вероятные уважительные причины нужны для получения REENTRY PERMIT

тоже очень интересует этот вопрос. Что можно придумать?

Я писала "семейные обстоятельства" без подробностей - дали на 2 года.
Не надо отказываться от мечты из-за того, что она может сбыться.
Господа, прошу прощения, но вопрос очень срочный!
Никто не сталкивался с проблемой: при заполнении формы нижний баркод становится серым закрашенным блоком?
Причем это происходит только с двумя первыми страницами. Версия Acrobat Reader DC последняя.

UPD: При повторном открытии баркод появился. Извините за беспокойство smile:)
Изменено: Kormick - 04.12.2017 01:30:56
форумчане, привет

что и требовалось доказать... знаю, что мухлевать не правильно, но тогда я решила, что это правильный вариант, и переправила все документы на повторный re-entry из России, прилетела только на биометрию, а после чего через 4 недели получила вежливый отказ по причине нарушения такого-то пункта...

В связи с чем вопрос - слышали/сталкивались ли с отказами в re-entry и удавалось ли получить после отказа?

Я планирую заново все подготовить и сделать все правильно.... smile*sorry*
ksssenia
Отказали по причине выезда из США до получения реентри пермита? Хм, ну наконец-то офицеры стали работать, как положено.)
Да, люди получали после отклоненной аплликации. Но отклоненной по другим причинам.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс
нет, мне отказали в реентри повторном по причине, что я подала документы на реетри, будучи за пределами США. То есть я подала через знакомых, они получили мои формы и переслали вместе с чеком дальше, я получила приглашение на биометрию, прилетела, сдала, улетела спокойная, а через 4 недели получила письмо, что сори, но вы при подаче документов нарушили правило о подаче, и в реетри вам отказано

а по вашему пункту - я не совсем вас поняла... нигде вроде бы не было написано, что нельзя выезжать сразу после биометрии, до получения физически документа
ksssenia
Да, я не очень точно выразился. Если указали получение в консульстве, то конечно можно уезжатьпосле биометрики.
Я имел в виду другое в своем ответе, что офицеры стали проверять въезды и выезды по авиакомпаниям наконец-то и совмещать эту информацию с подаваемыми аппликациями. И теперь много отказов в последние месяцы.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Да, я не очень точно выразился. Если указали получение в консульстве, то конечно можно уезжатьпосле биометрики.
Я имел в виду другое в своем ответе, что офицеры стали проверять въезды и выезды по авиакомпаниям наконец-то и совмещать эту информацию с подаваемыми аппликациями. И теперь много отказов в последние месяцы.

да, именно так - привели в доказательство даты моего присутствия и отсуствия, и что они не совпадают с датой подачи smile*sorry*
буду подавать в эту пятницу опять, по всем правилам.... не знаю даже, что с нами, такими отказниками, обычно делают smile*sorry*
Извините, один вопрос
Стоит ли во время интервью говорить, что собираешься подавать на Reentry Permit? Если дело дойдет до этого
Спасибо за ранее
Цитата
Тамара пишет:
Я писала "семейные обстоятельства" без подробностей - дали на 2 года.

Можете подробнее описать свою историю с получением reentry permit.
Как оформляли? Сколько времени ушло.
Добрый вечер!

Если можно проконсультируйте, пожалуйста, по двум вопросам, получив визу DV-1 c крайней датой въезда 05.03 я въехал в США в конце февраля и теперь хотел бы оформить reentry permit:
1) начать его оформление я должен в течение полугода с даты въезда или все-таки года (т.е до конца февраля 2019);
2) почитав сайт www.uscis.gov не до конца понял можно ли прилететь в США, подать заявку на reentry permit, сразу улететь и вернуться на биометрию когда вызовут? или все это время необходимо находится на территории США?
Я правильно понимаю (из опыта), что средний срок вызова на биометрию - 2 недели? Можно ли как-то назначить её время и за какое время присылают приглашение?

Заранее большое спасибо!
Цитата
Олег х пишет:
Если можно проконсультируйте, пожалуйста, по двум вопросам, получив визу DV-1 c крайней датой въезда 05.03 я въехал в США в конце февраля и теперь хотел бы оформить reentry permit:
1) начать его оформление я должен в течение полугода с даты въезда или все-таки года (т.е до конца февраля 2019);
2) почитав сайт www.uscis.gov не до конца понял можно ли прилететь в США, подать заявку на reentry permit, сразу улететь и вернуться на биометрию когда вызовут? или все это время необходимо находится на территории США?
Я правильно понимаю (из опыта), что средний срок вызова на биометрию - 2 недели? Можно ли как-то назначить её время и за какое время присылают приглашение?

1. В любой день, когда возникла надобность в пермите. Хоть сегодня.
2. Можно.
Срок вызова на биометрию зависит от места подачи аппликации и загрузки офиса, обрабатывающего вашу аппликацию. Может быть от пары недель до пары месяцев. В последнее время обычно довольно быстро. Время и место вам назначают, после получения приглашения время и место можно скорректировать или просто попробовать пойти по назначенному адресу и попытаться пройти по живой очереди.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
подскажите, пожалуйста, загрузка офиса зависит от штата? например, в Нью-Йорке скорее всего будут долго вызывать на биометрику? в каком лучше месте подавать, чтобы ускорить вызов? спасибо заранее:)
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Цитата
Alexa-Alexa пишет:
Процесс,

подскажите, пожалуйста, загрузка офиса зависит от штата? например, в Нью-Йорке скорее всего будут долго вызывать на биометрику? в каком лучше месте подавать, чтобы ускорить вызов? спасибо заранее:)

Зависит.
Я не знаю, в каком лучше, поскольку не подаю на пермиты часто. Сорри.
Это обычно знают, точнее могут предположить, сильно нагруженные адвокаты. Да и то, они же не подают по всей Америке.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Подскажите пожалуйста, собираемся выезжать в США по грин карте впервые в июле, но сын 16 лет, выиграл грант на поступление в московский университет, учиться там 4 года. Не хотелось бы терять шанс бесплатного обучения в престижном университете. Можно ли оформить REENTRY PERMIT на период обучения с последующим выездом в США? Заранее благодарен.
Цитата
uso4 пишет:
Подскажите пожалуйста, собираемся выезжать в США по грин карте впервые в июле, но сын 16 лет, выиграл грант на поступление в московский университет, учиться там 4 года. Не хотелось бы терять шанс бесплатного обучения в престижном университете. Можно ли оформить REENTRY PERMIT на период обучения с последующим выездом в США? Заранее благодарен.

После его въезда в США можно подать на один реентри-пермит (2 года), потом еще раз (на 2 года или на 1, как разрешат), третий на год.
Так что в целом - вполне реально.
Если после обучения собирается жить в США, то учеба там выглядит совершенно нелогичной. Даже бесплатно, даже в престижном университете. Гораздо перспективней учиться в плохом американском.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, спасибо!
Изменено: uso4 - 23.03.2018 22:29:17
Цитата
Надежда Самохват пишет:
Друзья, подскажите, а если в планах приехать на неделю, подать на RP и уехать, а потом снова вернуться на биометрею, то в анкете в поле Date of Intended Departure и указывать дату сразу запланированного отъезда после подачи, который уже через неделю? Не забракуют меня?


Мы указывали фактическую дату отъезда (как на билетах) - через неделю после подачи на RP.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.